Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Готовлюсь к маммопластике, пока еще только записалась на консультацию, поэтому не знаю, потребуется ли мне подтяжка… Я после родов, одних, грудь маленького, совсем маленького размера… Еду к Сергею Анатольевичу Дёмину через пару недель! У меня столько вопросов, девочки, как вы решились на операцию?
Флафи привет! Как у тебя все прошло? Как дела? Уже была операция7
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Mishell

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Всем привет, у меня такой вопрос, а после мамопластики, сохраняется и возможность грудного кормления? У меня после первых родов, сильный птоз, хочу немного подтянуть и увеличить, но я планирую позже еще родить, не мешает ли имплант для ГВ?

Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Всем привет, у меня такой вопрос, а после мамопластики, сохраняется и возможность грудного кормления? У меня после первых родов, сильный птоз, хочу немного подтянуть и увеличить, но я планирую позже еще родить, не мешает ли имплант для ГВ?
насколько я понимаю если птоз сильный и подтяжка будет якорная то гв уже не будет.. а вообще если просто увеличение то лактация сохраняется

EvgeniyaGe

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Всем привет, у меня такой вопрос, а после мамопластики, сохраняется и возможность грудного кормления? У меня после первых родов, сильный птоз, хочу немного подтянуть и увеличить, но я планирую позже еще родить, не мешает ли имплант для ГВ?
Это Вы с пластическим хирургом обсудите, у меня вторые роды, грудь с имплантами, маммопластику делала в Москве, в клинике Бутко Пластик, пластический хирург Игорь Бутко, сейчас импланты совершенно не мешают для ГВ. Как мне объяснял, хирург, перед операцией, их под молочную железу имплантируют, и они для ГВ не мешают.

Mishell

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Спасибо, это я и хотела узнать. Взяла на заметку пластического хирурга. Тоже сейчас в поисках хорошего пластического хирурга и клиники. Нашла Бутко в инстаграмме, хорошо о нем отзываются.

Элена

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Всем привет, у меня такой вопрос, а после мамопластики, сохраняется и возможность грудного кормления? У меня после первых родов, сильный птоз, хочу немного подтянуть и увеличить, но я планирую позже еще родить, не мешает ли имплант для ГВ?
насколько я понимаю если птоз сильный и подтяжка будет якорная то гв уже не будет.. а вообще если просто увеличение то лактация сохраняется
Да, все совершенно верно!
Сейчас спокойно можно делать операцию по увеличению груди до родов и ничего не бояться!
Абдоминопластика и липосакция 6 зон у Дёмина С.А.
Подольск

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Всем привет, у меня такой вопрос, а после мамопластики, сохраняется и возможность грудного кормления? У меня после первых родов, сильный птоз, хочу немного подтянуть и увеличить, но я планирую позже еще родить, не мешает ли имплант для ГВ?
Ох вот это только у доктора нужно спрашивать! Я знаю, что сейчас много нового в пластике)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Миражана

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
я не рожала, но волноваться мамам не стоит по этому поводу точно. Сейчас хирурга всем норм делаю грудь и рожавшим и многодетным. Я много про это слышала и читала. Вардан Робертович Хачатрян - мой спаситель и герой) такая красивая грудь это резултат его труда. Он талантлив и работает по своей технике бесшовной. Мне нравится как получилась грудь и мне подошли импланты Мотива Раунд  425 мл. С 0 размера до 3,5! Это идеально для моего роста 176 см и веса. Хирург помогает и поддерживает если что, во время реабилитации у меня всегда была возможность с ним связаться. Может прям не в любое время, но я могла к нему обратиться, если возникали вопросы.



Vruumis

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Миражана, а без белье не покажете результат "после"? В белье любая грудь может выглядеть идеально.
Я делала как раз после вторых родов, более того, во второй раз у меня были двойняшки)) Так что нагрузка была тройная, хоть и с перерывом после первой беременности в три года. Тем не менее, птоза не было, обошлись только имлпантами. Делала по методике "грудь без шва" у Свиридова С.В., поставили 475 анатомической формы.

