Estee Lauder Pure Color Gloss Nude Rose

Аватар пользователя imhostyle
ИМХОстиль
30 марта 2015
Автор блога: ИМХОстиль
О себе:

После многолетнего увлечения косметикой, несколько лет назад я поняла, что мне нравится не только ей пользоваться, но и делиться своими мыслями и впечатлениями с окружающими.

Я не делю косметику по ценовой категории и считаю, что за отличное качество не обязательно приходится платить большие деньги. Среди моих любимых средств есть «люкс» и «масс-маркет», азиатские, европейские и российские бренды. Можно сказать, что почти не существует марок, которые были бы мне неинтересны.

Я стремлюсь рассказывать только о том, что не оставило меня равнодушной, как об удачных средствах, так и о тех, которые вызвали удивление или недовольство.

Один из принципов, которым я руководствуюсь – «косметику всегда можно смыть», потому что мне по душе эксперименты. Я люблю пробовать новое – формулы, оттенки, текстуры и методы, и никогда не знаю заранее, что именно привлечет мое внимание.

Я поняла, как сильно я люблю этот блеск, когда он начал заканчиваться! Купила я его довольно давно в наборе с тушью, которая меня интересовала больше, но решила, что средству для губ я всегда найду применение:)

Оттенок немного обманчиво называется Nude Rose, потому что розового в нем как раз практически нет! Я бы назвала его персиковым «нюдом», цвет очень универсальный и пойдет множеству людей. Я предпочитаю блески без заметного шиммера и блесток, и Nude Rose именно такой — глянцевый, сияющий, как водная гладь!

Estee Lauder Pure Color Gloss Nude Rose

У него мягкая нелипкая текстура, которая обволакивает губы. Nude Rose отлично держится — понятное дело, что ни один блеск не сравнится по стойкости с помадой, но даже после обеда я чувствую, что еще накрашена:) Единственное — у Estee Lauder своеобразные отдушки, где-то читала, что это аромат инжира, но для меня этот фрукт пахнет все-таки иначе. Запах ни в коем случае не отталкивающий, просто отличается от привычных ванильных и конфетных. Я не так уж часто отдаю предпочтение «нюду», потому что многие оттенки меня бледнят и требуют яркого макияжа глаз, но Nude Rose освежает и как будто даже улучшает цвет лица! Однозначно в ближайшем будущем куплю полноразмерную версию.

Комментарии

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.