| 18 сентября 2009
Надоели морщинки

Tatta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Надоели морщинки
: 18 сентября 2009

Подскажите как избавиться от морщин на лбу и вокруг глаз. Советуют ботокс. Но ведь есть и другие салонные методики – фотоомоложение или лазерная шлифовка, например. Мне кажется, они менее травматичны…

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #1 : 18 сентября 2009

Tatta, мы же Вас не видим, какие у Вас морщинки, сколько Вам лет и каково состояние кожи. Тут надо судить исходя из индивидуальных особенностей. Может Вам мезотерапии достаточно, а может биоармирование, а может и лазерная шлифовка.

Anasta$iya

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #2 : 18 сентября 2009

Ну, не знаю, не знаю. Насчет меньшей травматичности – точно нет! После той же лазерной шлифовки вы будете почти два месяца ходить с розовой кожей как у молодого поросеночка ))) а эффект длится полтора года от силы… Фотоомоложение – неплохая по отзывам вещь, но это целая серия процедур, в период проведения которых кстати нельзя загорать и еще куча ограничений. Ботокс – это самый простой способ избавиться от морщин. «Укололся и пошел» )))

Natali_ya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #3 : 18 сентября 2009

Девочки, ботокс – медицинский препарат, который не сравним по результату ни с какими домашними или салонными средствами. Он позволяет гарантированно избавиться от морщин и даже дает эффект легкого лифтинга лица, если применяется квалифицированным врачом (а к другому точно не надо ходить )))). То есть, ботокс – это достаточно сильное средство. Отсюда и выраженный длительный результат. Другими салонными методиками вы ничего подобного не добьетесь! Это не альтернатива ботоксу.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #4 : 03 марта 2010

Знаете, лучше всего обратиться к профессионалам.ю Огни проведут с вами индивидуальную консультацию.И подберут вам именно то, что подойдет именно Вам. Ведь не видя вас очень трудно что то рекомендовать.

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #5 : 15 марта 2010

LIZZZA я с вами согласна лучше обратится к специалистам за профессиональной консультацией.

Joy

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
  • Красота спасёт мир!
Re: Надоели морщинки
Ответ #6 : 17 марта 2010

А ботокс, потом постоянно колоть нужно?

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #7 : 25 марта 2010

По моему - да Джой. Но все зависит от вас и вашего организма.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #8 : 29 марта 2010

Ботокс, насколько мне известно, постепенно инактивируется в организме, выводится. После выведения допускается повторная инъекция, а в некоторых случаях врачи рекомендуют дополнительные инъекции, не дожидаясь выведения. Но это действительно очень индивидуально. Я знаю женщину, которая уже года три регулярно проходит инъекции, выглядит на все сто и на здоровье не жалуется. Но постоянно по этому вопросу поддерживает связь со своим доктором. То есть, не бесконтрольно.

Lunzera

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Надоели морщинки
Ответ #9 : 08 апреля 2010

А противопоказания к ботоксу есть или его всем можно делать?

Joy

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
  • Красота спасёт мир!
Re: Надоели морщинки
Ответ #10 : 19 сентября 2010

Цитировать
все зависит от вас и вашего организма
А насколько это зависит от особенностей организма? :-[
То есть, как я поняла, насколько быстро и сильно атрофируются мышцы?

klarra

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Надоели морщинки
Ответ #11 : 01 сентября 2013

Ботокс не дает постоянный результат. Процедуру повторяют если не ошибаюсь раз в пол года - год.

mr.nikon007

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Надоели морщинки
Ответ #12 : 28 марта 2014

Ботокс не дает постоянный результат. Процедуру повторяют если не ошибаюсь раз в пол года - год.
да, ботокс не дает постоянного эффекта, я себе в ФРАУклиник раз в 8 месяцев колю, но меня результат вполне устраивает
меня оперировал замечательный хирург Блохин С.Н.

villata

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Надоели морщинки
Ответ #13 : 14 апреля 2014

Кто именно советует? Ботокс действительно эффективен, я его в Оттимо колю, но его врач должен назначать, мой совет сходите сперва на консультацию в Оттимо, чтобы точно знать, там все назначения врач делает

titmouse

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Надоели морщинки
Ответ #14 : 05 ноября 2014

Подскажите как избавиться от морщин на лбу и вокруг глаз. Советуют ботокс. Но ведь есть и другие салонные методики – фотоомоложение или лазерная шлифовка, например. Мне кажется, они менее травматичны…
Пройдите курс мезотерапии и посмотрите на результат. По мне- так очень эффективная процедура, делаю в РИО у Мешковой. Начала, так как кожа испортилась от курения - уже и морщины были и цвет лица не здоровый, хотя я молодая. После нескольких сеансов морщины начали разглаживаться, а здоровый цвет кожа приобрела уже после первой процедуры. Очень радовалась я тогда)