Лика Лика

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
После вторых родов и я решилась на операцию. Сложно принимать себя без груди) Хочу красиво! Хочу объем! Анисимов Игорь Дмитриевич будет меня скоро оперировать, девочки, спасибо вашим советам. На консультации спросила все что меня волновало, сразу сказала приблизительно какой хочу размер, и Игорь Дмитриевич посоветовал тот объем, который мне подходит по параметрам. Будем вау. Я в нетерпении)) Скоро буду сдавать анализы! Надеюсь все будет хорошо))
Планирую маммопластику
Мой хирург - Анисимов И.Д.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
После вторых родов и я решилась на операцию. Сложно принимать себя без груди) Хочу красиво! Хочу объем! Анисимов Игорь Дмитриевич будет меня скоро оперировать, девочки, спасибо вашим советам. На консультации спросила все что меня волновало, сразу сказала приблизительно какой хочу размер, и Игорь Дмитриевич посоветовал тот объем, который мне подходит по параметрам. Будем вау. Я в нетерпении)) Скоро буду сдавать анализы! Надеюсь все будет хорошо))
Как ваши дела? Расскажите, поделитесь, очень интересно)
Когда операция?
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Алла Рыжова

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Всем привет, у меня такой вопрос, а после мамопластики, сохраняется и возможность грудного кормления? У меня после первых родов, сильный птоз, хочу немного подтянуть и увеличить, но я планирую позже еще родить, не мешает ли имплант для ГВ?

здравствуйте! я тоже очень интересовалась этим вопросом, потому что была без детей на тот момент, но знала что они появятся все-таки однажды. Врач Бакирханов на консультации мне так объяснил : грудь увеличить можно, подобрать импланты, сделать красиво натурально и прочее и даже кормить можно будет, когда ребенок появится НО, большое и жирное НО нет никаких гарантий, что ваша грудь не изменится по форме как-то после кормления, и в случае чего придется идти переделывать/подтягивать/дотягивать или еще что-то там. Поэтому я решила с этим повременить, ну потому что согласитесь , хочется сделать раз и навсегда как говорится, чтобы не переделывать по сто раз, это все-таки не дешевое удовльствие а что важнее и для организма стресс большой такие операции. В общем я в итоге сделала конечно грудь, но уже после того как ребенка родила, больше я рожать не собираюсь, поэтому как сыну 2 исполнилось, я вернулась к Бакирханову и сделала то, что давно хотела.
Делала пластику груди у Бакирханова С.К.

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
После вторых родов и я решилась на операцию. Сложно принимать себя без груди) Хочу красиво! Хочу объем! Анисимов Игорь Дмитриевич будет меня скоро оперировать, девочки, спасибо вашим советам. На консультации спросила все что меня волновало, сразу сказала приблизительно какой хочу размер, и Игорь Дмитриевич посоветовал тот объем, который мне подходит по параметрам. Будем вау. Я в нетерпении)) Скоро буду сдавать анализы! Надеюсь все будет хорошо))
Привет! Без груди - ты имеешь в виду, что размер не увеличился или был птоз?
У меня просто после родов грудь упала на живот, я поэтому и уточняю.. У тебя была подтяжка?
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
После вторых родов и я решилась на операцию. Сложно принимать себя без груди) Хочу красиво! Хочу объем! Анисимов Игорь Дмитриевич будет меня скоро оперировать, девочки, спасибо вашим советам. На консультации спросила все что меня волновало, сразу сказала приблизительно какой хочу размер, и Игорь Дмитриевич посоветовал тот объем, который мне подходит по параметрам. Будем вау. Я в нетерпении)) Скоро буду сдавать анализы! Надеюсь все будет хорошо))
Привет! Без груди - ты имеешь в виду, что размер не увеличился или был птоз?
У меня просто после родов грудь упала на живот, я поэтому и уточняю.. У тебя была подтяжка?
Мали привет! Видела твой результат, конечно, разница колоссальная. Очень красивая пышная грудь получилась. Поздравляю тебя! Не хочешь в эту тему фото выложить? Мне кажется будет актуально мамам после родов, многие сталкиваются с такими проблемами...
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Котёна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
после вторых родов наверно многие сталкиваются с обвисанием, у моей сестры как раз такое, она хочет сделать операцию. А вот у меня еще нет детей, но уже были ужасные обвисания груди после потери веса. Я когда-то много лет жила с лишним весом, были проблемы с фигурой, я долго и мучительно худела и наконец у меня это получилось, даже талия вернулась. Но грудь не выдержала таких перемен и обвисла. Доктор Шихирман Эдуард Вадимович провел вертикальную подтяжку груди и коррекцию ареол. И вот на вторых фотах можно уже оценить, какой стала моя грудь через 1,5 месяца после его операции! Чувствую себя красоткой, уверенность вернулась, косметические рубчики проходят. Эдуард Вадимович обещает, что они полностью пропадут позже.