






Александр Юрьевич Жуков занимается пластической хирургией с 1990 года. После получения высшего образования в Башкирском государственном медицинском институте им. 15-летия ВЛКСМ он закончил ординатуру по урологии в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова.
В период с 1992 по 2001 гг. Александр Жуков успешно работал хирургом в Республиканском центре репродукции человека и планирования семьи МЗ РФ. Затем через некоторое время он начал работать в Национальном медико-хирургическом центре имени Н.И Пирогова МЗ РФ.
Несколько позднее, начиная с 2000 года, он стал пластическим хирургом в известной «Студии эстетической медицины», а с 2006 года также работает в ФГБУ «Лечебно-реабилитационном центре» Минздравсоцразвития России врачом-хирургом.
Получив большой опыт работы в пластической, реконструктивной, эстетической и бариатрической хирургии, специалист также занимается сложными операциями по смене пола, принимает участие в тематических конференциях, периодически пишет научные работы.
В настоящее время Александр Жуков проводит широкий спектр операций: абдоминопластика, ринопластика, пластика лица, пластика шеи, увеличение объемов голени методом протезирования, увеличение груди, блефаропластика, отопластика, липосакция, увеличение ягодиц методом протезирования.
Кандидат медицинских наук, член общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, Александр Жуков неоднократно становился победителем «Рейтинга пластических хирургов».
Также он повышал квалификацию в Нидерландах, США, в Российской Медицинской Академии последипломного образования (РМАПО) по специальности «Косметические и реконструктивно-восстановительные операции», проходил профессиональную переподготовку в Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО) по специальности «Урология».
В 2005 году защитил диссертацию на тему: «Хирургическое лечение посттравматических дефектов мягких тканей голени», что в итоге помогло ему получить почетную степень кандидата медицинских наук. В 2006 году вел активную научную деятельность на Факультете усовершенствования врачей при ФГУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Минздравсоцразвития России, «Хирургические методы лечения в косметологии».
Этот хирург обсуждается на форуме Medafarm
В настоящее время акции не проводятся.
Ознакомьтесь с другими акциями здесь.
|
|
|
|