Эффективное упражнение для потенции

Спорт и активный образ жизни благоприятно влияют на здоровье и мужскую потенцию. Это утверждение не является мифом, ведь регулярные тренировки РС-мышцы, расположенной от лобковой кости до крестца, позволят улучшить активность половых органов. При ослаблении РС-мышцы чувство усталости повышается, а сексуальные желания «притупляются». Несколько элементарных упражнений помогут укрепить РС-мышцу и наладить половую жизнь любого мужчины.

Эффективное упражнение для потенции

Упражнение велосипед

Благодаря упражнению «велосипед» можно укрепить мышцы спины и пресса, а также улучшить кровообращение в тазовой области. Для этого необходимо лечь на спину (поверхность пола должна быть идеально ровной и твердой для максимальной нагрузки), приподнять таз от пола и выполнять круговые движения ногами в воздухе, представляя езду на велосипеде.

Такое же упражнение можно попробовать выполнить в положении на животе. Конечно, в таком случае вам не удастся повторить круговые движения ногами в воздухе, но в данном случае достаточно приподнять ноги от пола и сделать несколько больших махов разными ногами поочередно, приподняв таз.

Эффективное упражнение для потенции

Упражнение со сжиманием и разжиманием РС-мышцы

Примите положение лежа на спине. Ноги при этом должны быть немного раздвинуты, РС-мышца максимально напряжена. Расслабляйте и напрягайте мышцу в течение 1 минуты, затем давайте себе небольшой отдых и повторяйте упражнение около 5 минут. В данном упражнении важно не количество повторений, а степень напряжения мышцы.

Упражнение на стуле

Нужно сесть на стул и выпрямить позвоночник, расслабить мышцы шеи, рук и плеч, а голову немного наклонить. Напрягите мышцу и сохраните это положение в течение нескольких секунд. Если вы чувствуете, что не можете продержаться в такой позиции больше 5 секунд, это может быть свидетельством ослабления РС-мышцы.

Во время выполнения данного упражнения вы должны ощутить, как таз приподнимается вверх. Когда мышца будет максимально напряжена, вдохните и выдохните при ее расслаблении. Такое упражнение повторяется в течение десяти минут. Для первого раза будет достаточно 5 заходов. На следующий день постарайтесь сделать 7 заходов.

Также не забывайте о приседаниях.

Эффективное упражнение для потенции

Упражнение с напряжением мышцы стоя

Встаньте на ноги и расставьте их врозь, напрягите область между лобковой костью и анусом, ощутите как напряжены мышцы ануса. Следует удерживать мышцы в напряжении около 10 секунд, при этом старайтесь не задерживать дыхание.

06 апреля 2012
Теги:

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Все самое интересное и полезное на тему пластической хирургии, косметологии и здоровья ежедневно в вашем телефоне.

Найдите в контактах @medafarm и добавьте его к себе в контакты или перейдите, предварительно зарегистрировавшись, на страницу канала.

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.