Ульяна555

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #15 : 21 июня 2018

У меня был опыт круговой подтяжки 8 лет назад, тогда перенесла ее тяжеловато, были и боли, и отекла так, что дышала с трудом. В этот раз решила омолодиться спейслифтингом и блефарой, делала у Годяцкого, он сейчас такие операции практикует. Поразило, что при потрясающем результате реабилитация была в разы легче, через неделю в темных очках уже можно было по улице ходить. А еще через неделю пропали вообще все следы вмешательства. Осталось только подтянутое лицо и открытый взгляд. Несказанно рада, доктору благодарность большая)

Самира77

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #16 : 26 июля 2018

Для меня пластика всегда была чем-то фантастическим, думала только звезды прибегают ко всякого рода операциям. Но была удивлена, когда узнала, что это весьма распространенное явление в возрасте кому ЗА… Вот и я к 50 заинтересовалась этим вопросом, и пришла к доктору, который вернул мне молодость. Это Годяцкий Игорь Сергеевич, большая ему благодарность. Оперировал методом спейслифтинга и блефаропластики, не такой уж сложный процесс, для меня даже посещение стоматолога более стрессовое мероприятие) Эффект класс, приятно почувствовать себя немножко звездой)

АленаА

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #17 : 19 сентября 2018

Я как и любая женщина, хотела выглядеть моложе своего возраста, убрать морщины с лица, неровности и провисания щек. Долго выбирала безопасный, быстрый метод и решила сделать спейслифтинг. Проконсультировавшись с хирургом Годяцким Игорем Сергеевичем, доверилась ему. Нет нареканий, только слова благодарности. Я очень довольна, мое лицо красивое, без морщин. К привычному образу жизни вернулась почти сразу же, можно сказать реабилитационный период у этой процедуры отсутствует.

Korolevna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #18 : 26 сентября 2018

Я планировала сначала подтяжкой лица заняться, а потом и блефаропластикой, но поскольку спейслифтинг малотравматичный метод, пришла на консультацию к Годяцкому Игорю Сергеевичу, он предложил провести эти операции в один день. Я сейчас рада, что согласилась, восстановление гораздо меньше времени заняло и омолодилась сразу лет на пятнадцать. Кто еще думает у кого делать пластику, рекомендую этого специалиста.

Tamara Kotova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #19 : 24 октября 2018

У меня после пятидесяти лет очень состарилось лицо, просто поплыло вниз, косметология тут уже бессильна. Решила сделать круговую, а потом блефароплстику через какой-то период. Встретила знакомую, она меня отговорила, посоветовала хорошего хирурга Годяцкого Игоря Сергеевича. Сходила к нему на консультацию, на которой он предложил мне сделать операцию по подтяжке -  спейслитфтинг и блефаропластику в один день, т.к. операции это малотравматичные и восстановление лицо пройдет за один раз. Сделала, и ни о чем не жалею, выгляжу сейчас, как десять лет назад. Восстановление и правда заняло в общей сложности около двух недель.

Lara6

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #20 : 06 ноября 2018

Благодаря Игорю Сергеевичу я помолодела внешне лет на десять точно. Была наслышана о его профессионализме, потому целенаправленно шла к нему. Волшебная методика, которая сделает из любой, простите за выражение, кикиморы, миловидную и молодую женщину. У меня тонус кожи был никакой, брыли ужасные, а теперь я очень круто изменилась и от операции вообще никаких следов. И меня счастье распирает, когда я думаю о том, что такой результат будет держаться ещё несколько лет как минимум! Это очень круто, огромное-преогромное спасибо!!

ForAgainst

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #21 : 21 ноября 2018

Я слышала что после спейслифтинга обязательно две недели реабилитации как минимум нужно. Что у некоторых пропадает чувствительность скул или начинаются какие-то другие проблемы с кожей. Когда пришла к Годяцкому на консультацию и он сказал мне, что всего нескольких дней достаточно для реабилитации, то не поверила. А оказалось, что он владеет особым самым современным методом Мендельсона и что у нас в стране больше практически никто так делать спейслифтинг не умеет. У пациенток после обычного спейслифтинга реально отёки могут держаться по месяцу, а у меня после Годяцкого всего за неделю кожа приобрела полностью здоровый вид, несмотря на мой возраст. Овал лица и подбородок стал более выраженным, носогубные складки практически не видно, результатом я очень довольна.

