Ритка

• Новичок
  • *
  • 4
Здравствуйте, Тоже имела проблемы с фигурой, конкретнее если то формы ягодиц не устраивали меня,  живот и талия так же имела массу проблем,  Уже как год я преобразилась, моим выбором был Хачатрян Вардан Робертович, доктор на консультации порекомендовал провести операцию по липоскульптурированию, рассказал о предстоящей операции, в клинике новейшее Американское оборудование и добрейший персонал! Вардан Робертович переработал мой жирок в специальном оборудование и распределил по зонам которые изначально начертил, бразильскую форму ягодиц я получила, с красивым идеально плоским животиком, талия с красивыми линиями, ровная спинка с изящным изгибом до копчика! Благодарю  от всей души доктора Вардана Робертовича за идеальную фигуру!

Kriss

• Новичок
  • *
  • 6
Мне 34 года, грудь всегда была предрасположена к провисанию. Большая и «мясистая» была много лет, не самой привлекательной формы. А после рождения малышей и кормления все совсем плохо с ней стало. Вардан Робертович Хачатрян провел редукционную маммопластику. В течение года рубчики светлели и наконец совсем пропали. Операция крутая, всё без перевязок и дурацких дренажей. В принципе результат я оценила раньше 3-х месяцев после операции. Грудь теперь упругая как у нерожавшей.

Innafadeeva

• Новичок
  • *
  • 7
Операция по увеличению груди в прошлом году была. Оперировалась у Хачатряна Вардана Робертовича. О хирурге узнала в интернете. С его работами ознакомилась подробно в инстаграме. Красивую грудь получила по окончанию операции, третий размер, упругая на ощупь)) естественная! Импланты не прощупываются, грудь выглядит натуральной. Реабилитацию проходила хорошо без проблем,  проходила в компрессионном белье месяц. Хочу пожелать всего самого наилучшего Вардану Робертовичу, его труд подарил мне новую идеальную грудь и за это я ему безгранично благодарна!