Банана

• Новичок
  • *
  • 13
Планирую липофилинг ягодиц! Будет сразу и липосакция, и липоскульптурирование, то есть хочу вернуть объем ягодицам. Операцию будет делать Сергей Анатольевич Дёмин, доверяю только ему, он профи и кстати, лучший хирург по липофилингу ягодиц! Из того, что мне бы хотелось - это избавиться от боков, жира на пояснице и внизу живота. А потом сделать объем на попе, чтобы верхняя часть ягодиц выглядела более наполненной, думаю этого не хватает моей фигуре)
Ой как здорово) мои поздравления! Когда дата операции?
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин

Alteria

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #16 : 13 августа 2020

После липофилинга изменения заметны всем! Ягодицы теперь упругие, пышные, попа лучше чем у Дженифер Лопес, а самое главное - абсолютно естественный результат, который меня радует каждый день) Многих волнует реабилитация, но у меня все прошло хорошо, да, конечно, были ограничения, это же операция, но мою жизнь они не сильно изменили, я наоборот отдохнула. Швов нет, места, где были проколы после операции - полностью зажили, без следов. Да, вот еще, что меня очень радует, то что наконец-то пропали проблемные зоны, никаких боков и галифе) Сергей Анатольевич Дёмин лучший пластический хирург, я очень довольна своим результатом!
Липофилинг ягодиц, Демин С.А. 2018

Натусик

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #17 : 15 сентября 2020

После липофилинга изменения заметны всем! Ягодицы теперь упругие, пышные, попа лучше чем у Дженифер Лопес, а самое главное - абсолютно естественный результат, который меня радует каждый день) Многих волнует реабилитация, но у меня все прошло хорошо, да, конечно, были ограничения, это же операция, но мою жизнь они не сильно изменили, я наоборот отдохнула. Швов нет, места, где были проколы после операции - полностью зажили, без следов. Да, вот еще, что меня очень радует, то что наконец-то пропали проблемные зоны, никаких боков и галифе) Сергей Анатольевич Дёмин лучший пластический хирург, я очень довольна своим результатом!
От всей души вас поздравляю!
Здорово!