Почти все можно, если следовать правилам

Почти все можно, если следовать правиламНе секрет, что очень многие люди, даже имея явные дефекты внешности, отказываются идти к косметологу летом, объясняя это тем, что косметологические процедуры в это время года делать запрещено.

Безоговорочно согласиться с этим утверждением нельзя. Правильнее будет сказать так: в косметологии есть ряд процедур, после проведения которых летом, очень важно строго соблюдать некоторые правила, о которых вам непременно расскажет врач-косметолог.

Объясняется это, конечно же, воздействием солнца на кожу, которая после косметологических манипуляций становится очень чувствительной и восприимчивой к любому воздействию извне.

В результате может возникнуть выраженная пигментация. В частности, такие последствия не редкость после химических пилингов, шлифовки лица, фотоомоложения, фото- и лазерной эпиляций.

26 июня 2012
Теги:

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.