Пластическая хирургия

Полезные статьиНовостиХирурги и клиникиКонсультацииАкцииРейтинг пластических хирурговФорум

Консультация пластических хирургов

Шихирман Эдуард Вадимович
Пшениснов Кирилл Павлович
Снигирь Олег Олегович
7 лет 15 недель
Годовая карта в подарок
7 лет 33 недели
Увеличение груди "все включено"
160 000 руб.
7 лет 33 недели
Пластика носа "все включено"
1 600 000 руб.

Безупречная внешность, молодость и красота – визитная карточка каждого успешного человека. И как приятно осознавать, что эти понятия больше не вопрос возраста. Современная пластическая хирургия помогает исправлять недостатки и подчеркивать достоинства, устраняя последствия стрессов, неправильного питания и дисфункции организма, которые, как известно, в первую очередь сказываются на нашей внешности.

На сегодняшний день существует масса клиник пластической хирургии и множество способов и методик проведения операций по коррекции внешности. Как же правильно выбрать клинику? К какому пластическому хирургу обратиться? Что действительно необходимо исправить в своей внешности? Вопросов много, и для того, чтобы вы нашли на них ответы, на сайте medafarm.ru открыт раздел Пластическая хирургия.

Многие клиники обещают отличные результаты и применение самых современных методик проведения пластики. Как узнать, кому именно можно смело доверить свое здоровье и красоту? Как найти клинику с высокопрофессиональными хирургами и наилучшим обслуживанием? На сайте medafarm.ru вы найдете информацию о лучших пластических хирургах Москвы и России, а также сможете решить проблему выбора клиники пластической хирургии.

Многие, желая исправить физические недостатки – скрыть лопоухость или увеличить грудь – не имеют ни малейшего понятия о деталях проведения подобных операций. На нашем сайте вы узнаете названия самых популярных пластических процедур, способ их проведения, а также показания и противопоказания к подобным операциям. Также на сайте представлены фото- и видеоматериалы, для того, чтоб вы могли оценить конечные результаты подобных операций.

На сайте представлены материалы по маммопластике (увеличению, уменьшению или подтяжке молочных желез), ринопластике (коррекции носа), блефаропластике (пластике век), фейслифтингу (подтяжке лица), отопластике (коррекции формы ушей) и другим пластическим операциям.

14 мая 2012
Теги:

Читайте еще по теме

Клиники пластической хирургии

Клиника пластической хирургии Шарм

Клиника пластической хирургии "Шарм"

Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.

Пластические хирурги

 
Бабаян Гайк Павлович

Бабаян Гайк Павлович

Выдающийся пластический хирург Бабаян Гайк Павлович провел более тысячи благотворительных пластических операций пострадавшим во время землетрясения в Армении в 1988 году.

Якимец Валерий Григорьевич

Якимец Валерий Григорьевич

Лауреат множества премий по пластической хирургии, неоднократный победитель в номинациях "Лучший пластический хирург по подтяжке лица" и "Лучший пластический хирург по увеличению груди". Опыт работы в пластической хирургии составляет 23 года.

Иванченкова Татьяна Александровна

Иванченкова Татьяна Александровна

Единственная женщина-хирург, защитившая кандидатскую диссертацию по липосакции. Автор 14 научных работ. Признанный специалист по телоконтурирующим операциям. Опыт работы-более 20 лет.

реклама

Размещение рекламы на сайте

На сайте возможно размещение рекламы Вас или Вашей клиники. Яркие баннеры и статьи помогут быстрее заметить Вас и оценить Ваши работы.

 

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.