Мобильные телефоны вызывают головные боли и тошноту!

Мобильные телефоны вызывают головные боли и тошноту!Электромагнитные поля, испускаемые современными мобильными телефонами, могут отрицательно воздействовать на головной мозг человека, вызывая боли, тошноту и рвоту. Об этом заявили представители экспертной группы из Голландии, в которую вошли специалисты трех различных министерств.

Эти выводы в первую очередь касаются так называемых мобильных телефонов третьего поколения, то есть устройств, позволяющих передавать не только голос, но и, например, видеоизображение (в России их пока практически нет). У обычных мобильных телефонов таких эффектов выявлено не было.

15 марта 2012
Теги:

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.