






В 1981 году Владимир Викторович окончил Московский медицинский институт имени Н.А. Семашко, после чего на протяжении семи лет работал хирургом в ГКБ№51. Большой врачебный опыт, ответственность и организаторские способности в полной мере проявились во время работы в должности заведующего хирургическим отделением. C 1997 года Владимир Викторович Баулин является действительным членом ОПРЭХ.
виртуозно выполняет различные пластические операции. В мире пластической хирургии его называют Маэстро красоты.
Этот хирург не обсуждается на форуме Medafarm
В настоящее время акции не проводятся.
Ознакомьтесь с другими акциями здесь.
|
|