Как обрести стройность без особых усилий?

Если Вас не радуют мысли о предстоящем лете и пляжном сезоне, возможно, стоит подумать о том, чтобы привести фигуру в порядок. Как правило, зимой мы все набираем пару тройку лишних килограммов, и в этом нет ничего страшного, ведь организм согревается за счет потребляемых калорий. Но к лету хочется, чтобы лишний вес растаял как первый снег, ведь впереди нас ждет жаркий сезон коротких юбок и открытых платьев!

Для того чтобы похудеть быстро, существуют всевозможные экспресс-диеты и упражнения. В конце-концов, всегда можно сделать такую операцию, как липосакция, обратившись за помощью к пластическим хирургам. Но многим из нас не по душе экстремальное похудение. Именно поэтому мы предлагаем Вам простые правила здоровые питания и небольшие хитрости, которые помогут Вам меньше есть и забыть о лишнем весе. Итак:   

  • Никогда не ходите в магазин на голодный желудок;
  • Утром обязательно завтракайте;
  • Употребляйте злаки, хлеб с отрубями и нежирные молочные продукты;
  • Не ешьте после семи вечера;
  • Ограничьте употребление поваренной соли;
  • Откажитесь от полуфабрикатов и сладких газированных напитков;
  • Возьмите себе на заметку привычку тратить калории: займитесь йогой, танцами, делайте зарядку, совершайте ежедневные пешие прогулки  

О вреде фастфуда, полуфабрикатов и газированных напитков слышали все, но почему-то многие из нас настойчиво игнорируют предупреждение о вреде подобной пищи. Каждый раз, проходя мимо заведений быстрого питания, помните, что Ваша цель – не просто поддерживать стройную фигуру, но и здоровый организм. Так, после одного съеденного пирожного или гамбургера необходимо гулять полчаса пешком, как минимум, чтобы сжечь калории. Подумайте, готовы ли Вы заниматься спортом или проще отказаться от аппетитного бутерброда? Как видите, соблюдать все вышеперечисленные правила очень просто, а эффект от них превзойдет все Ваши ожидания!   

07 июня 2012
Теги:

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.