Распродажа!
Функциональная диагностика
Ультразвуковые аппараты УЗИ аппараты по АкцииДатчики для УЗИ-аппаратов Электрокардиографы Спирометры и газоанализаторы Велоэргометрия, стресс-тест системы Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД
ЛОР-оборудование Аудиометры, импедансометры и тимпанометры ЛОР-комбайны Синускопы Ирригаторы
Реанимация Мониторы прикроватные Пульсоксиметры Дефибрилляторы Для новорожденных Дыхательное оборудование Инфузионные,
Косметология

| Производится |
| Класс: Средний |
| Дисплей: Цветной |
| Тип: Стационарный |
| Диагональ монитора в дюймах: 15’’ |
| Импульсно-волновой допплер |
| 4D и 3D режимы в акушерстве (опционально) |
Аппарат EMP G 70 представляет собой эргономичный ультразвуковой сканер G серии от Shenzhen Emperor Electronic Technology Co., Ltd. Он относится к среднему классу, легок и прост в эксплуатации, имеет цветной жидкокристаллический монитор с диагональю 15 дюймов, снижающий усталость глаз.
Популярность. Спроектированный в 2012 году, аппарат EMP G 70 с технологией подавления спекл-шумов отвечает всем современным ключевым требованиям специалистов в области ультразвуковых исследований. Данная модель широко распространена в больницах, частных клиниках и многих других медицинских учреждениях во всем мире. Не зря ультразвуковой сканер EMP G 70 считают достойным конкурентом среди аппаратов других известных производителей.
Непревзойденное качество визуализации. Данная ультразвуковая система позволяет провести диагностические обследования качественно за счет передовых технологий, мультичастотным датчикам и режимам сканирования, благодаря которым получается изображение с высокой степенью детализации.
Глаза не будут уставать от экрана. EMP G 70 оснащен эргономичным жидкокристаллическим монитором (1024 × 768× 8 бит), от которого не будут уставать глаза благодаря отсутствию мерцающего эффекта, что позволит обеспечить максимально комфортный процесс работы.

Области применения:
Ультразвуковой сканер EMP G 70 может быть использован в следующих сферах применения:
Режимы сканирования:
Одно из основных преимуществ данной модели заключается в широком наборе различных режимов сканирования, повышающих качество визуализации и точность результатов диагностики:
В данной таблице будут представлены ключевые технические характеристики, параметры и опции ультразвукового аппарата EMP G 70:
| Дисплей | Цветной, немерцающий, 15 дюймов, 1024 × 768× 8 бит |
| Вес | вес 65 кг |
| Общие габариты | 990мм (Д) х 690мм (Ш) х 1200 мм (В), |
| Клавиатура | силиконовая |
| Работа с изображением | Возможность масштабирования и работа в режиме стоп-кадр |
| Градация серого | 256 |
| Интерфейс управления | на русском языке |
| Возможность позиционирования зон фокусировки | есть |
| Активные порты для соединения с датчиками | 4 шт. |
| Датчики | Мультичастотные (от 2 до 12 МГц) |
| Формирование луча | полностью цифровое |
| Технология подавления спекл-шумов | + возможность выбора уровня фильтрации |
| Цветовая насыщенность | псевдоцвет |
| Предустановленная линия для биопсии | с возможностью калибровки |
| Динамический диапазон | 150 дБ |
| Возможность подключения к интернету | есть |
| Кино-петля | 1024 кадра, время не менее 100 сек., режим автоматич. и ручного воспроизведения, возможность регулирования громкости |
| Динамики | встроенные |
| Поворот / инверсия изображения | есть |
| Метки тела | 123 типа |
| TGC | 8-сигментная регулировка усиления по глубине |
| Запись | CD/DVD-RW. |
| Глубина сканирования | до 300 мм |
| Жесткий диск | Встроенный, 250 Гб |
| Возможность сохранения данных на внешнем накопителе USB | есть |
| Поддержка DICOM 3.0. | есть |
| Видеовыходы | есть |
| База данных | есть |
| Возможность бесплатного обновления программного обеспечения | есть |
| Возможность дальнейшей обработки архивных изображений | есть |
| Возможность составления отчетов | + возможность добавления изображений и комментариев в отчете |
| Возможность использования ч/б и цветного принтеров | есть |
| Насадки биопсийные | для всех типов датчиков |
Гарантия. Гарантийный срок дается на ультразвуковую систему - 1,5 года, на датчики - 1 год.


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Бонус для наших клиентов – медицинских центров и больниц!
Привлечение клиентов и обеспечение потока пациентов
в ваше медицинское учреждение
БЕСПЛАТНО НА 1 МЕСЯЦ
при заказе медицинского оборудования на сумму от 500 000 рублей.

