Распродажа!
Функциональная диагностика
Ультразвуковые аппараты УЗИ аппараты по АкцииДатчики для УЗИ-аппаратов Электрокардиографы Спирометры и газоанализаторы Велоэргометрия, стресс-тест системы Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД
ЛОР-оборудование Аудиометры, импедансометры и тимпанометры ЛОР-комбайны Синускопы Ирригаторы
Реанимация Мониторы прикроватные Пульсоксиметры Дефибрилляторы Для новорожденных Дыхательное оборудование Инфузионные,
Косметология
Цена: 17 000 $
В аппарате применяется лазер с длиной волны 808 нм, который разрушительно воздействует на меланоциты волосяного фолликула, не повреждая при этом окружающие ткани. Свет лазера поглощается меланином волосяного стержня и волосяного фолликула и преобразуется в тепло, повышая, таким образом, температуру волосяного фолликула.
При достижении необходимой температуры происходит необратимое разрушение структуры фолликула, который со временем исчезает в ходе естественных физиологических процессов, таким образом, достигается эффект перманентной (постоянной) эпиляции.
Косметологический диодный лазер для удаления волос RJ-DA808 является идеальным решением для удаления волос благодаря своей многофункциональности и высокой производительности.
|
Тип лазера – диодный, с длиной волны - 808 нм |
Laser: 808nm Laser Diode |
|
Мощность 3000 Вт |
Positions: 3000 W |
|
Размер пятна 16 x 10 кв.мм |
Wave Size: 16 x 10 mm2 |
|
Длительность импульсов 20-950 мс |
Pulse duration: 20-950 ms adjustable |
|
Мощность теплового излучения 0-120 Дж/кв.см |
Power: 0-120 J/cm2 adjustable, the value reached 160 J/cm2 |
|
Частота 1-20 Гц |
Frequency: 1-20 Hz |
|
Система охлаждения: воздушная + водная + полупроводниковая |
Cooling system: air + water + semiconductor |
|
Датчик температуры ~ -5 ℃ |
Temperature probe: ~ -5 ℃ |
|
Напряжение AC 220V / 50Hz, AC 110V / 60Hz |
Voltage: AC 220V / 50Hz, AC 110V / 60Hz |
|
Габариты 57*63*125 cm |
Case Size: 57*63*125 cm |
|
Вес 45 кг |
Net weight: 45 kg |
Бонус для наших клиентов – медицинских центров и больниц!
Привлечение клиентов и обеспечение потока пациентов
в ваше медицинское учреждение
БЕСПЛАТНО НА 1 МЕСЯЦ
при заказе медицинского оборудования на сумму от 500 000 рублей.

