Lena.l

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
В 14 мечтала, чтобы грудь выросла, но к 20 стало понятно, что она у меня тубулярной формы, а это исправить может только хирург. Выбрала московскую клинику, прооперировал меня всем известный Вардан Робертович Хачатрян, тот, что практикует авторский бесшовный метод. Для исправления моей формы выбрал специальные импланты. Размер груди увеличился незначительно, но я именно так и просила Вардана Робертовича. Объем правой груди у меня изначально был приличный. Но мне его методика помогла исправить форму и чуть-чуть дополнить объем. Естественный результат, мне понравилось!

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Оказывается Вардан Робертович еще отлично делает липофилинг. Лично мне подарил эти красивые ягодички) Мне нравятся все его работы из того, что я видела на фотографиях. И мои знакомые девушки делали у него грудь в основном. Я удивилась когда узнала, что еще он и в липофилинге очень хорош. Он смог сделать мне фигуру моей мечты. Ягодицы очень естественные, никто даже не думает, что я что-то сделала. Это мой и Вардана Робертовича секрет!


Изумительные фото, прям наслаждаюсь. Не верилось раньше, что из такого исходника можно сделать такие пышные формы. 8) Класс!!!

Natalli33

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Мы понравились друг другу с Варданом Робертовичем Хачатряном с первой же консультации, полностью поняли, что хотим от моей операции, мне безумно понравилась идея его авторской методики. Абдоминопластику сделали в этом году, я уже реабилитировалась до конца. Первые улучшения стала наблюдать в первые же недели. Живот стал намного лучше, возрастные дефекты исчезли. Среди плюсов выделю малотравматичность авторской технологии, ускоренный темп восстановления, не слишком большую нагрузку на организм. Я больше отдыхала во время реабилитации. Спасибо Хачатряну, так как это по правде хорошая операция, которая делает то, что уже недоступно фитнес-тренеру.

Yan0chka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Селала подтяжку на имплантах, грудочка приподнялась, выглядит соблазнительно. Импланты Ментор анатомические. Операцию проводил Хачатрян Вардан Робертович, для меня  настоящий эстет, все делает со вкусом и толком. Он обязательно учитывает мнение пациента, но не потакает его безумным прихотям).
С ним я уверена в отличном исходе операции и в послеоперационном внимании ко мне) А еще очень персонал клиники понравился, доброжелательные и приятные люди.

Mariyaa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
У меня была сложная ситуация с повторной маммопластикой. Не буду называть инициалы своего первого хирурга, это не совсем этично, и сам Вардан Робертович Хачатрян (это мой второй хирург, которому я очень доверяю теперь!) попросил не упоминать первого. Просто моя грудь буквально колом стояла после первой неудачки, форма была неправдоподобной со странными длинными сосками, импланты кошмарно были подобраны. Но мой новый хирург Хачатрян сделал мне якорную подтяжку с редукцией. Операция включала капсулотомию и частичную трансплантацию капсулы. В целом операция изменила грудь, вернулась естественная симметрия.



Alena99

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я горжусь своим выбором хирурга, Вардана Хачатряна, потому что именно этот выбор помог мне улучшить форму груди и увеличить размер, обойтись относительно легкой реабилитацией. Мне не нравилась грудь до операции, она была и маленькой, и странно смотрелась с точки зрения моей фигуры. В любой одежде всегда было недоставало объема, который смогли дать только импланты. Вардана Робертовича я нашла по фотографиям, портфолио и откликам, потом еще много общалась с его пациентками и поняла, что мне хочется обратиться к нему. Новая грудь выглядит настоящей, молодой, упругой и спортивной, идеально гармонична с моей комплекцией, делает мою талию выраженной. Одна операция, при этом столько приятных преображений!

Nadegda)

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
У меня была сложная ситуация с повторной маммопластикой. Не буду называть инициалы своего первого хирурга, это не совсем этично, и сам Вардан Робертович Хачатрян (это мой второй хирург, которому я очень доверяю теперь!) попросил не упоминать первого. Просто моя грудь буквально колом стояла после первой неудачки, форма была неправдоподобной со странными длинными сосками, импланты кошмарно были подобраны. Но мой новый хирург Хачатрян сделал мне якорную подтяжку с редукцией. Операция включала капсулотомию и частичную трансплантацию капсулы. В целом операция изменила грудь, вернулась естественная симметрия.



Какая крутая работа!! Хирург постарался!

Виктория100

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Не ожидала, что после маммопластики так скоро восстановлюсь и вернусь к любимым делам. Оказалось, девочки не врут, по правде сейчас уже новые методы в хирургии и технологии. Мне еще повезло с хирургом, его зовут Хачатрян Вардан Робертович, у него современный подход, умеет делать натуральные формы груди. Я принципиально хотела убрать асимметрию и увеличить хотя бы на 1 размер. В итоге он предложил мне классическую операцию по увеличению груди с эндопротезированием. От результата я в восторге, грудь и на ощупь, и по уровню комфорта как своя родная, красиво выглядит в одежде и без, в любом купальнике. После операции на реабилитацию достаточно нескольких недель всего. Окончательно конечно организм по всем канонам восстанавливается примерно через год только, но у меня всего пара месяцев позади, я уже давно на работе, практически ни в чем себя не ограничиваю. И я довольна, и муж счастлив от моих новых форм. Могу посоветовать своего хирурга, он и со сложными видами асимметрии груди тоже работает, я видела фото с другими его пациентками тоже, у него идеально получается делать пышные формы.

Мария.И

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Сейчас очень популярная бесшовная маммопластика, все про нее слышали и наверняка хотя бы интересовались, потому что методика позволяет уменьшить реабилитацию по продолжительности и дает очень достойный результат без видимых рубцов. Я просто обалдела, когда увидела фотографии с работами своего хирурга, потому что такой эффект естественный и красивый получается. Я именно такую грудь и хотела бы себе. Вардан Робертович практикует эту методику много лет, он сам ее изобрел и тщательно разработал. Хвалю его и всегда буду восторгаться его работами, но больше всего, конечно, своей грудью :-*