| 09 февраля 2013
Плазмолифтинг: отзывы, цены, косметологи

rena

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
О плазмолифтинге так много написано, но от этого не легче))) Результаты я не видела, а доверять фотографиям, которые выставляют на сайтах, не хочу. Я 7 лет занималась ретушью фото, поэтому «отфотошопленные» работы сразу отличают от тех, к которым не касалась рука фоторедактора. Неужели обычные женщины не видят подвоха???
Тем не менее, что-то с лицом делать надо. В прошлом месяце моя подруга сделала плазмолифтинг. И если бы я не видела ее лица, то никогда не поверила бы в то, что эта процедура столь эффективна. Конечно, результат не сразу проявился. Даже сейчас он еще не до конца «дошел». Постепенно, постепенно лицо ее становится бархатным, свежим и здоровым.
Она делала плазмолифтинг у Азизы Усмановой из клиники «Бьюти Тренд». Я ее буквально замучила расспросами о том, что и как происходит во время процедуры. А она мне 1000000 в ответ. И не о процедуре, а о докторе. В полном восторге, буквально боготворит Азизу. Ну и я положительно настроена. Планирую на консультацию съездить.
Анна (подруга) говорит, что в клинике, возможно, увижу других пациенток Азизы. И даже может будет возможность с ними пообщаться. Она сама именно так и поступила в свое время. Кто-то ей порекомендовал доктора Усманову, вот Анна и использовала все способы, чтобы убедиться в профессионализме специалиста. На следующей неделе мне предстоит знакомство с «саамы-самым-самым лучшим косметологом во все Вселенной». Это Анны слова))) Надеюсь, скоро и я стану ее единомышленницей.

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
а кто делал? интересуют отзывы

Полина77

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
а кто делал? интересуют отзывы
Я делала на лицо плазмолифтинг и на кожу головы, очень сильно после стресса волосы выпадали. На лицо я сделала 2 процедуры с интервалом в 2 недели, на кожу головы 4 процедуры. Очень хороший эффект!!! Волосы начали расти, как на дрожжах, а лицо просто преобразилось. Цвет лица улучшился, кожа засияла, мелкие морщики разгладились.
Делала в клинике Оттимо.

Rita35

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Мама моя доделала курс из 5 процедур в клинике Оттимо на кожу головы. Климакс начался и волосы полезли сильно. Хочу сказать, что выпадение полностью остановилось и волосы похолодели и стали гуще.

rena

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Да, конечно. Я съездила и даже сделала процедуру - уже полтора месяца прошло  ;) Причем, лицом не ограничилась, кожу головы тоже сделала. Результатами могу похвастаться. Если говорить о лице, то меня будто в котел с молодильной водичкой засунули. Кожа как у младенца - бархатная, с румянцем. Видно, что здоровая! Помимо того, что кожа стала отлично выглядеть, так еще и подтянулось лицо. Морщинки разгладились, эффект лифтинга, однозначно, есть. Конечно, "стиральную доску" вряд ли плазмолифтингом разгладишь, но мелкие морщинки - вполне себе!
Волосами тоже довольна. Выпадают меньше. Раньше на расческе целый клок оставался. Сейчас по минимуму  ;) Слежу по окрашенной части волос - расти стали быстрее. В общем, сплошные плюсы. И за это удовольствие отдала небольшие деньги! Очень довольна!
В тот раз с Азизой обсуждали процедуру по телу - безоперационная липосакция. Но я так ничего и не сделала. А надо - лето уже за спиной стоит  ;D

LIDIA

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Мама моя доделала курс из 5 процедур в клинике Оттимо на кожу головы. Климакс начался и волосы полезли сильно. Хочу сказать, что выпадение полностью остановилось и волосы похолодели и стали гуще.
Хотела сестру отправить на эту процедуру. Сильно понервничала и волосы сильно начали выпадать. Скажите, а как сейчас у нее? Не выпадают волосы?

Rita35

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
У мамы все прекрасно, волосы не выпадают, а только растут с большой скоростью) Она ходит с каре, замучилась подстригаться. Но, я ведь тоже решила попробовать, пока сделала только первую процедуру. Посмотрим, что дальше будет.

LIDIA

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Как хорошо! Попробую в Оттимо ее записать. После иньекций на солнце можно? Она хотела начать делать и улететь на отдыхать.

