SoFree

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Полистала, но там постоянно новые работы выставляют. Сегодня видела девушку, фото огонь, сделала глютеопластику у Дмитрия Викторовича. Просто фотомодель! Красота неимоверная! Ты мне хоть как-то намекни как тебя найти) фотки твои посмотреть))) Про попку надо созреть, я долго к этому шла, но в итоге дошла) и очень даже удачно! Тут подошла моя коллега, говорит, как так вышло, что у тебя попа стала такая роскошная? Я говорю - это секрет. Она такая дай мне телефон твоего хирурга, я тоже хочу путану))) Ну пришлось сдавать позиции, я не жадная, пусть тоже пойдет сделает, еще ни одной женщине не мешало стать увереннее и красивее! Про животик - ты молодец, липосакция реально дает свои плоды, когда особенно попка выпуклая!) Ни на что не намекаю) я тебя не склоняю делать попу, сама созреешь или поймешь, что не хочешь. Тут дело каждого, конечно! Когда пойдешь на липосакцию - спроси Дмитрия Викторовича про попку, стоит ли тебе делать или нет. Вот тут полностью можешь доверять мнению эксперта, он плохого не посоветует! Он за гармоничное тело и нужные операции!

О! Я тоже видела. С татуировкой во всю руку, да? Обалденная просто! Мне кажется она и грудь точно делала и скорее всего у Дмитрия Викторовича тоже! Про липосакцию, да, точно пойду. Вот уже созреваю когда)) Позвоню в конце апреля, узнаю у Дмитрия Викторовича когда можно прийти на консультацию к нему. А там да, спрошу потом про попу. Короче) открываешь сайт Дмитрия Викторовича, там фото до и после, открываешь и ищешь увеличение груди, дальше сразу пойдут фото до и после. Так вот первая - это моя))) Потом скажешь, нашла или нет))
[/quote]

а где эту фотку найти?

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #31 : 16 июня 2021

О! Я тоже видела. С татуировкой во всю руку, да? Обалденная просто! Мне кажется она и грудь точно делала и скорее всего у Дмитрия Викторовича тоже! Про липосакцию, да, точно пойду. Вот уже созреваю когда)) Позвоню в конце апреля, узнаю у Дмитрия Викторовича когда можно прийти на консультацию к нему. А там да, спрошу потом про попу. Короче) открываешь сайт Дмитрия Викторовича, там фото до и после, открываешь и ищешь увеличение груди, дальше сразу пойдут фото до и после. Так вот первая - это моя))) Потом скажешь, нашла или нет))
[/quote]

Да, эта девушка делала у Дмитрия Викторовичу грудь и попу, а потом делала липосакцию еще живота, выглядит нереально красиво и сексуально! О, кстати я увидела твою грудь! Супер просто! Мне очень понравилось! Молодчина. Ты в итоге договорилась о консультации или еще не дошла? Вроде бы ты собиралась в апреле, уже июнь)) или ты передумала? Ну и попа, что ты там решила в итоге? Кстати ведь ты реально можешь сделать симультанную операцию - липосакция + глютеопластика, и дешевле, и быстрее и меньше реабилитации? Ты не думала об этом?

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #32 : 25 июня 2021

Да, эта девушка делала у Дмитрия Викторовичу грудь и попу, а потом делала липосакцию еще живота, выглядит нереально красиво и сексуально! О, кстати я увидела твою грудь! Супер просто! Мне очень понравилось! Молодчина. Ты в итоге договорилась о консультации или еще не дошла? Вроде бы ты собиралась в апреле, уже июнь)) или ты передумала? Ну и попа, что ты там решила в итоге? Кстати ведь ты реально можешь сделать симультанную операцию - липосакция + глютеопластика, и дешевле, и быстрее и меньше реабилитации? Ты не думала об этом?
[/quote]

Да, нашла? Супер! Получилось и правда круто! Я очень довольна результатом. Девушка на фото с татту - нереально хороша! Еще не дошла) там очередь)) Записалась на август теперь только, представляешь? Я думаю над тем, чтобы сделать сразу, но вот решила, что подожду консультации с Дмитрием Викторовичем и после этого уже окончательно решу. Пусть он мне скажет, что и как лучше сделать, я так и сделаю! Я доверяю полностью его мнению, так как он сразу определит и лишнего мне не посоветует! Так что жду теперь с нетерпением августа)

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #33 : 21 июля 2021

Да, нашла? Супер! Получилось и правда круто! Я очень довольна результатом. Девушка на фото с татту - нереально хороша! Еще не дошла) там очередь)) Записалась на август теперь только, представляешь? Я думаю над тем, чтобы сделать сразу, но вот решила, что подожду консультации с Дмитрием Викторовичем и после этого уже окончательно решу. Пусть он мне скажет, что и как лучше сделать, я так и сделаю! Я доверяю полностью его мнению, так как он сразу определит и лишнего мне не посоветует! Так что жду теперь с нетерпением августа)
[/quote]

Согласна с тобой! Дмитрий Викторович всегда на высоте! Ого, очередь аж до августа! Ну тут уже рукой подать, думаю дни считаешь сидишь) Здесь с тобой полностью согласна, лучше доверить решение профессиональному хирургу, чем самой накрутить того, что потом придется расхлебывать. Правильно все делаешь! Расскажешь как сходишь на консультацию. Какого числа у тебя?

