Леди

• Постоялец
  • 144
  • Я счастливый обладатель 3-го размера груди
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #15 : 18 октября 2020

а я наконец-то сделала себе попку у Крысина Дмитрия Викторовича! Результат нереально крутой. Вот, девочки, настоящая попка с имплантами, на века!) Я ждала этой операции почти год, из-за карантина пришлось двигать даты, хорошо, что успела все сделать)! Я безумно счастлива результату! Моя фигура теперь просто супер пропорциональна!!! Это все благодаря умению и профессионализму Дмитрия Викторовича!
Эндопротезирование молочных желез имплантами allergan FX 495 ml. Крысин Дмитрий Викторович

Лисица Бо

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #16 : 27 октября 2020

У меня будет липофилинг ягодиц! Я так много всего прочитала об этой операции, и пришла к выводу, что однозначно буду делать ее у профессионала липоскульптурирования, у Дёмина С.А. Будет липосакция проблемных зон, а после нее - липофилинг ягодиц. Назначена дата на осень, с нетерпением жду)
ой поздравляю тебя!
Расскажи как все пройдет!
Нет ничего непоправимого :)
Делюсь опытом!
Глютеопластика, липосакция бедер (пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, весна 2017)

Масянюшка

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #17 : 28 октября 2020

ой Леди! Привееет!!! Как дела? Ой, сделали уже? Я о вас думала, все сидела и думала, сделали или еще нет) а тут оказывается уже да)))) Как результат? Как реабилитация? Уже все нормально? Расскажите как и что было, очень интересно! Поздравляю вас. Кстати, а фото делали?

Mockow

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #18 : 02 ноября 2020

У меня будет липофилинг ягодиц! Я так много всего прочитала об этой операции, и пришла к выводу, что однозначно буду делать ее у профессионала липоскульптурирования, у Дёмина С.А. Будет липосакция проблемных зон, а после нее - липофилинг ягодиц. Назначена дата на осень, с нетерпением жду)
ой поздравляю тебя!
Расскажи как все пройдет!
Лис, а у тебя тоже был липофилинг?
Восстановление тела после родов
Оперировалась у Дёмина С.А.
Подольск
Клиника SOLEIL

Леди

• Постоялец
  • 144
Ответ #19 : 17 ноября 2020

Масянюшка, привет)))
Все отлично, осваиваю свою новую форму)! Сделала, конечно, как и хотела! Результат нереально суперский! Собственно чего и следовало ожидать, когда делать Дмитрий Викторович!!! Фото делала, висят в инстаграме у Дмитрия Викторовича с моего согласия) решила поделиться результатом с девочками, кто собирается делать. Реабилитация нормальная, не в первой, как говорится))) Уже все отлично, я рада безумно результату. Поменяла половину гардероба) И заказала большое зеркало в пол, чтобы любоваться собой!) Очень довольна в итоге! Ты как? Расскажи)
Эндопротезирование молочных желез имплантами allergan FX 495 ml. Крысин Дмитрий Викторович

Масянюшка

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #20 : 23 ноября 2020

Масянюшка, привет)))
Все отлично, осваиваю свою новую форму)! Сделала, конечно, как и хотела! Результат нереально суперский! Собственно чего и следовало ожидать, когда делать Дмитрий Викторович!!! Фото делала, висят в инстаграме у Дмитрия Викторовича с моего согласия) решила поделиться результатом с девочками, кто собирается делать. Реабилитация нормальная, не в первой, как говорится))) Уже все отлично, я рада безумно результату. Поменяла половину гардероба) И заказала большое зеркало в пол, чтобы любоваться собой!) Очень довольна в итоге! Ты как? Расскажи)

ой, у меня все отлично. Сделала как и мечтала грудь у Дмитрия Викторовича. Результат супер! Писала тебе в соседней ветке об ощущениях!) Знаешь что, задумалась тут, что хочу липосакцию поясничной зоны. Позвоню на следующей неделе Дмитрию Викторовичу спрошу, можно ли сделать и когда? Нужно ли подождать немного или сразу можно делать. Думаю, с моей новой грудью будет очень суперски смотреться уменьшенная талия) Как думаешь?)

Клеопа

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #21 : 24 ноября 2020

Привет! У меня был липофилинг, я очень довольна операцией, а главное результатом! Попа стала округлой, и выглядит совершенно естественно!
Когда у тебя запланировано?
Привет! А как реабилитация прошла? Реально нельзя месяц на спине спать?

Виктория Папина

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #22 : 11 декабря 2020

Здравствуйте. Мой отзыв о липоскульптурирование, данную операцию делала в Москве у замечательного хирурга, у Хачатряна Вардана Робертовича. За его работами и успехами наблюдаю уже давно, о докторе могу сказать что лучше его нет однозначно, все доходчиво объясняет и отвечает на вопросы.Есть с кем сравнивать.. была на разных консультациях.. Приехала на операцию из Петербурга, мне нужно было  заиметь красивую, молодую попу, и убрать лишний жир с боков.
Я очень рада что попала к Вардан Робертовичу, за пару часов я обрела неотразимый образ, несмотря на мой возраст я стала выглядеть гораздо моложе, мне 44,
Сейчас я счастлива как никогда, ягодицы подтянуты, от спины до талии невероятные женственные формы, животик спортивный! Реабилитация проходит не легко, но терпимо.
Доктор Вардан всегда на связи, по ват сап отвечает на сообщения.  Я рада, что мне посчастливилось побывать у Хачатряна Вардана Робертовича!