Rita35

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Как хорошо! Попробую в Оттимо ее записать. После иньекций на солнце можно? Она хотела начать делать и улететь на отдыхать.
Вы знаете мне в Оттимо сказали, чтобы я приходила с чистой головой и в этот день ее не мыла, что касается солнца все можно, просто голову, в любом случае лучше прикрывать чем то. Но никаких противопоказаний от солнца нет вообще.

Lomak

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
я после курса плазмолифтинга из 3-х процедур. но я делала после пластических операций на лице, чтобы кожа себя хорошо чувствовала. делала там же где и оперировалась, в Эстет Клиник, косметолог у меня была Наталья Николаевна.

NORD

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
очень понравился эффект. колола в кожу головы. волосы стали просто идеальными) пришла изначально с проблемой, которая называлась "ужасное выпадение волос". Доктор моя - Самборская Мария Дмитриевна, отличный врач! я очень благодарна ей, что она подтолкнула меня именно к этой процедуре и посоветовала ее вместо мезо) смотрю на подруг, которые кололи мезо в кожу головы - ничего особенного

Маруся

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Начала курс процедур  плазмолифтинга на лицо. Пока сделала одну процедуру, после нее день была дома и потом начала выходить на улицу, хотя мне гооврили, что могу до недели не показываться на люди) делаю в клинике Оттимо у Папава Екатерины, с ее легкой руки все очень быстро заживает у меня. О результатах буду отписываться.  :)

Ленулик

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хочу поделиться тоже о такой процедуре как плазмолифтинг волос. Сначала очень переживала, боялась делать эту процедуру. Но проблема выпадения волос -  заставила решиться на это. У меня волосы лезут уже где-то 8-9 лет. Что я только не делала: втирала разными средствами пила дорогие витаминные препараты. но волосы не росли... А плазмолифтинг оказалось совсем не страшно... И практически не больно. Из всех укольчиков,которые делают в кожу головы чуть больно только может раза 2 или 3 и то в месте ближе ко лбу. Остальные вполне терпимо. Я начала делать в конце ноября 2012 года раз в 10-20 дней (когда как получалось). Сделала где-то 5 или 6 процедур. Сначала результата не было видно, результат у меня был отсроченный. Но теперь, когда прошло 5-6 месяцев видно очень-очень много новеньких волосков одни короче, другие длинее. Но они есть и их много это классно!!!!!!!!!
Весной где-то в апреле я решила поменять процедуру (косметолог предложила мезотерапия в кожу головы называется "Роскошные волосы"), я проделала 2 раза. Девочки - эта процедура намного больнее, именно не когда укол делают, а вливают этот состав. Я еле-еле выдержала эту процедуру. Из глаз текли слезы ручьём, вобщем еле вытерпела... И для себя решила что плазмолифтинг это действительно очень терпимая и действенная процедура, улучшающая рост и качество волос. Девочки, подтверждаю волосы стали более блестящие, живые и здоровые.
   Поэтому, у кого серьезно и давно выпадают волосы   очень рекомендую! Только не будьте наивными и не ждите мгновенных результатов...  Нам всем хочется одной таблеткой вылечить грипп, желудок или что там ещё...  К огромному сожалению волшебства не бывает! Эффект будет скорее отсроченный и очень хороший. У меня волосы все равно немного выпадают, но сколько растет НАМНОГО-НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!!!   Я очень довольна! Жду когда малыши волосики подрастут, сделаю красивый причесон...
Всем желаю красоты и удачи!

Маруся

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Тоже хочу попробовать плазмолифтинг на волосы, в последнее время сильно волосы выпадают. Но Я начала делать лицо и посмотрю, как результат) и в Оттимо, мне моя врач сказала, что сделаем лицо, а потом за волосы возьмемся, чтобы я была спокойна и увидела результат хороший)

Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Тоже хочу попробовать  на волосы, в последнее время сильно волосы выпадают.

О, даже не знала что  делают для кожи головы. Вы ничего не путаете??
Просто спрашивала у своего косметолога на счет этой процедуре, так в фрау клиник делают  для лица, декольте, шея ну и кисти рук могут быть. Про голову ничего мне не сказали, и в прайсе не нашла. Но обязательно узнаю, вот в пятницу  пойду  к Вищипановой на консультацию, и спрошу. Сама интересуюсь этой процедурой, хотелось бы сделать для шеи и декольте.
Личико пока что прекрасно выглядит и после мезо.
« Последнее редактирование: 02 мая 2014 от Prissa »