MargaritaOm

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • "Грудь без шва" исполнила мечту
девушки, кто оперировался по этой методике, расскажите пожалуйста, в чем именно суть? Насколько мне известно, только один хирург в России оперирует по бесшовной методике, и это точно не Хачатрян.
Маммопластика по методике "грудь без шва" август 2019 год. Свиридов Сергей Владимирович.

Алевтина Сергеевна

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Оказывается Вардан Робертович еще отлично делает липофилинг. Лично мне подарил эти красивые ягодички) Мне нравятся все его работы из того, что я видела на фотографиях. И мои знакомые девушки делали у него грудь в основном. Я удивилась когда узнала, что еще он и в липофилинге очень хорош. Он смог сделать мне фигуру моей мечты. Ягодицы очень естественные, никто даже не думает, что я что-то сделала. Это мой и Вардана Робертовича секрет!


Наталья Ростова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
так натурально у вас получилось! Как будто вы не вылезаете из тренажерки и постоянно приседаете. Должна сказать, что я не вылезаю)) но у меня все равно не такая красивая попа!! Тоже что ли сделать пластику ягодичек!

Я у Вардана Робертовича грудь сделал бесшовно! Красивая форма, на 2 размера больше, чем было получилось. Теперь думаю и попку тоже сделать у него.

Кобра

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
АААААААА!!!!!! Какая попка!!!!! Персики что надо 8) :D :-*

Тайра

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Вардан Робертович!!! Крепко обнимаю и целую!!! Огромное спасибо за прелесть, которую ношу с удовольствием! Девчонки, это ОН! Автор моей прекрасной груди! Сделала подтяжку. Только подтяжку, без имплантов! Идеальную форму. восстановил моими же собственными «резервами». Я мало что понимаю в «технике» операции… оно мне надо? ))) Но главное, что я довольна тем, что получилось. Хочется всех дам сагитировать))) Это отличная методика восстановления естественной груди. Имплант, конечно, тоже на многое горазд, но ведь всегда лучше обойтись «малой кровью». Да и на весах имплант дает лишние цифры))) Зачем? ))))

Лучик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
У меня целая история груди в фотографиях. Вардан Робертович провел мне реэндопротезирование, исправил неудачные операции, которые мне провел другой хирург в моем городе. Сейчас благодаря Вардану Робертовичу у меня очень красивая и аккуратная грудь, умеренно большая, как своя родная выглядит.

Почему пришлось делать реэндопротезирование? Первую операцию провел в моем городе плохой специалист, после операции у меня получилась большая грудь с гигантскими сосками, растянутая и обвислая, было ужасное расстояние между железами. Потом еще подтяку груди сделала, но она ситуацию не спасла, даже хуже стало, добавилась контрактура.

У Вардана Робертовича золотые руки, он исправил все за тем хирургом. Через 14 часов снял дренажи, сказал, что можно ехать домой. Я была уставшей после операцией, но уже ощущала, что всё теперь будет хорошо. А еще мне разрешено было помыться на следующие сутки. Вот прошло несколько месяцев, мне теперь отрадно любоваться собой в зеркале.






« Последнее редактирование: 04 февраля 2020 от Лучик »

AzS

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Вардан Робертович Хачатрян - мастер естественных форм. При этом всегда с готовностью идет навстречу своим пациенткам. Я вообще в беду настоящую попала!! мне первые 3 операции неудачно были сделаны другим хирургом. И Вардан Робертович не отказался от меня!! исправил ошибки другого хирурга.

Благодаря Вардану Робертовичу у меня теперь все нормально, ареолы стали изящнее, грудь стала анатомически правильной и красивой, расстояние межгрудное наконец-то уменьшилось, грудь приподнята, как у спортсменки упругая, но очень естественная.

у меня тоже архи сложная была операция! а если точнее, то несколько операций на груди. Разумеется, не по собственной прихоти. Это была нужда! И я жалею, что сразу не попала к этому прекраснейшему человеку и лучшем специалисту по груди!! в том числе по реэндопротезированию.




Валентина91

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Красиво все получилось. И форма и соски

kardibi

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Вардан Робертович Хачатрян - хирург, к которому хочется обращаться еще. Доверительные отношения у нас с ним сформировались с первой же консультации. Давно наблюдала за ним, изучала его работы по фотографиям, мне нравится его бесшовный метод.

Но у меня не грудь, у меня он сделал живот!



Я после родов заметила проблемы с зоной живота и решила, что надо сделать абдоминопластику у Вардана Робертовича. Через инстаграм записалась к нему на личную встречу. Во время консультации он мне детально объяснил, как проходит операция и реабилитация, что дает его бесшовный метод. Также мы определили, что мне нужна еще липосакция.

Вардан Робертович сделал операцию 28 февраля. Было очень приятно его внимание, а также его забота, с которой он приходил ко мне регулярно первое время. Удивительно, что мне почти сразу было разрешено принять душ. Это дополнительный приятный бонус в пользу бесшовной операции. И несмотря на мои переживания по поводу возможных болей, я смогла ходить с прямой спиной уже на следующий день. Боли были только в области липосакции у меня, а в области швов не было боли вообще. Синяки прошли сами примерно через 14 суток. Швы не снимались, в этом преимущество метода Хачатряна. Зона разрезов склеена с помощью специального хирургического клея. Он слез самостоятельно потом.

Компрессионное белье я носила месяц. Сейчас я отлично себя чувствую, времени уже достаточно прошло. Благодаря во всем Вардану Робертовичу, и за его идею, и за его поддержку и бесшовный метод.