KakAoKakaO

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #22 : 12 декабря 2018

Очень признательна Игорю Сергеевичу за профессионализм. Он однозначно король спейслифтинга, реабилитация после его операций 2-3 дня (это стабильно, спрашивала у многих его пациенток), когда у других хирургов она 5-6 дней минимум. У других хирургов мучаешься от синяков и отёков, а Годяцкий делает операцию иным методом, как в Европе, поэтому отёков никогда нет. То есть он лучший по всем параметрам. А какой он замечательный человек! Какое доброе, заботливое отношение к своим пациенткам! Всегда внимательно вас выслушает, к сожалению для врачей у нас это редкость! Первоклассный специалист!

Pegovka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #23 : 18 марта 2019

Думаю, многие из нас знакомы с проблемой обвисания век и представляете, как это ужасно выглядит(( Настал и для меня этот печальный день, когда уже никакая косметика не помогала прятать возрастные изменения. Про блефаропластику я думала давно, но отгоняла от себя мысли об операции подальше. Но мне посоветовали отличного пластического хирурга, Игорь Сергеевич Годяцкий сумел преобразить мое лицо. Как же я теперь нравлюсь себе!

СветланаГ

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #24 : 30 апреля 2019

Всем хочется выглядеть всегда молодо, а крема здесь точно не помогут. Я даже за 6-7 тыс покупала крема вокруг глаз, но морщины атаковали и выдавали мой возраст( Решилась на блефаропластику и поехала в Москву к Годяцкому Игорю. Классный хирург и цены у него нормальные. Операцию свою могу назвать удачной, швов и разрезов не видно, глаза стали очень красивыми) Огромное спасибо!

Mariyka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Очень долго не могла решиться на подтяжку лица, боялась хирургического вмешательства. Но оказалось, прогресс не стоит на месте и сегодня есть метод спейслифтинг, который возвращает былую красоту и молодость женщине. Делала у Годяцкого Игоря Сергеевича, он опытный хирург, зря боялась))

Noona

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #26 : 16 июля 2019

Блефаропластика кардинально поменяла мою внешность - я значительно помолодела, все знакомые это заметили. После операции я стала выглядеть лучше, совершенно другой взгляд, настроение даже с утра теперь хорошее)) Оперировалась у Игоря Годяцкого, замечательный хирург!

Vivianne

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #27 : 04 сентября 2019

У Годяцкого Игоря Сергеевича делала блефаропластику, операция прошла удачно, по результату только позитивные эмоции. Небольшое восстановление не омрачило радости от изменений - веки как в молодости, под глазами никаких мешков, взгляд открытый. Доктору благодарна за профессиональную работу, не ошиблась с выбором хирурга, все получилось отлично.

ZhanNochka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #28 : 12 сентября 2019

Хорошо мне веки прооперировал, не пожалуюсь. Были у меня сомнения насчет круговой блефаропластики, но врач сразу сказал, что верхние пока не трогаем, взгляд утяжеляли именно мешки под глазами. Убрали их и все стало веселее, все-таки надо доверять врачу, особенно такому профи, как Годяцкий, плохого не посоветует. Очень довольна его работой, делает как лучше пациенту, подходит к каждому индивидуально, по мне, так это признак большого опыта и хирургического чутья.

Nonna_

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #29 : 02 октября 2019

Хорошо мне веки сделал, оцениваю работу хирурга на отлично. Самое главное, что взгляд не потерял своей индивидуальности, смотрится все натурально, веки симметричные. Я очень довольна выбором хирурга, в таком деле очень важно не ошибиться, поэтому я посмотрела по сайтам, поездила на консультации к врачам. Время потратила много, но зато результат порадовал, безупречная работа профессионала.