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #34 : 17 сентября 2021

Полистала, но там постоянно новые работы выставляют. Сегодня видела девушку, фото огонь, сделала глютеопластику у Дмитрия Викторовича. Просто фотомодель! Красота неимоверная! Ты мне хоть как-то намекни как тебя найти) фотки твои посмотреть))) Про попку надо созреть, я долго к этому шла, но в итоге дошла) и очень даже удачно! Тут подошла моя коллега, говорит, как так вышло, что у тебя попа стала такая роскошная? Я говорю - это секрет. Она такая дай мне телефон твоего хирурга, я тоже хочу путану))) Ну пришлось сдавать позиции, я не жадная, пусть тоже пойдет сделает, еще ни одной женщине не мешало стать увереннее и красивее! Про животик - ты молодец, липосакция реально дает свои плоды, когда особенно попка выпуклая!) Ни на что не намекаю) я тебя не склоняю делать попу, сама созреешь или поймешь, что не хочешь. Тут дело каждого, конечно! Когда пойдешь на липосакцию - спроси Дмитрия Викторовича про попку, стоит ли тебе делать или нет. Вот тут полностью можешь доверять мнению эксперта, он плохого не посоветует! Он за гармоничное тело и нужные операции!

О! Я тоже видела. С татуировкой во всю руку, да? Обалденная просто! Мне кажется она и грудь точно делала и скорее всего у Дмитрия Викторовича тоже! Про липосакцию, да, точно пойду. Вот уже созреваю когда)) Позвоню в конце апреля, узнаю у Дмитрия Викторовича когда можно прийти на консультацию к нему. А там да, спрошу потом про попу. Короче) открываешь сайт Дмитрия Викторовича, там фото до и после, открываешь и ищешь увеличение груди, дальше сразу пойдут фото до и после. Так вот первая - это моя))) Потом скажешь, нашла или нет))

а где эту фотку найти?
[/quote]

У Крысина Дмитрия Викторовича в instagram - фотка - огонь, девушка просто нереальная, фигура - обалденная! Если полистаете - от 19 марта фотка, ее сразу видно по плечу, на котором татушка. Она делала и грудь и попу и липосакцию у Дмитрия Викторовича, идеально просто! Зайдите к нему @doctorkrysin

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #35 : 19 октября 2021


О! Я тоже видела. С татуировкой во всю руку, да? Обалденная просто! Мне кажется она и грудь точно делала и скорее всего у Дмитрия Викторовича тоже! Про липосакцию, да, точно пойду. Вот уже созреваю когда)) Позвоню в конце апреля, узнаю у Дмитрия Викторовича когда можно прийти на консультацию к нему. А там да, спрошу потом про попу. Короче) открываешь сайт Дмитрия Викторовича, там фото до и после, открываешь и ищешь увеличение груди, дальше сразу пойдут фото до и после. Так вот первая - это моя))) Потом скажешь, нашла или нет))

а где эту фотку найти?

У Крысина Дмитрия Викторовича в instagram - фотка - огонь, девушка просто нереальная, фигура - обалденная! Если полистаете - от 19 марта фотка, ее сразу видно по плечу, на котором татушка. Она делала и грудь и попу и липосакцию у Дмитрия Викторовича, идеально просто! Зайдите к нему @doctorkrysin

у Дмитрия Викторовича там пополнение коллекции видео и фото новые! Очень все круто сделано. Там два видоса с глютеопластики, прямо из под "скальпеля"))) Офигенный результат до и после! Просто небо и земля. Зайдите посмотрите - реально получите эстетическое наслаждение!

Alina99

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #36 : 25 декабря 2021

Моей фигуре помогло авторское липоскульптурирование, которое я доверила Вардану Хачатряну. При стройном теле я все равно имела недостатки. Меня волновала дряблая попа некрасивой формы, которой не хватало пышности и аппетитности, а еще разросшаяся жирком талия. Вардан Робертович делает свою операцию без установки имплантов. Нужен только твой собственный жир, он пересаживается и создает как раз тот объем, который нужен. Лично мне он взял жир с талии и пересадил в область ягодиц. Суперская методика, при которой не нужны разрезы, дренажные системы и прочее. Операция через проколы. Эффект после нее постоянный, у меня держится уже много времени. Кстати, талия и живот после нее стали наоборот меньше и это круто.


Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #37 : 16 февраля 2022

У Дмитрия Викторовича за это время появилось множество фото и видео! Вишу у него почти каждый день на странице. Вот задумалась, что хочу грудь побольше сделать) Сижу и думаю, это бред или все таки поняла, что можно сделать еще более крутой результат и увеличить объем)) Как думаете? Нужно ли переделывать и так прекрасный результат. Но вот вдруг потянула на то, что мне не хватает размера, вот хочу прям +1 размер. Стоит этим заморачиваться или нет?