Леди

• Постоялец
  • 144
Ответ #23 : 17 января 2021

ой, у меня все отлично. Сделала как и мечтала грудь у Дмитрия Викторовича. Результат супер! Писала тебе в соседней ветке об ощущениях!) Знаешь что, задумалась тут, что хочу липосакцию поясничной зоны. Позвоню на следующей неделе Дмитрию Викторовичу спрошу, можно ли сделать и когда? Нужно ли подождать немного или сразу можно делать. Думаю, с моей новой грудью будет очень суперски смотреться уменьшенная талия) Как думаешь?)
[/quote]

Оу! Супер! Поздравляю!! А ты не выставляла фото у него в соц.сетях? Я бы посмотрела с удовольствием! Почитаю, обязательно) Решила еще коррективы внести?) Молодчинка! Уже сделала? Или еще не добралась? Я думаю, что подождать, конечно немного нужно, организм все-таки должен немного окрепнуть после операции и анестезии. Уверена, что если сделать липосакцию, то будет очень круто. Будет четкая талия и красивая грудь! Можно еще прибавить попку)))) Как сделала я. Реально смотрится очень круто. Так что я тебя в этой идее поддерживаю. Но лучше спроси Дмитрия Викторовича заранее, когда можно делать, чтобы не рисковать здоровьем! Расскажи потом как дела)

Масянюшка

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #24 : 31 января 2021

Оу! Супер! Поздравляю!! А ты не выставляла фото у него в соц.сетях? Я бы посмотрела с удовольствием! Почитаю, обязательно) Решила еще коррективы внести?) Молодчинка! Уже сделала? Или еще не добралась? Я думаю, что подождать, конечно немного нужно, организм все-таки должен немного окрепнуть после операции и анестезии. Уверена, что если сделать липосакцию, то будет очень круто. Будет четкая талия и красивая грудь! Можно еще прибавить попку)))) Как сделала я. Реально смотрится очень круто. Так что я тебя в этой идее поддерживаю. Но лучше спроси Дмитрия Викторовича заранее, когда можно делать, чтобы не рисковать здоровьем! Расскажи потом как дела)
[/quote]

Привет!!!!!!! Нет, пока не выставляла) но если скажет - я только за!) Что скрывать - если получилось красиво! Да, решила сделать липосакцию, позвонила Дмитрию Викторовичу - он сказал, что не ранее чем через 6 месяцев лучше делать, чтобы наверняка прошла реабилитация. Так что я теперь пока жду! Но делать буду точно! Про попку пока наверное нет, но возможно на будущее) А так я уже довольна своим внешним видом, как сделаю липосакцию - будет просто идеально!)

Леди

• Постоялец
  • 144
Ответ #25 : 18 февраля 2021

Привет!!!!!!! Нет, пока не выставляла) но если скажет - я только за!) Что скрывать - если получилось красиво! Да, решила сделать липосакцию, позвонила Дмитрию Викторовичу - он сказал, что не ранее чем через 6 месяцев лучше делать, чтобы наверняка прошла реабилитация. Так что я теперь пока жду! Но делать буду точно! Про попку пока наверное нет, но возможно на будущее) А так я уже довольна своим внешним видом, как сделаю липосакцию - будет просто идеально!)
[/quote]

Супер, Масянюшка! А ты есть на других форумах? Жаль сюда нельзя фотки подставлять :( я бы посмотрела с удовольствием, правда! Если Дмитрий Викторович сказал, то точно надо ждать 6 месяцев Он плохого не посоветует! Класс, ты молодчина! Липосакцию - это круто, талия становится осиная и плоская, как у моделек! А про попку подумай, это просто нереально круто! Попа как орешек и мучится не надо) Я безумно рада своим формам! а главное всем кажется, что все натуральное!) Поэтому поскольку мало кто в курсе, что я делала пластику, так и говорю, свое)))) Вот так Дмитрий Викторович делать умеет) Что народ отличить не может))))

Масянюшка

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #26 : 23 февраля 2021

Супер, Масянюшка! А ты есть на других форумах? Жаль сюда нельзя фотки подставлять :( я бы посмотрела с удовольствием, правда! Если Дмитрий Викторович сказал, то точно надо ждать 6 месяцев Он плохого не посоветует! Класс, ты молодчина! Липосакцию - это круто, талия становится осиная и плоская, как у моделек! А про попку подумай, это просто нереально круто! Попа как орешек и мучится не надо) Я безумно рада своим формам! а главное всем кажется, что все натуральное!) Поэтому поскольку мало кто в курсе, что я делала пластику, так и говорю, свое)))) Вот так Дмитрий Викторович делать умеет) Что народ отличить не может))))
[/quote]

Вот да, жаль. Я тут пыталась. Ничего не вышло :( Я есть на других форумах. Посмотри недавние работы Дмитрия Викторовича, увидишь свежие) Просто тут будет неуместно, наверное) Я согласна натуральность - это конек Дмитрия Викторовича! Я сама радуюсь хожу постоянно. Смотри и трогаю постоянно свою грудь) радуюсь очень сильно! Я безумно благодарна Дмитрию Викторовичу за помощь и  воплощение мечты! А не за горами вторая операция - липосакция) Талия да, будет супер тонкая и животик исчезнет! Про попку пока смотрю, слежу за работами Дмитрия Викторовича, но вроде бы пока не уверена, что мне нужно!