Элена

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Хочу и свои фото показать, читаю форумы после операции, так много откликов и много вопросов! Девочки, у меня была операция абдоминопластика с липосакцией. Посмотрите фотки, видите как доктор все исправил, ушли мои “вечные” складки, живот плоский всегда, и после еды, и после праздников. Конечно, я слежу за питанием и активностью, но сама бы я никогда не смогла получить такой живот, который мне сделал Сергей Анатольевич.




Абдоминопластика и липосакция 6 зон у Дёмина С.А.
Подольск

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Элена, какая же вы красотка! Результаты потрясный!
Тело невероятно преобразилось!
Покажете шов?
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
У меня тоже была абдоминопластика, и тоже фотками поделюсь! Я вообще достаточно стройная и еще в самом расцвете жизненной энергии дама, но после рождения моего любимого и драгоценного ребенка, живот обратно не вернулся в прежнюю форму… да ещё остался след от кесарева. И это еще не все. Когда я поняла, что спорт не помогает, процедурки у косметолога не помогают, сделала узи. Оказалось, что у меня диастаз 8 см и угроза образования грыжа. Поэтому мне практически без вариантов нужна была операция, но я не стала мелочиться и сделала сразу все - абдоминопластика, пластика пупка и липосакция. Теперь я счастливый человек! Сергей Анатольевич сделал чудо, животик теперь плоский, ровный, подтянутый))










Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
девочки, какие вы красавицы! Поддерживаю вас, результаты просто супер!
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Многим к сожалению не везет, и никакой спорт не может помочь после родов, например, при диастазе спорт никак не поможет… Или при птоз груди.. У меня было все, что можно - и грудь опустилась, и складки на животе, и диастаз на 5 см. Про растяжки даже не говорю. Конечно нужна была операция. Мой муж меня поддержал, помог найти пластического хирурга и даже поехал вместе со мной на первую консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Операция была назначена, осталось только сдать анализы. Я так хотела забыть о всех этих неприятных изменениях после родов, что даже не волновалась перед днем Х. К слову, проснулась уже после операции в своей палате, все по высшему разряду, ела, спала и отдыхала. Фигура ооочень изменилась! Появилась грудь, ушли бока, живот - плоский, красивый, ровный, новый пупок, причем выглядит совершенно как мой родной) Считаю, что это отличный результат и я им очень довольна)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Арт Тарт

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Мне тоже не повезло… Мне не то что спорт, мне даже косметолог не помог. А все совершенно просто - если складка есть, то ничего с ней уже не сделать, я делала самые разные процедуры, но у меня уменьшались только объемы. Это хорошо, конечно, но мне так хочется выглядеть привлекательно и без одежды. Сейчас когда снимаю - одни складки, вроде худая, но некрасиво. Думаю над операцией, на консультацию записана, она будет через пару недель.

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Мне тоже не повезло… Мне не то что спорт, мне даже косметолог не помог. А все совершенно просто - если складка есть, то ничего с ней уже не сделать, я делала самые разные процедуры, но у меня уменьшались только объемы. Это хорошо, конечно, но мне так хочется выглядеть привлекательно и без одежды. Сейчас когда снимаю - одни складки, вроде худая, но некрасиво. Думаю над операцией, на консультацию записана, она будет через пару недель.
Уже была консультация? Вы не переживайте, не волнуйтесь.
Сергей Анатольевич настоящий волшебник. Это я как его пациентка говорю) У меня уже было восстановление после родов, я очень довольна.
Все у вас будет хорошо)
Диастаз есть?
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Хочу и свои фото показать, читаю форумы после операции, так много откликов и много вопросов! Девочки, у меня была операция абдоминопластика с липосакцией. Посмотрите фотки, видите как доктор все исправил, ушли мои “вечные” складки, живот плоский всегда, и после еды, и после праздников. Конечно, я слежу за питанием и активностью, но сама бы я никогда не смогла получить такой живот, который мне сделал Сергей Анатольевич.





Очень хороший результат!
Вы преобразились! Красавица!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Mi Sha

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Девочки, добрый день! Я мама троих детей и я устала от своего внешнего вида. Хочу сделать операцию. Мне скорее всего потребуется абдоминопластика, решение проблемы с диастазом и хотелось бы еще пластику пупка… На консультацию поеду через две недели к Сергею Анатольевичу Дёмину, не знаю какие вопросы задавать, волнуюсь) Читала что он лучший хирург по абдоминопластике, хочу именно к нему!
Планирую абдоминопластику у Сергей Анатольевича Дёмина

Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
У меня тоже была абдоминопластика, и тоже фотками поделюсь! Я вообще достаточно стройная и еще в самом расцвете жизненной энергии дама, но после рождения моего любимого и драгоценного ребенка, живот обратно не вернулся в прежнюю форму… да ещё остался след от кесарева. И это еще не все. Когда я поняла, что спорт не помогает, процедурки у косметолога не помогают, сделала узи. Оказалось, что у меня диастаз 8 см и угроза образования грыжа. Поэтому мне практически без вариантов нужна была операция, но я не стала мелочиться и сделала сразу все - абдоминопластика, пластика пупка и липосакция. Теперь я счастливый человек! Сергей Анатольевич сделал чудо, животик теперь плоский, ровный, подтянутый))










Красавица! Вы такая спортивная!
Мне очень нравится ваша фигура!
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019

Клеопа

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Девочки! Какие же вы молодцы) Смотрю и восхищаюсь!
а как реабилитация проходит?

Milla Lia

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Хочу и свои фото показать, читаю форумы после операции, так много откликов и много вопросов! Девочки, у меня была операция абдоминопластика с липосакцией. Посмотрите фотки, видите как доктор все исправил, ушли мои “вечные” складки, живот плоский всегда, и после еды, и после праздников. Конечно, я слежу за питанием и активностью, но сама бы я никогда не смогла получить такой живот, который мне сделал Сергей Анатольевич.





у вас очень классная фигура!
Такая красота!
Очень изменились!  :-*

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Элена, ты прекрасна! Какая стройная куколка!
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Делала абдомино+липо у доктора Дёмина. Это конечно магия вне Хогвартса прям. Буквально месяц и ты абсолютно новый человек. Залы, пп и прочее – это конечно хорошо, но я не могла добиться нужного результата этими методами, живот был в ужасном состоянии, не один тренер не мог меня до результата годами довести, как это сделал Демин за месяц (операция+восстановление). Все прошло просто отлично, никаких трудностей не возникло. Сейчас занимаюсь спортом и сижу на пп (как и раньше). Формы только лучше становятся)
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Тоже сделала абдомино и липо у Дёмина. У меня живот был в плачевном состоянии, там только чудо могло помочь. Но в силу разных обстоятельств долго не рассматривала для себя вариант пластики. И очень зря как оказалось. Если бы мне сразу показали какой результат будет после операции, я бы откинула все дела и сразу помчалась туда. Доктору спасибо конечно, 90 процентов успеха это его заслуга) Остальные 10 – это то, что я следовала всем указаниям в реабилитационный период)
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019