Alena933

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #38 : 21 февраля 2022

Я делала липоскульптуру у Вардана Хачатряна и это восторг сплошной. Ягодиц огромные, но в самом лучшем смысле этого слова. До липо- у меня была обрюзглая вислая попа. Хирург с помощью пересадки моего жира создал совершенно новую форму, будто я родом из Бразилии.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
У Дмитрия Викторовича за это время появилось множество фото и видео! Вишу у него почти каждый день на странице. Вот задумалась, что хочу грудь побольше сделать) Сижу и думаю, это бред или все таки поняла, что можно сделать еще более крутой результат и увеличить объем)) Как думаете? Нужно ли переделывать и так прекрасный результат. Но вот вдруг потянула на то, что мне не хватает размера, вот хочу прям +1 размер. Стоит этим заморачиваться или нет?

Ну а почему нет? Если позволяет кожа сделать плюс один, можно и плюс один), а ходили уже к Дмитрию Викторовичу на консультацию? А до этого вы у Дмитрия Викторовича делали грудь? Я чет подзабыла) Если результат прекрасный, как вы говорите, но есть желание сделать больше, я думаю будет такой же прекрасный результат. Так что все в ваших руках. Все зависит от вашего желания и от возможностей вашей кожи. Но можно попробовать думаю)

Ekaterina900

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Я после операции довольна, сделала липоскульптурирование ягодиц. Первое время до операции, еще на этапе ее планирования, немного волновалась, что для создания красивой формы будет недостаточно моего же жирка. Но во время осмотра на консультации Вардан Робертович Хачатрян сказал, что хватит и того, что есть. Мне понравилось всё, и подход тоже. Теперь у меня идеальное тело, попа упругая, красивая, смотрится так, будто я ее сама прокачала за счет спорта и приседаний. У Хачатряна правильный подход, безопасный метод, авторский причем. Мне нравится, как он работает. Результат, кстати говоря, стойкий. Я много двигаюсь, сижу, езжу на велике, но это не влияет на попу, она все та же.


Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #41 : 29 июня 2022

Да, собралась с мыслями, решила, что сходу к Дмитрию Викторовичу. Записалась на консультацию в середине июля, пойду уточню можно ли мне грудь сделать на размер больше + захотела я липосакцию. Что-то стал живот выпирать. Правильно питаюсь и спортом занимаюсь активно, но вот что-то не то... Уточню у него за одно, можно ли мне сделать липо + грудь, надеюсь разрешит)))

Анастасия5

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #42 : 04 августа 2022

Все делают мне кучу комплиментов! После операции доктора Вардана Хачатряна мое тело выглядит как после нескольких лет активного образа жизни. Это невероятно, но перераспределение собственного жира творит чудеса с фигурой, наполняет ее нужными объемами и повышает упругость, причем одновременно еще и лишние объемы убирает. И через проколы всего лишь, без разрезов.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #43 : 19 сентября 2022

Все делают мне кучу комплиментов! После операции доктора Вардана Хачатряна мое тело выглядит как после нескольких лет активного образа жизни. Это невероятно, но перераспределение собственного жира творит чудеса с фигурой, наполняет ее нужными объемами и повышает упругость, причем одновременно еще и лишние объемы убирает. И через проколы всего лишь, без разрезов.

Правильно тут Frolov сказал, если хочется, то это хуже чем болит))) Вы дошли в итоге до Дмитрия Викторовича? Я выпала немного летом. Отпуски, море все дела) все отдыхают, я вот видела, что Дмитрий Викторович тоже в отпуске был), отдыхал, сейчас полон сил и уже проводит семинары и даже онлайн стриминг для подписчиц. Очень крутой был стим про здоровое похудение. Видео ТГ есть на его странице, очень интересная тема и для меня вечно актуальная, потому что я люблю пожрать) Расскажите как в итоге дошли на консультации? Или может успели сделать даже?

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #44 : 27 сентября 2022

У Дмитрия Викторовича за это время появилось множество фото и видео! Вишу у него почти каждый день на странице. Вот задумалась, что хочу грудь побольше сделать) Сижу и думаю, это бред или все таки поняла, что можно сделать еще более крутой результат и увеличить объем)) Как думаете? Нужно ли переделывать и так прекрасный результат. Но вот вдруг потянула на то, что мне не хватает размера, вот хочу прям +1 размер. Стоит этим заморачиваться или нет?

Не только фото и видео, я видела у него также и видео с семинаров, на которых он участвовал, и даже стрим был по поводу похудения перед  операцией, он поднимал очень важные вопросы: булимия и анорексия. Очень крутой у него ТГ сейчас, очень много видно, фото работ, мне очень нравится. Сейчас так круто, когда хирург ведет страницу и можно увидеть и процесс с операции, и рассказ про импланты и увидеть их. Современные технологии и профессионализм - это очень важно!