| 12 июня 2015
Что мне делать

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Что мне делать
: 12 июня 2015

Мне пришло личное сообщение  анонимно
Здраствуйте мое имя Алексей,что мне делать?у меня короткая уздечка и это мне очень мешает,а сейчас у меня выпол шанс с одной девушкой.Но так как у меня короткая уздечка и через пару дней моя девушка будет у меня.и нам очень хочется секса.что можно зделать за короткий пириод в два дня,чтоб не порвать уздечку,у моей девушки с вагиной все хорошо она достаточно влажная есть ли вероятность что я порву уздечку???
Ответ:
Есть вероятность, даже если с вагиной все хорошо! Максимум, что можете сделать- используйте гель интимный и презерватив.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Что мне делать
Ответ #1 : 24 августа 2015

Не совсем согласен! В данном случае речь идет не каких-либо особенностях "девушки" (в кавычках потому, что если, исходя из линейной логики, девушка лишилась девственности, то она автоматически становится женщиной), а о "способностях парня. А то что парень интересуется вопросами секса и кое-что знает об этом вопросе, так это хорошо - все же 21 век на дворе!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Kapelov

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Что мне делать
Ответ #2 : 22 сентября 2018

Мда, зачем так переживать. У меня короткая уздечка и с этим живу, ни разу не порвалась и дискомфорта из-за нее особого нет при сексе, однако из-за риска остаться бездетным я все же собираюсь сделать пластику уздечки. Если она даже порвется, то это даже не трагедия, заживет.

Limemet

  • LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Что мне делать
Ответ #3 : 06 октября 2018

Добрый день, Евгений
Все что мне надо делать, это 24 часа в сутки наблюдать и переводить внимание на ощущение Я?