| 05 мая 2009
Решайтесь на ринопластику!

Красотка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Девушки!

Пришла поделиться с вами радостью!!!!!!

Несмотря на то, что после операции на моем прекрасном носике прошло всего 3 недели, я чувствую себя совершенно счастливой! У меня была искривлена перегородка, и с дыханием все время были какие-то проблемы - мучалась ужасно! Плюс на носу была горбинка, я прямо поражалась, сколько всего на один мой несчастный нос упало((

Но теперь все будет по-другому, за что спасибо преогромное доктору МЕЛАДЗЕ! Ринопластика прошла очень хорошо, результат уже оформляется и видно, что носик будет очень-преочень красивым))) теперь я вздохну свободно в полном смысле этого слова!

Если кто-то решается на оинопластику, обязательно идите! Все-таки лицо - это очень важно и очень важно нравиться самой себе! Я теперь себе нравлюсь!


ovsana

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Красотка, поздравляю!

Когда есть необходимость в операции по медицинским показаниям, то проще. Вроде и так оперироваться нужно, так заодно и носик подправить. Как у тебя теперь с дыханием? Как вобще себя чу?

Красотка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
С дыханием - отлично! И носик суперский. Я довольна и ни разу не пожалела, что решилась. Хотя вру!))) Жалела немножко когда после операции первые дни приходилось дышать только ртом, т.к. на носе повязка была и вобще все забинтовано-перебинтовано-затампонировано. Ощущения, конечно, не самые приятные, когда ты всю жизнь дышал носом и даже этого не замечал, а потом вдруг приходится дышать ртом. Вобщем мне эти первые 10 дней тяжело дались.

И еще я вижу плохо, ношу очки, а первые дни после пластики их нельзя носить, типа нагрузка на нос и и вобще все перевязано, их и нацепить то некуда. Очень мучалась, ничего толком не видела))

Но теперь когда все позади, уже и не кажется, что как-то мучительно все прошло. Главное результат радует и дышится легко.

ovsana

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
а когда окончательный результат формируется? Я так понимаю, что не сразу ведь?

Красотка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Конечно нет! ну вот у меня врач говорит, что еще через месяц только можно будет говорить об окончательном результате. Шрамик еще виден и покраснения легкие есть.

Красотка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Вобщем, где-то 3-4 месяца бери!

Marusya_123

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Скажи, пожалуйста, у какого врача ты делала?? в каком городе? и почему у тебя так быстро зажило??  ты что-либо для этого делала???

Красотка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Быстро?? Да вроде нормальными темпами заживает, не быстрее чем обещал врач.

Делала я в Москве, у Зураба Меладзе.

Алика

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
После двух неудачных рино на кончике носа он опустился и затруднено дыхание. Врач предлагает сделать вертикальные разрезы ноздрей вверх возле кончика носа и рассчитывать, что за счёт подтягивания рубцов кончик поднимется и станет уже. Кто слышал о такой технологии? Откликнитесь, врачи и пациенты!

Verunchik

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #9 : 18 сентября 2009

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Клева!
 :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: 18 сентября 2009 от Verunchik »

ясенька

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #10 : 15 ноября 2009

а можете ответить совсем на нескромный вопрос ,сколько приблизительно стоит сделать ринопластику??????????

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #11 : 17 ноября 2009

Это очень зависит от того, у кого Вы ее будете делать.

ovsana

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #12 : 17 ноября 2009

Где-то 100-200 тыс.руб., хотя, конечно, действительно зависит от того, у кого оперируетесь.

Крис

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #13 : 19 ноября 2009

Девочки, не забывайте, что еще от метода зависит: открытый, закрытый, а если эндоскопия - дороже.

Martina

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Решайтесь на ринопластику!
Ответ #14 : 16 июня 2010

девчонки, я все со своими баранами :( На долгое время отодвинула операцию, думала, что может обойдусь и без нее, но как видимо нет. Раньше была только эстетическая проблема, горбинка, а сейчас к ней прибавились проблемы с дызанием(( Вобщем без операции не обойтись... Почитала в интернете, голова кругом, столько хирургов, столько отзывов - не знаю куда кинуться.  В принцпе я был один раз на консультации, но не уверена, что пойду именно к этому хирургу. Обратила внимание на Белого и Мамедова, может кто-нибудь посоветует что-то по поводу них?