Производится |
Тип: Стационарный |
Дисплей: Светодиодный с шарнирной консолью |
Экран: Сенсорный, чувствительный |
Диагональ монитора: 19 дюймов |
Метод эластографии: Natural Touch |
УЗИ-аппарат DC-70 Exp от передового китайского производителя Mindray – это уникальная стационарная система, с помощью которой оператор получает возможность работать с высокодетализированной визуализацией. Главное отличие УЗИ-аппарата DC-70 Exp – экран с высокой чувствительностью к жестам, что позволит сделать работу проще и значительно быстрее.
Модель DC-70 Exp оснащена интеллектуальным инструментом и большим количеством пакетов для автоматического измерения, что позволяет сократить рабочее время сканирования и повысить продуктивность исследования.
Применение инновационных технологий. С помощью технологии ЗТ повышается отношение сигнал и шум на 40 процентов, если сравнивать с устаревшими технологиями. Глубокое сканирование обеспечивается за счет монокристаллических элементов. Это позволяет улучшить разрешение и динамику цвета.
За счет функции формирования луча с эхосигналом улучшается разрешение для изображений вне фокуса. В аппарате также предусмотрена возможность использования метода эластографии с имитацией естественного касания (уникальная запатентованная технология Natural Touch).
Высокая и максимально точная детализация изображений. УЗИ-аппарат DC-70 Exp снижает зернистость в зонах эхосигнала. Иллюстрации с анатомическими диаграммами, подсказки по схеме, а также специальные маркировки тканей и встроенные обучающие материалы.
Инновационные технологии и технические характеристики УЗИ-аппарата DC-70 Exp представлены в таблице ниже:
Дисплей |
19-дюймовый светодиодный монитор с шарнирной консолью. |
Экран |
Сенсорный, чувствительный к движению, диагональ 10,4 дюйма. Возможность переключения, прокрутки, измерения, запуска. |
iBeamTM |
Функция, которая позволяет соединить отдельные фрагменты, полученные под различными ракурсами. Получая единое изображение, повышается контрастное разрешение. |
iClear |
Возможность получения более четких краев и контуров, плавного однородного отображения, снижения зернистости в областях эхосигнала. |
Формирование луча, дополненного эхосигналом |
Помогает формировать единый более сильный и тонкий поток изображения для обеспечения лучшего разрешения для изображений вне фокуса. |
Эластография Natural Touch |
есть |
HR FlowTM |
Эксклюзивный алгоритм обработки изображения для улучшения визуализации сложных структур потока и мелких сосудов. |
Устройство для подогрева геля |
стандарт |
iTouchTM |
Автоматическая оптимизация изображений в В-режиме. Режимы цветовой и энергетической допплерографии. Одно нажатие клавиши. |
Автоматическое определение ТИМ (толщины слоя интима-медиа) |
Автоматическое измерение толщины задней и передней стенок, дающее точные сведения о состоянии сонной артерии. |
Метод эластографии с имитацией естественного касания |
В основе лежит запатентованная технология Mindray. Повышается точность исследования. Повышение чувствительности к свойствам тканей. |
PSHTM |
Гармоническая визуализация со смещением фаз. |
iWorksTM |
стандарт |
Инструмент для углубленной биопсии |
позволяет регулировать отклонение ультразвукового луча, чтобы улучшить отображение иглы, нервов и мелких сосудов. |
MedTouch |
Возможность получения доступа к данным пациента и встроенным обучающим материалам. |
iStationTM |
Платформа управления информацией о пациентах. Мощное хранилище для просмотра и архивирования изображений. |
Контрастная визуализация UWN |
Возможность получения изображений высокого качества. Высокая чувствительность для слабого сигнала. |
iZoomTM |
Возможность перехода в полноэкранный режим визуализации нажатием одной клавиши. |
Поддержка несжатых форматов данных |
предусмотрена |
Изображение |
Название |
C5-1E |
|
C5-2E |
|
C7-3E |
|
C11-3E |
|
L12-3E |
|
L14-6NE |
|
L14-6WE |
|
L9-3E |
|
L16-4HE |
|
CB10-4E |
|
CW5s |
Бонус для наших клиентов – медицинских центров и больниц!
Привлечение клиентов и обеспечение потока пациентов
в ваше медицинское учреждение
БЕСПЛАТНО НА 1 МЕСЯЦ
при заказе медицинского оборудования на сумму от 500 000 рублей.
Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.