| 18 сентября 2009
Хочу увеличить губы

Tatta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хочу увеличить губы
: 18 сентября 2009

Хочу увеличить губы. Говорят, что самый простой и безопасный способ – это гели на гиалуроновой кислоте: рестилайн, суджидерм, юведерм… И что это даже более безопасно, чем липофиллинг. Чем они так уж хороши? Помогите определиться!

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #1 : 18 сентября 2009

Tatta, филлеры на основе гиалуронки хороши абсолютно всем. Это я могу Вам сказать по собственному опыту, т.к. сама увеличивала губки Перлайном. Суть в том, что гиалуроновая кислота содержится в клетках и отвечает в нашем организме за увлажненность и эластичность кожи. Соответсвенно когда Вам колют гиалуронку, Вы не рискуете получить аллергическую реакцию или что филлер "не приживется". Вы увеличиваете губы и вместе с ним улучшаетет их состояние за счет свойств гиалуроновой кислоты. Со временем она просто выведется из организма бесследно и если захотите, сможете повторить процедуру.

И, что немаловажно, эта процедура имеет и обратный эффект, т.к. Вы всегда можете попросить врача ввести препарат, который ускорит вывод гиалуроновой кислоты из организма - это на тот случай, если Вам не понравится эффект.

Ассоль

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #2 : 18 сентября 2009

Анастасия, простите, а в чем заключается Ваше другое мнение на счет гиалуроновой кислоты? По-моему все тоже самое Вы написали.

Единственное, что мне кажется, врач или косметолог сам должен выбирать препарат, который он Вам вколет. Ведь многое зависит от индивидуальных особенностей, от состояния здоровья и кожи и т.п. Рекомендовать именно вот этот или тот препарат - на основании чего? Рекламы? Статьи, которую Вы прочитали в Интернет? Я бы тут доверилась врачу целиком и полностью.

Ассоль

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #3 : 18 сентября 2009

Вы рекомендуете гиалуроновую кислоту, и она приводит аргументы в ее пользу. Абсолютно противоположные точки зрения  :D

Anasta$iya

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #4 : 18 сентября 2009

Есть серьезный аргумент в пользу именно гелей на гиалуроновой кислоте. Они естественно воспринимаются организмом, поскольку гиалуроновая кислота содержится в нашем теле, и она отвечает за удержание в клетках воды, то есть за увлажнение. Обрати внимание – в последнее время появилось много косметики на гиалуроновой кислоте. Если подумать, то гораздо эффективнее наносить это вещество не сверху на кожу, а вкалывать прямо внутрь. Таким образом можно и увеличить губы, и убрать носогубные складки и устранить морщины. Самым современным сейчас считается юведерм ультра, но говорят, что будет еще какой-то Реванесс… ВОТ!

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #5 : 18 сентября 2009

Что-то я тоже не понимаю Вашей логики. А я что предлагаю гиалуроновую кислоту на морщины намазывать? Или Ваше несогласие вызвано именно тем, что я не рекомендую конкретно Реванесс? Объяснитесь яснее, если уж Вы хотите дать совет.

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #6 : 15 марта 2010

Девочки я что то не очень поняла по поводу всего этого, намекните куда лучше обратится по поводу этого вопроса для получения более детальной информации.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #7 : 24 марта 2010

Лучше конечно обратиться к своему косметологу.
А мое мнение насчет гелей на гиалуроновой кислоте - отрицательное. Не вызывают что то они у меня доверия.

Lunzera

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #8 : 17 августа 2010

У меня вопрос. А увеличение губ как нибудь влияет на появление герпеса. Я вот в последнее время вроде от него излечилась, а операция как нибудь влияет на его появление и течение ?

alenika

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #9 : 30 августа 2010

У меня вопрос. А увеличение губ как нибудь влияет на появление герпеса. Я вот в последнее время вроде от него излечилась, а операция как нибудь влияет на его появление и течение ?
та нет конечно... это вещи никак не связанные...
« Последнее редактирование: 29 января 2013 от admin »

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #10 : 23 октября 2011

А мне вот почему то кажется, что накаченные губки выглядят не очень естественно и очень вульгарно, в общем, как губы у резиновых кукол  в секс-шопе. :)

Антонинка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #11 : 27 сентября 2012

Я в серьез задумалась об увеличении губ, точнее одной верхней, совсем немного, пойду пожалуй в медиЭстетик, там проверенные специалисты.

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Хочу увеличить губы
Ответ #12 : 23 октября 2012

У меня вопрос. А увеличение губ как нибудь влияет на появление герпеса. Я вот в последнее время вроде от него излечилась, а операция как нибудь влияет на его появление и течение ?
от герпеса нельзя излечиться. он на всю жизнь. только ослабить его проявления. он все ещё где-то дремлет внутри наших организмов.

levira

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #13 : 04 декабря 2012

 у меня Ювидерм ультра 2, объем 0,8. я очень довольна)

Rita35

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Хочу увеличить губы
Ответ #14 : 19 марта 2013

Несколько лет подряд увеличивают губы с помощью Ювидерма. Эффект длится около 9 месяцев. Делаю в клинике Оттимо. Очень красиво получается, муж даже и не знает, что я Колю губы. Буквально 2 недели назад сделала у Папава Екатерины, хорошо колит легкая рука.