Рулевая

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Вардан Хачатрян учел не только все мои пожелания, когда мы с ним планировали мою операцию, но и выбирал для меня размер и тип хирургического доступа исходя из возможности кормления ребенка в будущем.

Я планировала родить еще раз, и я ему об этом на консультации сразу рассказала. Приятно, что всё было учтено и сделано идеально.

Многие девочки переживают, что такие операции повлияют на лактацию, а еще многие волнуются, что беременность и долгое кормление изменит результат операции. Тут конечно важна больше роль генетики и индивидуальных особенностей организма скорее, от хирурга тут не так уж много зависит на самом деле.

Но у меня все получилось очень хорошо. Я примерно через год после своего увеличения груди забеременела, родила ребенка и вот моя грудь на фото после завершения кормления. Ничего не изменилось, форма и размер сохранились, импланты в порядке, все на месте. Очень красивая грудь, я так довольна бесшовной операцией Вардана Робертовича.




Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Результат моей операции прошел испытание временем и беременностью. В 2016 году я тоже сделала свою пластическую операцию у Вардана Робертовича. Прошло с тех пор около 4 лет, за это время я успела ребенка родить. Беременность и роды совершенно не повлияли на результат и это уникально.

Но обо всем последовательно расскажу. Я всегда хотела операцию, потому что у меня был очень сложный случай с грудью, причем проблему можно было решить только с помощью компетентного хирурга и современными технологиями. Исходная грудь была неправильной тубулярной формы, асимметричной. Хирурги называют мою проблему "тубулярной деформацией".  Это видно на моих старых фото до операции…




Мои железы до операции существенно различались и формой и размером. Мне были полностью реконструированы молочные железы, установлены импланты. В основе работы - авторская технология, которую изобрел мой хирург Вардан Хачатрян. Его операции пользуются большой популярностью благодаря этой методике. Она надежная, позволяет создавать эффектную грудь, при этом у меня после операции никаких дефектов на груди нет. Проделана масштабная и тяжелая работа, использована сложная методика.



Я также могу прикрепить фотографии, они сделаны весной этого года. На них я уже где-то через 2,5 года после родов. Я решила сделать коллаж, где хорошо видна моя грудь в разных ракурсах. Видите, форма выглядит очень естественно, даже когда поднимаю руки и опускаю. Со всех ракурсов она идеальной формы.





Мой результат действительно уникален, причем вдвойне, потому что я через какое-то время после операции забеременела и родила ребенка, но ни гормональные колебания, ни колебания веса и даже кормление на результат не повлияли. На последних фото видно, что форма и положение моей груди полностью сохранились даже через несколько лет после родов.
« Последнее редактирование: 09 июня 2020 от Эмма »

Эмма

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Боже!!! Какая разница до и после....
Я Вас поздравляю от души!!! Представляю как Вы рады..

Спасибо) Да, я уже давно привыкла даже к ней. Когда мне кто-то из родных напоминает про операцию, я даже удивляюсь немного: какая операция? ах да, у меня же была операция. В общем грудь уже давно своя и родная, будто я с такой всю жизнь. Волновалась, что после родов что-то с ней изменится, но ничего не изменилось. И ни на миллиметр не опустилась ниже, все в порядке.

Яблоня

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Беременность изменила мое тело. Уже вряд ли я смогла бы восстановить красоту фигуры. Еще у меня были роды через кесарево сечение. Во время кесарева хирурги видимо ошиблись, зашили что-то внутри не правильно, из-за этого помимо других моих проблем у меня еще и ямочка образовалась. Она была расположена примерно над пахом, то есть на бедре. На фото вблизи можно посмотреть и увидеть это углубление. А в жизни оно было даже еще более заметным, никакой одежды с низкой посадкой не наденешь с такой ямкой. Но дело конечно не только в ней было. Моя фигура, как я уже написала, изменилась. Из-за беременности, и конечно я даже похудев не смогла бы вернуть прежний вид всему этому.

Я не знала, какую операцию лучше всего сделать мне. Потому что сегодня много всего, и пластики живота разные, и липофилинги, можно запутаться. На консультации с Варданом Хачатряном быстро разобрались. Он пояснил, что надо делать липоскульптуру тела. Ее мы и сделали мне после подготовки и анализов всех. Получилось хорошо. Работа идеальная, я даже до беременности никогда так красиво не выглядела. А еще Вардан Робертович убрал ту ямочку на бедре путем травтатизации канюлей.







Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Супер результат!!! Поздравляю Вас! Вас просто не узнать 8)

Шиша

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Всем привет, девушки!

Я с радостью сообщаю: сделала пластику груди у Хачатряна. Больше никой асимметрии и гигантомастии!

Поэтому если кто-то рассматривает этого хирурга, я очень советую его. Во всех отношениях действительно хороший профессионал и человек - правильно про него писали так где-то тут.

Он не только увеличивает, о и уменьшает грудь. Я сделала у него уменьшение как раз, успешно, я уже кстати полностью восстановилась, на своих фотографиях я покажу себя перед операцией и результат после.

Сейчас прошло много месяцев и уже вообще бесследно все полосочки исчезли, к лету окончательный вариант уже смогла оценить.

Почему я сделала уменьшение? Тут все понятно и так. Была слишком большая грудь, асимметрия. Попросила помочь, потому что мне было тяжело с моим бюстом. "Тяжело" во всех смыслах этого слова, я страдала гинекомастией, которая развилась у меня примерно к 25 годам.

Благодаря Хачатряну обрела нормальную грудь. Хачатряну спасибо! За авторский малотравматичный метод, за любовь к своей работе, которая видная во всем. И ведение пациента действительно на высоте у него.




« Последнее редактирование: 06 августа 2020 от Шиша »