Горшкова Дарья

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Классные формы!!! Доктор Хачатрян круто работает. Браво

Люсия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Боже!!! Какая разница до и после....
Я Вас поздравляю от души!!! Представляю как Вы рады..

Нет слов даже!!!! Очень за Вас рада!!! Высший пилотаж!

ViolaDale

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Красивые работы!! :-*
« Последнее редактирование: 18 ноября 2023 от ViolaDale »

Анита

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений

Всем привет! Очень долго искала хирурга по подтяжке и уменьшению груди , перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертович.!
« Последнее редактирование: 17 декабря 2020 от Анита »

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Изумительная работа!!! А в профиль нету фоту?

Анита

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Это конечно высший пилотаж!! Я бы не поверила что это одна и та же грудь, только после уменьшения... Поздравляю Вас!

Анита

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Спасибо) Мне очень приятно) Это все Вардан Робертович)

Анита

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Вардан Робертович Хачатрян - мастер естественных форм. При этом всегда с готовностью идет навстречу своим пациенткам. Я вообще в беду настоящую попала!! мне первые 3 операции неудачно были сделаны другим хирургом. И Вардан Робертович не отказался от меня!! исправил ошибки другого хирурга.

Благодаря Вардану Робертовичу у меня теперь все нормально, ареолы стали изящнее, грудь стала анатомически правильной и красивой, расстояние межгрудное наконец-то уменьшилось, грудь приподнята, как у спортсменки упругая, но очень естественная.

у меня тоже архи сложная была операция! а если точнее, то несколько операций на груди. Разумеется, не по собственной прихоти. Это была нужда! И я жалею, что сразу не попала к этому прекраснейшему человеку и лучшем специалисту по груди!! в том числе по реэндопротезированию.


Боже... Представляю как Вы намучилась... Хорошо, что все в прошлом! Очень красивая грудь получилась)

Альбинаа

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Родила и тяжелые дни не кончались для меня, было невыносимо смотреть на себя в зеркало и осознавать что будет еще хуже. Через год занялась поисками пластического хирурга,
читала много постов, как сбросить лишний вес и подтянуть тело. Комментарии были одинаковые люди пишут о фитнесе и ежедневных пробежка, правильно питании и режиме.
Какой может быть режим, работать  нужно и на все это времени нет, да и не поможет все это. Увидела отзыв одной женщины как она была довольна операцией и хвалила хирурга Вардана Робертовича
что он изменил её жизнь. Начала читать про него и многое мне понравилось, например, что доктор считается лучшим в стране , обучался и обучает молодых хирургов. Посмотрела его работы в инстаграме, это что то неподражаемое и необыкновенное, связалась с доктором Варданом и подробно рассказала и показала свою проблему, он сказал все поправимо
и что я получу результат который я хочу. Делала я Комплексную подтяжку, оперировали меня в Москве, фотками поделиться не могу к сожалению. Мне подтянули грудь, она естественная , упругая, имела 2 размер такой и остался, только не висели, как мячики соски смотрят в перед, очень аккуратная работа.
Живот подтянутый лишнюю кожу убрали, рубцов не видно благодаря методу Вардана робертовича, швы не накладывают, а склеивают процесс заживления потрясающий клей сам отходит со временем и можно принимать душ не боясь за то что может что то случится.
Так же была подтяжка , попы, бедер. Я выглядела  как фото модель. Операцией довольна, Хачатряну Вардану Робертовичу моя безграничная благодарность вы моё спасение!

Светик31

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Когда узнала, что в Москве есть хирург, который так легко и аккуратно выполняет такие деликатные женские операции, как послеродовая абдоминопластика, совмещенная с липосакцией лобка, я сразу поехала к нему. Вардана Робертовича Хачатряна все восхваляют, всем нравиться как он работает. У меня после беременности и родов тоже был полный букет, интимные проблемы, все там изменилось, и живот внизу особенно сильно. Тут я уже не смогла бы справиться без хирургии, но мне хотелось, чтобы все прошло малотравматично и без осложнений, а так умеет только Вардан Робертович, так как у него своя собственная авторская методика. Реабилитация после нее пролетает незаметно, все ранние последствия естественные тоже переносятся более-менее нормально. На коже и нигде не осталось уже видимых послеоперационных последствий, будто не рожала и операций никаких никогда не делала. Я лично в восторге от его работ была всегда, когда еще следила за его блогом в Инсте, а тут и самой довелось у него оперироваться. Всем ему благодарна! Он настоящий мастер.

Валентина91

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Не знала что можно делать липосакцию лобка??!!  8)

Ритка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Здравствуйте, Тоже имела проблемы с фигурой, конкретнее если то формы ягодиц не устраивали меня,  живот и талия так же имела массу проблем,  Уже как год я преобразилась, моим выбором был Хачатрян Вардан Робертович, доктор на консультации порекомендовал провести операцию по липоскульптурированию, рассказал о предстоящей операции, в клинике новейшее Американское оборудование и добрейший персонал! Вардан Робертович переработал мой жирок в специальном оборудование и распределил по зонам которые изначально начертил, бразильскую форму ягодиц я получила, с красивым идеально плоским животиком, талия с красивыми линиями, ровная спинка с изящным изгибом до копчика! Благодарю  от всей души доктора Вардана Робертовича за идеальную фигуру!

Kriss

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Мне 34 года, грудь всегда была предрасположена к провисанию. Большая и «мясистая» была много лет, не самой привлекательной формы. А после рождения малышей и кормления все совсем плохо с ней стало. Вардан Робертович Хачатрян провел редукционную маммопластику. В течение года рубчики светлели и наконец совсем пропали. Операция крутая, всё без перевязок и дурацких дренажей. В принципе результат я оценила раньше 3-х месяцев после операции. Грудь теперь упругая как у нерожавшей.

Innafadeeva

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Операция по увеличению груди в прошлом году была. Оперировалась у Хачатряна Вардана Робертовича. О хирурге узнала в интернете. С его работами ознакомилась подробно в инстаграме. Красивую грудь получила по окончанию операции, третий размер, упругая на ощупь)) естественная! Импланты не прощупываются, грудь выглядит натуральной. Реабилитацию проходила хорошо без проблем,  проходила в компрессионном белье месяц. Хочу пожелать всего самого наилучшего Вардану Робертовичу, его труд подарил мне новую идеальную грудь и за это я ему безгранично благодарна!