Арт Тарт

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Мне кажется, я не перестану восхвалять своего хирурга Дёмина Сергея Анатольевича. Работу выполнил очень аккуратно, мой животик просто не узнать после операции, даже не верится, что он сделал шедевр из моего дряблого, обвисшего мамона. Тонкая талия, отсутствие растяжек и плоский живот – все благодаря доктору. Никаких видимых рубцов и шрамов не осталось. Небольшая едва заметная полосочка только, которая скрывается бельем. В общем, все просто супер, доктора рекомендую от души!

Mi Sha

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Мне кажется, я не перестану восхвалять своего хирурга Дёмина Сергея Анатольевича. Работу выполнил очень аккуратно, мой животик просто не узнать после операции, даже не верится, что он сделал шедевр из моего дряблого, обвисшего мамона. Тонкая талия, отсутствие растяжек и плоский живот – все благодаря доктору. Никаких видимых рубцов и шрамов не осталось. Небольшая едва заметная полосочка только, которая скрывается бельем. В общем, все просто супер, доктора рекомендую от души!

И все правильно! Дёмин просто гуру пластической хирургии, делает нечто не реальное своими руками. Мне сотворил тоже потрясающий живот, я даже не думала, что такое возможно. Сейчас я каждый день своей жизни благодарю в сердцах доктора и свою жизнь за то, что появилась возможность сделать абдомино. Я стала сильно увереннее в себе, благодаря чему сильно поменялась жизнь.
Планирую абдоминопластику у Сергей Анатольевича Дёмина

МарияМашка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мне просто необходимо было провести пластику живота, потому что моя фигура изменилась до неузнаваемости, я перестала себя любить, начала стесняться и накупила мешковатых вещей или как по модному - оверсайз. Разоделась в свои балахоны и долго закрывала глаза на проблему, но каждый отпуск на море для меня превращался в мучения начиная с покупки купальника. Обратилась к Сергею Анатольевичу Дёмину за помощью. Доктор выслушал меня, я сдала все анализы и назначил день, когда будет проведена операция. Все сделал спокойно и аккуратно, восстановительный период прошел под чутким наблюдением хирурга.

lolitalola

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Всем привет! Я недавно делала абдоминопластику. Хочу поделиться впечатлениями. Я, как и многие тут страдала от обвисшего живота после родов. Спорт, конечно, прекрасно, но бегая между ребенком и бытовыми делами в свободное время хотелось только спать) Поэтому было решено обратиться за помощью к хирургу, тем более мое решение поддержал муж. Выбор мой пал на Дёмина Сергея Анатольевича. На мой взгляд он квалифицированный и опытный хирург. Он объяснил мне все детали операции, описал и помог подготовиться. Сама операция прошла гладко, и я была приятно удивлена, когда увидела результат. Живот стал подтянутым, а шов не видно, он легко прячется под бельем.

lolitalola

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я абдоминопластику делала у СА Дёмина, хирург с большой буквы) Сделал мне просто офигительный животик, плоский и гладкий. Шовчик по линии трусиков, бледный и тоненький. Если кто-то переживает за шов, то поверьте, лучше аккуратный шов, чем толстенький живот)

Angel ina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я пришла к Сергею Анатольевичу с животом практически до колен, из-за массивного похудения. Естественно, в этом случае поможет только пластика, никакой зал не уберёт лишнюю кожу. Я ни сколько не боялась оперироваться, так как знала свою цель и про доктора изучила всю информацию, отсмотрела его работы, почитала отзывы везде и всюду. В итоге моё доверие оправдалось. Когда после операции я увидела себя в зеркале, случился плач - слезы радости, конечно)) Я ведь себя такой красивой в последний раз только на "тонких и звонких" фотках видела. По поводу шва: постепенно он становится скрытым под бельём, бледнеет, в общем, всё идеально. А доктор - бриллиант!