Невидимое лечение с заметными результатами!

брекетыУлыбка-это главное оружие в арсенале любого человека. Она помогает расположить к себе, и просто поднять настроение вашего собеседника. Она является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Но что же делать тем, у кого есть несовершенства и так хочется их исправить, но вместе с тем, не хочется носить массивные и заметные брекеты?

Именно с этой целью были разработаны элайнеры Invisalign, являющиеся прозрачной альтернативой брекетам!  Invisalign — это клинически порверенная система почти невидимого исправления зубов.

Вместе с Invisalign Вы можете исправить такие ортодонтические проблемы как неровные зубы и промежутки между ними , но при этом процесс лечения будет незаметен.

Благодаря мобильности элайнеров , Вы сможете улыбаться, наслаждаться любимой пищей  и  соблюдать гигиену полости рта в процессе лечения.

исправление прикусаОдним из достоинств  Invisalign является еще то, что в отличие от брекет-систем, он удобен в применении, не вызывает аллергии и значительно снижает заболевания десен. Носить каждый элайнер нужно две недели, после чего переходить на следующий. Время лечения зависит от количества проблем и их сложности, но в среднем занимает от 9 до 18 месяцев.

C помощью виртуального плана лечения, создаваемого программой Align Technology, ClinCheck, Вы можете до начала лечения увидеть, конечный результат. По результатам программы ClinCheck элайнеры будут изготовлены индивидуально для Вас.

Лечение начинается с консультации у врача-стоматолога, который определит, подходит ли Вам система  Invisalign, и составит план лечения конкретно под Ваш случай.

Конечно же, на этом этапе очень важна та стоматологическая клиника, в которую Вы обращаетесь за помощью.

Стоматологический центр «Дент Лайт»  уже 12 лет оказывает качественные медицинские услуги с применением новейших технологий и опыта зарубежных коллег. Система Invisalign была разработана недавно, но уже появилась и успешно проводится в центре «Дент Лайт».

стоматологияВажная особенность «Дент Лайт» - это комплексный подход, позволяющий проводить эффективное лечение даже самых сложных стоматологических случаев, предотвратить появление патологий и решить множество эстетических проблем.

«Дент Лайт» сотрудничает с ведущими исследовательскими центрами города и обладает множеством различных сертификатов и премий, и сейчас он является номинантом престижной Европейской премии в области красоты и здоровья «Aurora».

Записаться на прием к врачу-ортодонту Вы можете по телефону +7 (812) 570-50-05; 8(921)8888345

или адресу Санкт-Петербург,

ул. Инженерная, д. 6

Также множество полезной информации Вы найдете на сайте dentlight.ru

25 сентября 2013
Теги:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Все самое интересное и полезное на тему пластической хирургии, косметологии и здоровья ежедневно в вашем телефоне.

Найдите в контактах @medafarm и добавьте его к себе в контакты или перейдите, предварительно зарегистрировавшись, на страницу канала.

Читайте еще по теме

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.