Приказ Министерства здравоохранения Московской области и МОФОМС от 19.01.2011 №23/9

О внесении изменений в перечень Медицинских организаций муниципальных образований Московской области, выполняющих Московскую областную программу ОМС с оплатой по утвержденным медико-экономическим стандартам стационарной медицинской помощи на 2011 год

Во исполнение совместного приказа Министерства здравоохранения Московской области и Московского областного фонда обязательного медицинского страхования от 02.07.2007 N 181/124-П "О совершенствовании оплаты медицинской помощи по Программе обязательного медицинского страхования Московской области и переходе лечебно-профилактических учреждений на работу по медико-экономическим стандартам" приказываем:

1. Внести изменения в приложение N 2 "Перечень медицинских организаций муниципальных образований Московской области, выполняющих Московскую областную программу ОМС с оплатой по утвержденным медико-экономическим стандартам стационарной медицинской помощи", утвержденное приказом Министерства здравоохранения Московской области и Московского областного фонда обязательного медицинского страхования от 21.12.2010 N 1025/296 "Об утверждении перечня медицинских организаций муниципальных образований Московской области с оплатой по медико-экономическим стандартам на 2011 год", согласно приложению к настоящему приказу.

2. Приказ вступает в действие с 1 февраля 2011 года.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Мищенко Ю.К., заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Тамазян Г.В. и заместителя исполнительного директора Московского областного фонда обязательного медицинского страхования Слиденко Ю.В.

Министр здравоохранения
Правительства Московской области
В.Ю. Семенов

Исполнительный директор
Московского областного фонда
обязательного медицинского страхования
Г.А. Антонова
   

Приложение
к приказу МЗ МО и МОФОМС
от 19 января 2011 г. N 23/9

 

Перечень Медицинских организаций муниципальных образований Московской области, выполняющих Московскую областную программу ОМС с оплатой по утвержденным медико-экономическим стандартам стационарной медицинской помощи

 

N   Перечень медицинских организаций
18 Одинцовский район Муниципальное учреждение здравоохранения "Районная больница N 2"
19 Городской округ Химки Муниципальное учреждение здравоохранения "Химкинская центральная городская больница"
20 Городской округ Химки Муниципальное учреждение здравоохранения "Сходненская городская больница"

 

Материалы, размещенные на данной странице, носят исключительно информационный характер, предназначены для образовательных целей и не могут использоваться пользователями сайта для постановки диагноза и выбора метода лечения. Диагностику и лечение должен проводить только лечащий врач. Администрация сайта не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте http://medafarm.ru/.