| 08 июня 2017
Виниры. Отзывы

Jocelyn

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Виниры. Отзывы
: 08 июня 2017

Виниры популярный вариант коррекции кривизны зубов, цвета и формы. 
Процедура достаточно популярная, хочется узнать про подводные камни и все минусы, плюсы, которые ощущаются после процедуры.
Кто ставил виниры, поделитесь впечатлением, опытом.
Сколько ставили виниров? Во время процедуры есть ли дискомфорт, боль?
Быстро ли привыкли к новой улыбке?
Впечатлили фото ДО и ПОСЛЕ установки виниров пациентов стоматологии фрау дент, выглядит невероятно.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #1 : 31 июля 2017

не ставила себе, но визуально очень нравятся работы Вячеслава из фрау дент, мне нравится, что и цвет зубов меняется в лучшую сторону и форма само собой. Только вот если выбирать между голливудской улыбкой и более естественной с прозрачным режущим краем, то я за второй вариант. Хотя у меня много кто из знакомых хотел бы именно голливудскую улыбку)
А про стоимость Вы не узнавали?

Jocelyn

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #2 : 09 августа 2017

Kielly, была на консультации у Минко, врач понравился, стоимость как и ожидала не маленькая. Понравились внешне виниры емакс, они немного тоньше обычных выглядят симпатично, натурально.
Я все таки приверженец естественных зубов, даже если это будут виниры.

Veraldoris

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #3 : 03 сентября 2017

уже очень давно мечтаю поставить виниры

Parada

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #4 : 27 сентября 2017

Страшного в этом ничего нет. Результат хороший(Даже скорее блестящий:)). Сходи проконсультируйтесь. Под лежачий камень вода не течет. А то так и будите мечтать:)
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #5 : 22 декабря 2017

Jocelyn, даже любопытно, какой итоговый чек получается за такую улыбку и сколько времени понадобилось на это.
Сложно представить, что можно так запустить зубы имея финансы, чтобы ухаживать за улыбкой.
Иногда пропускаю визиты к стоматологу, но когда зубы выглядят некрасиво - чувствую себя неуверенно.
В фрау дент делала отбеливание зубов летом, красивый оттенок. Виниры подруга хочет поставить, покажу ей эту фото. Хотя зубы у неё не в таком печальном состоянии.
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #6 : 27 декабря 2017

уже очень давно мечтаю поставить виниры
А почему не переходите в фазу активных действий?  :P
Ведь по времени не так уж и много занимает установка виниров, конечно, если с зубами все хорошо и никакого дополнительного лечения не требуется.
В клиники Блохина иногда акции бывают, если планируете ставить виниры на верхний и нижний ряд зубов, тогда может хорошая скидочка получиться.

Twister-sister

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #7 : 11 января 2018

Jocelyn, зубы стали красивые. На фото цельнокерамические виниры?
Знаю, что есть исключения, когда виниры ставить нельзя. Я на форму зубов пожаловаться не могу, устраивает.
Цвет хотела бы сделать светлее. Знакомая ставила себе виниры, красиво, но дорогое это удовольствие. 
Tatrina, видела на виниринг акции осенью в фраудент, но сейчас не нахожу.  ::)

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #8 : 23 февраля 2018

Twister-sister, если делать оба ряда, тогда да, приличная сумма получается.
Но зато какая улыбка становится. В инстаграме фрау дент хватает таких фото, где до и после невероятные, сложно поверить, что один человек. Главное, чтобы врач сделал хорошо и потом виниры не скалывались.
Вообще виниры изготавливаются из очень прочных материалов, которые защищают свои зубы к тому же от негативного воздействия. И при правильной установки виниры прослужат очень долго.
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Roksi

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #9 : 15 марта 2018

Вот мне нравится как делают в клинике Блохина виниры, зубы выглядят здоровыми, но при этом естественно. А то у одной знакомой прям как "монолит", но она давно очень делала, когда только виниры начали появляться. Я смотрела работы Минко, сейчас такие виниры уже менять начали, все же естественная красота очень важна. Здоровая улыбка еще никого хуже не делала.

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #10 : 26 марта 2018

Подруги делали, обеим нравится, хотя выглядит совершенно по-разному.
 Одна делала ближе к естественным зубам, цвет натуральный, только форма немного отличается от своих зубов.
У другой подруги просто белоснежная яркая улыбка, внимание очень сильно привлекает. Мне кажется, даже в темноте такую улыбку можно рассмотреть.
Думаю, что зависит от человека и его пожеланий от виниров. При грамотном подходе есть реальный шанс сделать красивую естественную улыбку.

Tatrina, лучше ориентироваться на полную стоимость виниров, а не выжидать акции. Когда есть потребность в винирах, есть смысл накопить определенную сумму и сделать красивые виниры даже по полной стоимости.
Jocelyn, красивая работа стоматолога фраудент. 

EvgeniyaGe

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #11 : 26 мая 2018

Слышал, что люминиры лучше, под них зуб надо меньше точить. 

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #12 : 06 июня 2018

GenijGe, но все стоматологи больше рекомендуют виниры.
Там вся суть, что люминиры даже при идеальной работе стоматолога могут плохо закрепится и тогда могу быть проблемы дальше, если не герметично установили люминиры.
Поэтому виниры считаются более надежным вариантов, в том числе и по прочности.
Twister-sister, если скученность зубов, тогда виниры никак стоматолог не поставит, нужно исправлять брекетами, наверное.
Я подписалась на инстаграм Минко ВВ, врач дает много полезных рекомендаций по уходу за зубами и винирами.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Марияночка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #13 : 04 июля 2018

Я лично решила установить виниры в минске, и не пожалела о своем решение. Дело в том что это и туризм и лечение, ведь меня до лечения отправили на экскурсию по стране, так что вам бы тоже я посоветовала обратить внимание на white bird medical, тем более что помимо всего того я вам тут написала, у них еще и с ценами полный порядок, а нам то большего и не надо, не так ли? 

Million

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #14 : 27 августа 2018

Марияночка, и сколько вы находились в Минске? Может быть покажете свой результат, какие вам врач поставил виниры?
Я только думаю об установке виниров, пришла на форум, в надежде, что на все мои вопросы найду ответ.

Berezhnaya, меня администратор записала к Бровко на консультацию. Может были у этого стоматолога? Как вам врач?
Хочу вплотную заняться улыбкой, пока есть на это время.