Осветитель представляет собой источник интенсивного света. В состав осветителя входит основной канал с ксеноновой лампой и резервный канал с галогенной лампой. Питание ламп производится от встроенного блока питания.
Управление работой осветителя, контроль состояния и индикация производится от микропроцессорного блока управления.
Освещенность, создаваемая ксеноновой лампой может регулироваться нажатием кнопок уменьшения или увеличения освещенности в диапазоне от 10 до 99% от максимальной. Этот относительный уровень выводится на цифровой индикатор.
Переход на резервную галогенную лампу происходит либо автоматически при отказе ксеноновой лампы, либо вручную.
Бонус для наших клиентов – медицинских центров и больниц!
Привлечение клиентов и обеспечение потока пациентов
в ваше медицинское учреждение
БЕСПЛАТНО НА 1 МЕСЯЦ
при заказе медицинского оборудования на сумму от 500 000 рублей.
Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.