Здоровое питание – залог успеха

Здоровое питание - сушиКаждый человек любит вкусно покушать и сладко поспать, об этом гласит одна из самых знаменитых русских поговорок. Однако давайте немного ее перефразируем: нужно вкусно и полезно кушать и спать не менее восьми часов в день. Я так говорю, потому что наш век ознаменовался стремлением людей к правильному образу жизни, здоровому питанию и спорту. Мы заменяем картофель на овощные салаты, газировку на простую воду, а отдых на диване на катание на велосипеде с друзьями. Но как выбрать из всего предложенного разнообразия то, что подойдет вам больше всего? Что такое правильно питание? И как питаться, не угнетая себя, а получая от пищи удовольствие?

Ответ прост – суши! Это потрясающе нежное, аппетитное, вкуснейшее японское блюдо отвечает всем требованиям здоровой пиши. Суши содержат множество витаминов, полезных веществ и минералов, таких как кальций, фосфор, калий, магний, железо и прочее. И это не пустой звук, ведь «сердцевина», или начинка, у суши — это всегда морепродукты, рыба, овощи и т.д. И, думаю, не имеет смысла расписывать то, как важны и нужны данные продукты каждому человеку. Рис же в свою очередь один из главных поставщиков клетчатки, которая заряжает организм энергией и дает новые силы. Суши прекрасно подходят для обеда в офисе, просто для перекуса или же для ужина, т.к. имеют множество видов, одни из которых более сытные, другие – более легкие.

заказ сушиТакже большим плюсом является то, что суши можно отведать не только в кафе, баре, ресторане, но и сделать заказ суши в службе доставки, это экономит ваше время и деньги (как правило, в таких компаниях представлено множество интересных акций, позволяющих приобрести товар по сниженной цене).

Стоит также упомянуть и о маринованном имбире и приправе васаби, которые также обладают полезными свойствами. Имбирь, к примеру, способствует правильному пищеварению, выведению шлаков, освежает цвет лица и улучшает состояние кожи, васаби – отличный дезинфектор для желудка и кишечника. Что и говорить, наверное, каждый из нас видел японских женщин – грация, красота, здоровье. А за все это они говорят «спасибо» в первую очередь японской кухне. Если вы так же, как и они, хотите ощущать легкость, дарить близким людям счастливую улыбку и сохранить красоту и молодость на протяжении всей жизни, то переходите на здоровое питание, кушайте суши, наполняйте организм новыми силами.

Приятного аппетита!

10 октября 2012
Теги:

Читайте еще по теме

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.