Дермакосметолог
Врач дерматолог - косметолог
Специалист по электроэпиляции...
Врач дерматолог - косметолог
Дерматокосметолог

 

Crabtree & Evelyn – лучшие кремы для рук!

Аватар пользователя imhostyle
ИМХОстиль
25 сентября 2014
Автор блога: ИМХОстиль
О себе:

После многолетнего увлечения косметикой, несколько лет назад я поняла, что мне нравится не только ей пользоваться, но и делиться своими мыслями и впечатлениями с окружающими.

Я не делю косметику по ценовой категории и считаю, что за отличное качество не обязательно приходится платить большие деньги. Среди моих любимых средств есть «люкс» и «масс-маркет», азиатские, европейские и российские бренды. Можно сказать, что почти не существует марок, которые были бы мне неинтересны.

Я стремлюсь рассказывать только о том, что не оставило меня равнодушной, как об удачных средствах, так и о тех, которые вызвали удивление или недовольство.

Один из принципов, которым я руководствуюсь – «косметику всегда можно смыть», потому что мне по душе эксперименты. Я люблю пробовать новое – формулы, оттенки, текстуры и методы, и никогда не знаю заранее, что именно привлечет мое внимание.

Хороший крем для рук — вещь, нужная круглый год, но в холодное время года — особенно. Если бы мне нужно было выбрать свою самую любимую марку, то это точно была бы Crabtree & Evelyn!

 

Crabtree & Evelyn крем для рук

Причин на это несколько — у этих кремов для рук приятные ароматы, красивая «винтажная» упаковка, а ухаживающие свойства — выше всех похвал! У C&E идеальная текстура — одновременно жирная, насыщенная, но быстро впитывающаяся. Руки ни к чему не прилипают, так что удобно пользоваться кремом даже в течение рабочего дня, но при этом все равно остается небольшая защитная «пленочка», так что кожа гладкая и мягкая. Состав «богатый» - не органический, но насыщенный маслами.

Crabtree & Evelyn  крем для рук

Сейчас у меня лавандовый, который, мне кажется, понравится даже тем, кто эти цветы не переносит — очень нежный аромат, травянистый и успокаивающий. Единственный минус Crabtree & Evelyn – то, что они дороже многих кремов для рук, самая маленькая упаковка в 25 гр обойдется в $8, но некоторые вещи того стоят!

Комментарии

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.