| 14 ноября 2011
Подскажите Хорошего врача по пластике груди

Illona

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
В интернете множество отзывов и все противоречат друг другу. подскажите кто делал у кого и какой результат

irusik

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Грудь сейчас только ленивый хирург не увеличивает. Особенно в Санкт-Петербурге. Я настолько глубоко изучила перед своей операцией всю эту кухню, что сейчас по форме груди могу определить, какой док старался. Почерк все-таки разный. Кто-то как оперировал при царе Горохе, так и продолжает ставить круглые через разрез под грудью. А кто-то пошел дальше – освоил новые методы и совершенствует свои знания. Илона, совет здесь дать очень сложно, потому что пациент сам должен решать. Я у Валерия Стайсупова увеличивала через подмышки. Менторы, анатомы, 315 сс. Можете заглянуть на сайт дока и просмотреть его фотогалерею. Есть и другие хирурги в нашем городе, которые тоже неплохо проводят операции. Смотрите, ходите на консы и сравнивайте.

Illona

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
irusik, мне нужна Москва. veronika, тогда схожу и к нему на консультацию. Жду ещё ответов...

julen

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я делала увеличение груди у Александра Викторовича Грудько! Работает он в Академической клинике эстетической хирургии на Волоколамке! Мне все очень понравилось: и хирург, и палата, и менеджеры, и анестезиолог! Так как сама клиника находится на базе ЦКБ РЖД там большая и современная операционная база! В стационаре находилась 2 дня (сама захотела), сейчас отдыхаю дома. Хирург хоть и молодой, но очень талантливый, внимательный и аккуратный!!! В общем все здорово, смело могу сказать, что рекомендую Грудько!!! Поставили McGhan 355g - размер получился идеальным :-* :-* :-*

argo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Девчонки, я тоже ищу. Поэтому послушаю вас

kosmo

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Illona, специалистов, у которых можно сделать пластику груди, в Москве очень много. При этом количественные показатели не совпадают с качественными. У каждого специалиста свой стиль, свой «конек». Кто-то больше специализируется на эндоскопическом увеличении груди, кто-то устанавливает импланты исключительно через разрез под грудью. Надо искать самой. Подсказать-то мы Вам можем, но решать Вам. Я у Светланы Пшонкиной делала пластику. Специалист замечательный, с большим опытом работы, в своем деле собаку съела. Можете взять на заметку.

Таисия

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Illona, я тоже из Москвы. Недавно делала у Гагариной. Под скидки попала 30% новогодние. Очень недорого получилось и качественно. Если хотите- скину фотки на мыло.

tatyasha

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Илона, столько советчиков в теме! Есть, из кого выбирать!

Могу проинформировать о своем докторе – Тигране Альбертовиче Алексаняне, обладателе титула «Лучший хирург по пластике груди». Проводила у него послеродовую коррекцию, устранила небольшой птоз и установила импланты через ареолярный доступ. Доктор воссоздал мне дородовую естественную форму груди. Ничего не выдает факта проведения операции, потому что хирург провел точный расчет, позволивший выбрать оптимальный размер импланта. Объем моей груди гармонирует с конституцией тела и не создает дисгармонии.

Операция дала мне многое. Вместе с внешним преображением я чувствую, что изменилась внутренне, – стала увереннее в себе, в своих силах. Ради этого стоило идти на столь радикальные меры.

Illona

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Девочки, милые! спасибо вам всем) Долго выбирала. ко многим ходила на консультацию. Новогодние скидки правда сейчас во многих клиниках, но мне как то Гагарина больше всех понравилась и сразу- даже не знаю как объяснить) подсознательно что ли) Выбирала врача по опыту, отзывам в интернете, ну и конечно цене. Операция через неделю, могу отписаться когда сделают.

Всех ЛЮБЛЮ!!! :-*

kosmo

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Поздравляю, Илона!!!
Гагарина - отличный хирург! Она умница! Не пропадайте!

Illona

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Сделала операцию. Результат- очень понравился! Шов незаметный, грудь очень красиво выглядит (фото прикрепила) Всё бесподобно. послеоперационный период без осложнений- как овощ лежала)) Она прекрасный врач! И не так дорого как у других. Я ОООЧень довольна) 

Rolli

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я бы посоветовала Эстет Клиник, а хирург-Якимец. Клиника на базе ЦКБ, реанимация своя (что сейчас,наверное,почти для всех играет решающую роль при выборе клиники)+ врач очень хороший,в представлении не нуждается.

assira

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Illona, очень красиво! И со скидкой! Здорово!
А я у Бабаяна сделала грудь. Но перед этим пережила настоящую «эпоху застоя». В жизни происходил переворот, оранжевая революция. Гайк Павлович растопил «железный занавес» своим профессионализмом. Я слышала и о других столичных специалистах, которые прекрасно проводят увеличивающую маммопластику. Но делать операцию решила у Бабаяна, потому что подруга к тому моменту уже была дважды его пациенткой.
Грудь натуральная, даже на ощупь не выдает себя. Я чувствую, как изменилась. Стала добрее. И отношения с мужчинами ладятся. Пока все на стадии знакомства, но и это не может не радовать! Большая грудь – это большие перемены!

lenochek

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Если сравнить результаты увеличения груди разных пластических хирургов, то можно заметить большую разницу. Здесь сказывается не только опыт, мастерство, профессионализм, но и эстетические предпочтения, вкус хирурга. А у нас у всех вкусы разные, поэтому рекомендации – рекомендациями. Выбирать тому, кто планирует операцию. и, опять же, исходя из его собственных вкусовых предпочтений.
Я, например, считаю совершенными работы доктора Стайсупова. Поэтому свою грудь я пошла увеличивать к нему. Помимо Валерия Юрьевича есть очень много достойных специалистов. Не обратилась к ним не потому, что они плохо оперируют, а потому, что мои вкусы не совпадают с их вкусами! Только и всего! Я лишь информирую будущих пациентов о том, что есть такой замечательный хирург, чьи результаты заслуживают внимания.
Есть еще один важный факт, о котором я не могу умолчать. В начале этого года один популярный сайт о пластической хирургии назвал Валерия Стайсупова «Лучшим хирургом по пластике груди»!

Diams

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Оперировалась год назад у Белого Игоря Анатольевича, ставила импланты Магкан 250 под мышцу, хирург очень внимательный, после операции постоянно ко мне заходил узнавал как я, да и вообще очень приятный мужчина, и профессиональный хирург. У меня сейчас сестра к нему собирается на ринопластику))))