






Как пишет нью-йоркское издание Daily News, пластика носа (ринопластика) под «Кейт Миддлтон» стала трендом весны 2013 года в Нью-Йорке. Последние несколько месяцев пластические хирурги огромного мегаполиса все чаще слышат от пациенток просьбу сделать им носик, как у герцогини Кембриджской. Доктору Стивену Гринбергу даже пришлось распечатать несколько крупных портретов Кейт в разных ракурсах, чтобы показывать фото в качестве образца девушкам и женщинам на консультациях.
В прошлом году нос молодой жены принца Уильяма был самым популярным эталоном в эстетических клиниках Великобритании. Пластика носа (ринопластика) в странах Западной Европы также оказалась под влиянием магического совершенства лица Кейт. Судя по всему, и США не остались в стороне. Студентка из Нью-Йорка Джессика Блейр стала известной в родном городе, рассказав о реализации своей мечты в СМИ: «Я точно знала, что мне нужен именно такой нос, и я не пожалела для этого 12000 долларов».
Нос герцогини действительно совершенен и отлично сочетается с каждой частью ее лица. По мнению психологов, пациенткам, одержимым идеей получить такой же носик, следует помнить о правилах гармонии. Пластика носа (ринопластика), воссоздающая даже самую идеальную форму носа, может стать провальной идеей, если не учтены индивидуальные пропорции и эстетика лица, его щеки, подбородок, брови.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Все самое интересное и полезное на тему пластической хирургии, косметологии и здоровья ежедневно в вашем телефоне.
Найдите в контактах @medafarm и добавьте его к себе в контакты или перейдите, предварительно зарегистрировавшись, на страницу канала.
|
|