Oxy

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #30 : 17 ноября 2019

Когда аппаратная косметология перестала справляться с возрастом, я решила, что пора прибегнуть к пластике. Выбрала спейслифтинг, как менее травматичный, а врача искала на форумах по пластике, подсказали Годяцкого. После первой же консультации поняла, что больше искать нет смысла и желания - доктор отвечал всем моим требованиям. Опреация как по маслу прошла, результат лучше чем я ожидала, аккуратно и просто эстетично. Доктору спасибо за профессионализм!

Ellenka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #31 : 21 июля 2020

Сделала блефаропластику и наконец довольна своим внешним видом. Мелкие морщинки пропали, могу снова смеяться без опаски)) мимика не нарушена, шовчики уже зажили, взгляд стал более открытым. Игорю Годяцкому очень благодарна, каждый день его вспоминаю, глядя на себя в зеркало.

Kinisan

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #32 : 21 августа 2020

Нависающие веки давно уже не давали мне покоя, но только после тридцати лет я решилась наконец на блефаропластику. Сыграло свою роль и то, что я сходила на консультацию к Игорю Годяцкому и мне очень сильно понравились его работы. Решение я приняла быстро. И ни капли не жалею об этом - выгляжу замечательно теперь, взгляд открытый и никаких морщинок вокруг глаз.

LyubovT

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #33 : 16 февраля 2021

Делала круговую блефаропластику у доктора Годяцкого, у меня возрастные изменения, хотелось уменьшить. Сделал очень красиво, лицо очень посвежело, веки теперь нормально выглядят, нет нависаний. Отошла от операции нормально, недолго с синяками ходила. Мне всё понравилось. Врач очень хороший.

Rovenna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #34 : 23 марта 2021

Не была уверена, что решусь на пластику век, но всё-таки это сделала! Оперировалась у доктора Годяцкого. Сделал всё отлично, нависающие веки мои убрал, всё, что нужно подтянул, шовчики спрятаны, ничего не видно. Если нужно что-то в себе исправить, особенно на лице, нужно идти и исправлять. Я на размышления зря время потратила.

velihova

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #35 : 09 июня 2021

Замечательный врач. Один из немногих, кто владеет лифтингом Мендельсона. Ну мне полный лифтинг пока рано, но глаза уже давно меня удручают, веки растянулись и глаза вполовину меньше. Обратилась к нему на блефаропластику, сделала и верх и низ – полную. Результат просто роскошный! Все, что было лишнего, он убрал. Теперь глазки снова заиграли в полную силу, а лицо стало моложе на десяток лет.

Molly

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #36 : 14 июля 2021

Я работаю в государственном учреждении и ежедневно общаюсь с огромным количеством людей, так что внешний вид для меня - практически визитная карточка. Когда я заметила потухший взгляд - возрастное изменение, - то поняла, что пора прибегать к пластике. Спасибо Годяцкому за то, что вернул мне мою свежесть. Постоянные клиенты даже не заметили следов операции!

Kinisan

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #37 : 14 сентября 2021

Блефаропластика - очень кропотливая операция, впрочем как и любая другая пластическая процедура. Игорь Годяцкий справился с задачей отлично. Не к чему придраться, абсолютно. Веки стали красивые, как у молоденькой девушки, какой я когда то была. Теперь я не выгляжу вечно уставшей, все благодаря замечательному доктору.

Vlady

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #38 : 23 октября 2021

Мне очень понравились результаты лифтинга Мендельсона у Игоря Годяцкого! Это очень сложная операция, которую мой хирург провел на высшем уровне. Я рада, что моя внешность молодела и я выгляжу жизнерадостной и свежей без морщин и складок кожи. Игорю Сергеевичу поклон за его мастерство.

Goreilie

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #39 : 19 ноября 2021

Лифтинг Мендельсона привлекал меня тем, что эта операция, по сути, не перекраивает лицо, а возвращает ему молодость. Я была не против таких операций, поэтому без сомнений записалась. Об Игоре Сергеевиче Годяцком узнала в интернете после долгих скитаний по разным сайтам. Я подошла к отбору хиpypга очень тщательно и хочу сказать спасибо Годяцкому за его мастерство!

КэттиФ

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #40 : 04 декабря 2021

С лифтинга Мендельсона прошло полгода. Я до сих пор наблюдаюсь у И. С. Годяцкого. Очень отзывчивый, добрый человек, который может поддержать, успокоить, если вдруг страхи нападут. С пластической операцией жизнь изменилась только в лучшую сторону - я теперь довольна своей внешностью.

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #41 : 11 декабря 2021

После операции лифтинг Мендельсона у этого врача моя внешность изменилась, омоложение примерно лет на 8-10. Разгладились крупные морщины, подтянулись скулы, пропали заломы в носогубке - такой вот итог операции. Восстановление легкое, почти не заметила его, только небольшая отечность беспокоила первые дни. Но в целом, очень гладко все прошло. Я довольна, врача рекомендую.

Osinna

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #42 : 08 января 2022

Я давно уже решила сделать блефаропластику, но только искала хорошего хирурга. Мне нужна была уверенность в успехе операции. Доктора Годяцкого мне посоветовала одна знакомая. Я пошла на предварительную консультацию и после нее поняла, что это мой доктор! Все доступно объяснил, внушил уверенность и спокойствие. Операция прошла гладко, ее результат мне очень понравился! Лицо в целом преобразилось!

d87ulu

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #43 : 15 февраля 2022

После операции блефаропластики у меня изменился не только взгляд, но и лицо в целом стало моложе. Все-таки глаза это основное, и важно правильно сделать подтяжку, чтобы не перетянуть. Мне посоветовали Игоря Годяцкого, он отличный хирург, с большим опытом. Была подробная консультация, подготовка, после операции помимо осмотров, я ему звонила, когда возникали вопросы. И результат мне очень нравится. Когда соберусь на общую пластику, то конечно обращусь к нему.

Albina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #44 : 09 марта 2022

Не знаю, что бы я делала без помощи чудесного Игоря Годяцкого! Поправил мне веки, взгляд стал живым! Давно уже была эта проблема, чувствовала себя лет на десять старше, макияж не помогал. Сейчас все в полном порядке, глаза соответствуют моему возрасту, все ровно и красиво. У доктора золотые руки!