Распродажа!
Функциональная диагностика
Ультразвуковые аппараты УЗИ аппараты по АкцииДатчики для УЗИ-аппаратов Электрокардиографы Спирометры и газоанализаторы Велоэргометрия, стресс-тест системы Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД
ЛОР-оборудование Аудиометры, импедансометры и тимпанометры ЛОР-комбайны Синускопы Ирригаторы
Реанимация Мониторы прикроватные Пульсоксиметры Дефибрилляторы Для новорожденных Дыхательное оборудование Инфузионные,
Косметология
Бинокулярный кольпоскоп 3MV-USB
Бинокулярный кольпоскоп 3MV-USB – со встроенной видеокамерой с разрешением (1,3 мегапикселей), подключаемой по интерфейсу USB 2.0, яркий светодиодный осветитель с возможностью регулировки освещенности, 2 рукоятки для настройки фокуса, оптическое увеличение 7.5/15/30х, зеленый фильтр.
Особенности модели:
К данной модели кольпоскопа дополнительно можно приобрести программное обеспечение LeiseCap для архивации и обработки данных, специальную полочку под ноутбук.
Бонус для наших клиентов – медицинских центров и больниц!
Привлечение клиентов и обеспечение потока пациентов
в ваше медицинское учреждение
БЕСПЛАТНО НА 1 МЕСЯЦ
при заказе медицинского оборудования на сумму от 500 000 рублей.

