«Сименс Финанс» приобретает оборудование для развития медицинских центров

С помощью современных технологий региональные клиники расширяют спектр услуг

Современные техно­логии позволяют клиникам «Тонус» (Нижний Новгород) проводить исследования по иммунологии и онкологии: на базе клиник осуществляют научную и преподавательскую деятельность специалисты  Нижегородской Медицинской ака­демии. Приобретение нового оборудования руководство клиники доверило лизинговой компании «Сименс Финанс», которая инвестировала в проект свыше 45 млн руб. С помощью универсальной ультразвуковой системы ACUSON х300, диагностической системы экспертного класса S 2000, цифрового маммографа и рентгеновского компьютерного томографа, «Тонус» планирует существенно усилить свои позиции в числе ведущих медицинских центров региона. Уже сегодня реализация проекта позволила «Тонус» оказывать услуги полного цикла и стать единственной  в области частной клиникой, имеющей современный цифровой маммограф. Сейчас компания продолжает сотрудничество с «Сименс Финанс» в рамках приобретения МРТ для нового отделения.

«Сегодня в сети «Тонус» работают более 200 врачей, в том числе доктора и кандидаты наук, врачи высшей категории. Их квалификация в полной мере реализуется при использовании современного диагностического и лечебного оборудования, — считает  генеральный ди­ректор сети медицинских клиник «Тонус» Ольга Владимировна Михалёва.У нас уже есть опыт работы с оборудованием  «Сименс», а специалисты лизинговой компании «Сименс Финанс» предоставили выгодные условия для его приобретения. Поэтому уже сейчас, не отвлекая собственные средства, мы можем внедрять в практику новые медицин­ские технологии».

«Финансирование медицинского оборудования «Сименс» является новым, но перспективным направлением для нашей компании», — комментирует Станислав Алёшин, директор представительства «Сименс Финанс» в Самаре.В зону ответственности нашего представительства входит работа с предприятиями Нижегородской области, и мы хорошо знаем специфику бизнеса региона. Уверен, что сеть клиник «Тонус» сможет использовать все преимущества оборудования «Сименс» для расширения спектра услуг»

Подробная информация представлена на сайте www.siemens.ru/finance

Бесплатная междугородняя справочная ООО «Сименс Финанс»:

8-800-2000-180

24 сентября 2012
Теги:

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.