Mi Sha

• Новичок
  • *
  • 8
У меня была ужасная фигура до абдомино. Еще с девства боялась, что вырасту в тетю с фигурой груши – так и вышло( Грудь не большая, талии нет, чем ниже, тем шире.. Очень комплексовала из-за отсутствия талии и уже давно думала об операции, но все были причины, по которым откладывала. И вот однажды попала в руки к доктору Дёмину, с тех пор жизнь развернулась на 180 градусов. После операции у меня (о чудо!) появилась талия) Я безумно счастлива, доктору просто огромное спасибо. Уверенности хоть отбавляй, ношу теперь всякие кроп футболки, кофты и прочее. Ну и конечно же поддерживаю фигурку, чтобы не заплыть жиром, я считаю что после абдомино работа над животом только начинается)
Планирую абдоминопластику у Сергей Анатольевича Дёмина

zyablikova

• Новичок
  • *
  • 16
Могу только подтвердить слова пациенток Эльдара Рашидовича Мустафаева, результат обалденный, особенно от комплексной операции! Столько было страхов, переживаний ДО. столько нелюбви к себе. И контраст до и после ощущается не только в отражении, а в первую очередь в голове!
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

alexaDRA

• Пользователь
  • **
  • 67
Про контраст до и после так точно подмечено. Я тоже всегда говорила, что происходят изменения в осознании себя и своего нового тела в первую очередь, влюбляешься в себя заново
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Annoty

• Новичок
  • *
  • 8
Ох, как вспомню, скoлько я искала своего идеального пластического хирурга. Сколько информации в итоге перелопатила в интернете, сколько отзывов просмотрела и прошлых работ. Но зато теперь восхищаюсь своим отражением в зеркале)

us83p

• Новичок
  • *
  • 9
А если не секрет, вы у кого оперировались? Вы так классно все расписали, мне прям захотелось именно у вашего хирурга сделать пластику живота.

Annoty

• Новичок
  • *
  • 8
Не секрет конечно, я наоборот только рада всегда рекомендовать этого доктора. У Александра Грудько я делала абдоминопластику. Потрясающий опытный хирург. Сходите на консультацию, точно не пожалеете. У него своя клиника, в поиске введите Клиника Грудько, там телефоны и другая информация.

us83p

• Новичок
  • *
  • 9
Вот спасибо вам огромное, может я хотя бы сейчас решусь уже наконец как-то продвинуться в сторону своей заветной мечты.

Annoty

• Новичок
  • *
  • 8
Да не за что, главное, чтобы у вас все было хорошо, а хирург правда отличный.

Varra

• Новичок
  • *
  • 5
Дёмин Сергей Анатольевич делает самую лучшую абдоминопластику, которую только можно представить. Я устала убивать себя тренировками, есть не вкусную, но полезную еду и прочее. Мне ничего не помогало6 так что я пошла на операцию. Общением с врачом я очень довольна, ему было важно, чтобы я во всем разобралась и поняла все моменты, благодаря этому у меня ушли страхи и сомнения. Результат – я обладательница потрясающего спортивного животика.

Солнышко

• Пользователь
  • **
  • 44
Вот спасибо вам огромное, может я хотя бы сейчас решусь уже наконец как-то продвинуться в сторону своей заветной мечты.

Желаю вам удачи! Скорее решайтесь и идите на консультацию. От себя могу порекомендовать консультацию у Сергея Анатольевича Дёмина. Он все очень хорошо делает, а на первом приеме очень доступно объясняет все моменты и отвечает на вопросы)
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Бебечка

• Новичок
  • *
  • 8
Замечательные животики делает Дёмин Сергей Анатольевич. Я очень долго изучала его работы и даже связывалась в соц.сетях с пациентками, ни одного плохого слова о нем не слышала, потому и решилась пойти к нему на операцию. И не зря! Все получилось просто супер, животик отличный, от всего былого ни следа, буду беречь всеми силами эту красоту)

liliyamama

• Пользователь
  • **
  • 35
Мой хирург Мустафаев Э. Р.. и я без ума от его результатов по абдоминопластике! Настолько шикарные животы получаются. Плюс он очень приятный как человек, внимательный врач, тактичный, мне было одно удовольствие у него оперироваться!
Эльдар Рашидович Мустафаев - мой хирург по маммо

Солнышко

• Пользователь
  • **
  • 44
Я уверено решила заняться своей фигурой после родов, спорт дал результат, но не тот, который я ожидала. Во время беременности я набрала 29кг, после родов похудела на 26 кг, но остался висящий пласт кожи, что давало ужасную картину в зеркале. И я поняла, что необходимо вмешательство пластического хирурга. По совету подруги обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу. На приеме мне подробно рассказали, как будет проходить операция и период восстановления. Работа проделана идеально. Сейчас я уже полностью восстановилась и не могу налюбоваться на себя в зеркало, как будто я всегда была такой!
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Котенька

• Пользователь
  • **
  • 72
Делала липосакцию 6 зон, история довольно типичная для наших реалий- после родов набрала вес, который никаким спортом не сгонялся. В конце концов я задумалась о пластической хирургии. Попала к Дёмину Сергею Анатольевичу. Общительность и компетентность на консультации, вызвали во мне доверие на все 100%, я решилась на операцию и ни разу об этом не пожалела. Одна операция и все мои мечты за 3 года были воплощены в жизнь. Сейчас любуюсь собой и своим отражение, липосакция дала намного больший эффект, чем я ожидала.  ;)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника