Врач дерматокосметолог
Косметолог, специалист по...
Дерматолог - косметолог
Врач дерматолог-косметолог

 

Korres Lip Butter Wild Rose

Аватар пользователя imhostyle
ИМХОстиль
06 апреля 2015
Автор блога: ИМХОстиль
О себе:

После многолетнего увлечения косметикой, несколько лет назад я поняла, что мне нравится не только ей пользоваться, но и делиться своими мыслями и впечатлениями с окружающими.

Я не делю косметику по ценовой категории и считаю, что за отличное качество не обязательно приходится платить большие деньги. Среди моих любимых средств есть «люкс» и «масс-маркет», азиатские, европейские и российские бренды. Можно сказать, что почти не существует марок, которые были бы мне неинтересны.

Я стремлюсь рассказывать только о том, что не оставило меня равнодушной, как об удачных средствах, так и о тех, которые вызвали удивление или недовольство.

Один из принципов, которым я руководствуюсь – «косметику всегда можно смыть», потому что мне по душе эксперименты. Я люблю пробовать новое – формулы, оттенки, текстуры и методы, и никогда не знаю заранее, что именно привлечет мое внимание.

Korres Lip Butter – очень популярное средство, которым я долго пользовалась, но все равно не особо люблю.

Деталь, которая для кого-то, возможно, будет приятна — масло не содержит ни минерального масла, ни силиконов. При этом, очень приятная текстура, нежирная и желейная. Я бы предпочла другую упаковку — стик, а не баночку, потому что нужно или смириться с антисанитарией, или постоянно носить с собой кисть.

Korres Lip Butter Wild Rose

У меня самый яркий оттенок Wild Rose, который придает губам красновато-розовый цвет. Если уж носить красный, то я предпочитаю более «бескомпромиссный», так что для меня этот бальзам слабоват. К тому же, если нанести чуть больше одного тонкого слоя, цвет получается немного неровный, но вообще эффект приятный — губы выглядят сочными и, как модно говорить, «зацелованными») Несмотря на то, что Korres пишут, что масло борется с сухостью, я все-таки больше воспринимаю его как декоративное средство — серьезные проблемы ему не по плечу, а пигмент их, скорее, подчеркнет, чем сгладит. Возможно, дело именно в яркости — мне очень нравится, как на других смотрятся светлые оттенки Lip Butter. Если вы не можете устоять перед милыми баночками - можно дать Korres шанс!

Korres Lip Butter Wild Rose

Комментарии

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.