






На такой вывод наталкивают опубликованные порталом zhenskoe-mnenie.ru результаты опроса, проведенного среди клиентов Европейской службы знакомств. В анкетировании участвовали женщины и мужчины из Австрии, Италии, Германии, России, Испании, Швейцарии и Швеции. На вопросы о приемлемости подтяжки лица, маммопластики или других форм хирургической коррекции ответили более 3000 граждан разных стран Европы.
Выяснилось, что 12 % россиян мужского пола и 43 % русских женщин, принимавших участие в опросе, приемлют для себя пластику. Испанских мужчин, готовых ради подтяжки лица, ринопластики или борьбы с лысиной лечь под нож эстетического хирурга, ‑ 37%, а их соотечественниц и того больше – 70 %.
Ответы на вопросы о видах операций распределились следующим образом. Для женщин на первом месте оказалась подтяжка лица (более 50 %), на втором и третьем – липосакция и маммопластика, соответственно. Мужчины прежде всего хотели исправить нос (38 %), затем шла подтяжка лица (34 %) и трансплантация волос (15 %).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Все самое интересное и полезное на тему пластической хирургии, косметологии и здоровья ежедневно в вашем телефоне.
Найдите в контактах @medafarm и добавьте его к себе в контакты или перейдите, предварительно зарегистрировавшись, на страницу канала.
|
|