Рождественские открытки полезны для душевного здоровья

Рождественские открыткиИсследования восьмидесяти семи мужчин и женщин проведенные учеными из Пенсильванского университета показали, что чем больше Рождественских открыток они получали, тем выше был их уровень самооценки, тем счастливее они были.

Наиболее благотворно открытки действовали на одиноких людей. Чем больше карточек получали одиночки, тем благотворнее были изменения в их душевном здоровье.
Полезны так же традиционные рождественские комедии, которые способствуют снижению уровня гормона кортизола, что снижает риск сердечных приступов.
 

16 марта 2012
Теги:

Читайте еще по теме

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.