Мужские секреты или как повысить потенцию?

Как повысить потенциюПрежде чем повышать потенцию необходимо понять, почему она снижена. Как известно, для устойчивой эрекции необходимо, чтобы уровень гормона тестостерон был в норме. Если его уровень снижен, то надеяться на хорошую потенцию не стоит. Какие факторы в первую очередь снижают тестостерон и ухудшают потенцию?

  • Лишний вес,
  • Стрессы,
  • Курение,
  • Злоупотребление алкоголем

Частые неврозы, стресс и простатит – вот главные причины снижения потенции современных мужчин. Вечный цейтнот, переутомления, тяжелая физическая и умственная работа, нежелание обращаться к врачу «по пустякам» неизбежно влекут за собой самые печальные последствия. Но для повышения потенции каждому мужчине очень важно научиться разгружать нервную систему. Иногда для полного восстановления душевного равновесия мужчине необходим хороший психолог. Не стесняйтесь и посетите квалифицированного психотерапевта, ведь собственное здоровье превыше всего.  Наряду с работой над улучшением эмоционального состояния, для усиления эрекции очень хорошо помогают препараты и средства для повышения потенции, которые Вы без труда найдете в каждой аптеке.

Препараты, улучшающие потенцию, можно разделить на два типа: натуральные и искусственные. К последним относятся Сиалис, Сиалекс, Левитра  и другие. Но подобные лекарства действуют лишь локально и непродолжительное время. Другой тип средств для повышения потенции - это препараты растительного происхождения и натуральные продукты, которые хороши тем, что повышают иммунитет организма в целом, а вместе с общей энергией восстанавливается и потенция.

Для восстановления защитных сил организма и потенции, прежде всего, необходимо употреблять в пищу два микроэлемента: это калий и магний. Многие из нас слышали, что для поддержания мужского здоровья необходимо есть тыквенные семечки и петрушку. Всего пару веточек петрушки и 20-30 тыквенных семечек ежедневно хватит для того, чтобы заметно повысить уровень мужской силы. Достаточно употреблять эти продукты в течение недели, как Вы почувствуете прилив сил и сексуальное желание. К естественным продуктам, повышающим потенцию, также относятся мед, грецкие орехи, шоколад, женьшень, кориандр, красное вино, чечевица, шпинат, индейка и устрицы.

Если Вам необходимо повысить потенцию, крайне важно улучшить свое эмоциональное состояние. В первую очередь устраните усталость, апатию и неврозы, найдите время для спорта и рационального питания. И, конечно, не забудьте посетить андролога и уролога, не стоит заниматься самолечением.

28 сентября 2012
Теги:

Читайте еще по теме

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.