| 20 мая 2011
Аппаратная косметология

Kalerija

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Хочу аппаратный метод омоложения выбрать, хоть и не старая ещё, но всё же… не девочка). Как думаете, термаж на веки если сделать, одной процедуры будет достаточно? Какие-то противопоказания вообще есть?

Evochka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #1 : 24 мая 2011

Есть термаж с насадкой CPT, эффект гораздо лучше чем у прошлого, т.к. мощность больше + доработали аппарат и он теперь совсем безболезненный. Это однозначно эффективнее всех похожих аппаратов, результаты видела в живую, такого эффекта только после пластики можно добиться, но с пластикой шрамы вам обеспечены, а тут 1 час - и никаких последствий. Я могу рассказать объективно о том, что видела, и результаты мне понравились, пока денег на такую процедуру у меня нет, но через пару лет обязательно сделаю.

Ulyana

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #2 : 05 июня 2011

Идите в хорошую клинику, только не туда, где "впаривают" всем и всё подряд, а где специалисты хорошие работают. На право проведения процедуры термаж сертификат должен быть, проверьте, чтоб уверенной быть, что получите то, за что заплатите. С насадкой СПТ результат даёт заметный даже сразу, а спустя время он ещё и накапливается. Я шею и зону декольте обработала в марте – на лето уже сарафанами запаслась, не прятать же теперь такую красоту)))).

dinara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #3 : 11 июня 2011

Я значительно уменьшила свои растяжки прибором термаж СРТ. Поначалу не верилось - одна процедура – и такой результат. Эффект очень хороший, даже не ожидала. А могла бы и под нож попасть – вначале пластику думала себе сделать. Конечно, не очень дешёво, но красота требует жертв. Могу проконсультировать, чтобы на настоящий термаж попасть адреса клиник, которые такой термаж делают
« Последнее редактирование: 29 января 2013 от admin »
"Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше."  Соня Хени

Kalerija

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #4 : 20 июня 2011

Спасибо девоньки, пластика - это точно, пока не для меня.... Схожу наверное на консультацию, посмотрим, что доктор посоветует, а по поводу сертификата точно, я по ценам стала узнавать - очень уж разные, но ведь скупой платит дважды - это факт, уж если делать, так уже настоящий термаж, а не жалкое его подобие.

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #5 : 02 ноября 2011

dinara, спасибо огромное за адреса клиник, где делают термаж. А вы сами в какой клинике делали?

МЕДВЕДЕВА

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Аппаратная косметология
Ответ #6 : 18 ноября 2011

ДЕВОЧКИ!КТО ТАКОЙ ВРАЧ-НУТРИЦИОЛОГ?

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #7 : 09 октября 2012

Как часто можно повторять процедуру?

Diams

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #8 : 14 января 2013

А лазерную шлифовку кто делал? Как вам такая процедура?

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #9 : 15 января 2013

А лазерную шлифовку кто делал? Как вам такая процедура?
Я делала. Кожа как у младенца. Главное первое время перетерпеть, кожа очень раздраженная сначала. Надо чем-то успокаивать, мне эгаллохит назначили.

Diams

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #10 : 17 января 2013

А что это такое - крем, гель, мазь? Именно успокаивает кожу или восстановится быстрее помогает?

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #11 : 17 января 2013

Есть гель, есть крем. От всех повреждений кожи помогает. Восстанавливает, выравнивает, регенерацию ускоряет. Так что эффект хороший.

Юнона

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #12 : 08 ноября 2013

А вы не пробовали ДОТ-омоложение сделать? У меня подруга в Германии живет, посоветовала. Я сходила несколько месяцев назад. Супер-процедурка! Причем там эффект такой – пролонгированного действия. День ото дня я становилась все краше, а сейчас застыла в своей красоте. Делала в Клинике доктора Пенаева. Это уже не первая процедура, которую я делала там – и всегда оставалась очень довольна.
Зато лицо сейчас как у младенца, и ни одной морщинки. Будут предлагать специальную мазь – берите, она меня очень спасала первые дни. Потому как потрясение для кожи было. Я вообще на улицу глаз не показывала всю неделю. Но красота стоит таких жертв.

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #13 : 18 декабря 2013

собираюсь делать лазерную шлифовку в Фрау клинике, мне косметолог посоветовала, чтобы убрать следы от угрей на щеках))) Вообще, вроде бы очень эффективная процедура, я видела результаты после нее и знаете, очень впечатляет  :) Посмотрим, какой результат будет у меня....

Yanushka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Аппаратная косметология
Ответ #14 : 01 июля 2014

Моя мама в свои 40 выглядит практически на 55 из-за жизненных перепетий и перенесенных очень тяжелых жизненных моментов. Естественно,ее это не устраивало, но решиться на пластическую операцию она никак не могла. Я предложила ей сходить на процедуру лечения лазером FRAXELв клинике Красоты в Москве. После полного курса процедур, она вернула себе свой возраст, даже чуточку помолодела, кожа красивая и упругая, морщинки исчезли, веки в норме, а зона декольте просто великолепна.