Азира

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #30 : 02 апреля 2019

грудь оперировала у С.А. Дёмина. Считаю что выбор хирурга решает все возможные проблемы, от выбора импланта до удачного заживления швов. У меня вот даже рубчика не видно, например. Имплант ставили субмаммарно, грудь круглая. Очень мягкая, край импланта не нащупать, все закрыто своей тканью из-за этого выглядит максимально естественно. При этом грудь упругая, высокая. Идеальное сочетание на мой взгляд. Горжусь своим результатом, с удовольствием ношу декольте и покупаю новое белье. Это мне прямо в радость) Супруг тоже конечно доволен)) всем рекомендую своего дока, спасибо ему.
Увеличение груди, операцию сделал Дёмин С.А.

Белка2019

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #31 : 04 августа 2019

Маммопластика моя первая и единственная операция в жизни! Сергею Анатольевичу уже столько слов сказала, а все не могу до конца благодарность выразить - настолько счастлива с новыми формами! Не передать! Был ноль, ну может 0,5 если немного набрать веса. Но грудь тубулярная, некрасивая, как ее не называй. И других возможностей я уже не рассматривала, хотя понимаю, что их и нет - сразу хотела попасть к проверенному опытному хирургу. Мне порекомендовали доктора Дёмина. На первом приеме была и консультация, и измерение, и сразу рекомендации. Мне все понравилось, Сергей Анатольевич очень серьезный хирург, обаятельный, внимательный, спокойный - все четко и точно сказал по моему случаю, показал фото и потом терпеливо отвечал на мои бесконечные вопрос. Я сразу взяла все направления на анализы, ну вернее мне их дали)) Дождалась нужного срока, сдала все анализы, слава богу везде все было хорошо и вот уже меня прооперировали. Я как и все видимо! девочки, волновалась жутко! Сама себя накрутила! Ну хоть потом после операции отоспалась, да отъелась, вкусно кормили. Сергей Анатольевич часто заходил, проверял как я) Домой доехала на такси, хорошо. Ничего там не кружилось, не тянуло. Потом только появились ну так себе ощущения, день на третий, и где-то недельку потянуло грудь. Но потом отек ушел и сразу стало легче становится. Грудь сразу была ровная! Сразу! Вот это супер, я свой результат уже на первой перевязке увидела и он с каждым разом становился все лучше. Считаю теперь, что это показатель реально профессионализма! Когда все сразу идеально)

ФлаФи

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #32 : 26 сентября 2019

У меня было увеличение груди, и я изначально хотела попасть именно к Сергею Анатольевичу, долго искала хорошего врача, потом нашла отзывы о докторе Дёмине и уже точно решила, что пойду к нему. Сразу на первой консультации получила ответы на все вопросы, доктор подобрал мне нужный размер импланта и я решила выбрать высокий профиль! Хотелось прямо секси-грудь, чтобы сверху было кругло. Вообще изначально хотела круглую грудь, красивую. Потому что всю жизнь у меня была тубулярная, и я долго не понимала, почему у других не такая. Кстати операцию делала после родов, у меня даже после кормления размер не прибавился.. Поэтому Сергей Анатольевич не только увеличил, но и исправил мою тубулярность. Вместо вытянутой грудь стала округлой, высокой и очень естественной, выглядит сексуально, не важно что на мне надето!)
Маммопластика, Дёмин С.А. мой хирург

Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #33 : 10 ноября 2019

Оставлю отзыв и покажу свои фотографии. У Сергея Анатольевича делала операцию, увеличивала грудь, крайне довольна своим третьим с половиной размером. Операция проходит очень быстро, я приехала в клинику, оформила документы, меня провели в палату, и сразу после душа пришел анестезиолог и сделал укол, потом пришел Сергей Анатольевич, нарисовал карту как будет проходить операция и через пару минут медсестра вела меня в операционную. Там я легла на стол меня накрыли простынкой и дали наркоз, по ощущениям, как будто моргнула и открыла глаза в палате, уже в белье и с новой грудью. Прибавление размера было заметно сразу! Еще день провела в палате и поехала домой, на девятый день уже вышла на работу, самочувствие было отличное. Выкладываю фото как и обещала у меня импланты 240мл







Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

KaRaMa

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #34 : 24 ноября 2019

Девочки, какие вы красотки! Смотрю на ваши фото и думаю, а не сделать мне тоже грудь… размер позволяет себя прибавить, скажем так. Я у Сергея Анатольевича уже оперировалась, у меня была отопластика! С детства уши были сильно оттопырены, никакой другой прически кроме каре или распущенных волос, я носить не могла. Есть девочки, которым идут такие ушки, а с моим круглым лицом я выглядела плохо. Когда накопила нужную сумму, решила делать операцию, решать вопрос кардинально. В целом отопластика это, конечно, операция, но переносится очень легко. Один месяц носишь повязку, ездишь на перевязки, а потом раз - и у тебя ровные ушки прижатые к голове. После 28 лет мучений! Радость да и только)) первым делом я сделала высокий хвост! Благодарна своему хирургу и возможностям современной пластической хирургии))
Отопластика, Сергей Анатольевич Дёмин

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #35 : 25 декабря 2019

А я вот девочки после абдоминопластики и липосакции… Я из тех, кто свою фигуру сам испортил. Десять лет на диетах, срывах и выпечке. Что только не пила, как свой организм не портила - ничего не помогало. Потом в какой-то момент я поняла, что нахожусь в депрессии и становится только хуже. И Как-то так все завертелось, что я решила кардинально все менять, ну знаете, как дойти до точки и оттолкнуться. Вот и со мной так. В общем, поехала к хирургу. К Сергею Анатольевичу, он мне сразу сказал - надо худеть минимум на 5, лучше на 8-10 килограммов. Приехала домой расстроенная, посидела, подумала и занялась. За год похудела на 9. Поехала снова на консультацию. Доктор меня похвалил, сказал что теперь можно делать операцию, абдоминопластику и липосакцию. Было 6 зон - живот, бока, талия. Еще ждала операции, похудела на 1 килограмм, никаких секретов нет - просто начала контролировать то, что я запихиваю в рот. Потом операция, в зеркале конечно сразу супер талия, супер фигура и такие пропорции, которых никогда в жизни не было) Волшебное мое превращение! Очень Сергей Анатольевич внимательный, в меру строгий, добрый доктор. Все благодаря его поддержке у меня получилось. После операции -3 килограмма и через год еще минус пять. Худею очень аккуратно, слежу за кожей, за мышцами. После операции восстановилась быстро, и через три месяца начала ходить в бассейн, потом на йогу, потом на групповые занятия. Еще через месяц познакомилась с мужчиной) ну вот, хотела написать отзыв, а получилась целая история)) но я за нее очень благодарна. Люблю свой живот, свою талию, свою фигуру)
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

Ирисс

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #36 : 25 февраля 2020

Про липофилинг столько разговоров! А на самом деле все просто - у хорошего хирурга отличные результаты) И никаких осложнений! ДА! Есть девочки, которые не могут накачать орех, и из их числа - потела, корпела, буквально помирала в спортзале, а попа как была плоская, так и оставалась. И эта проблема не меньше, чем маленькая грудь, или например складка на животе после родов. Я считаю, что если что-то в своем теле не нравится, значит нужно это решать, поэтому обратилась к Сергею Анатольевичу с целью убрать проблемные зоны и восстановить объем попы. В итоге была операция липоскульптурирование с липосакцией и липофилингом ягодиц. После операции носите штанишки, я купила специальные подушки и совершенно спокойно с ними жила целый месяц, никакого дискомфорта и боли, отеков (были, конечно, но быстро прошли). Зато теперь фигура такая, о какой я и мечтала. И это не значит, что я не занимаюсь спортом! Я хожу в бассейн, на йогу, но все с удовольствием и уверенностью в себе)





Фисии

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #37 : 14 апреля 2020

Моя благодарность Сергею Анатольевичу за мое преображение. Каждый раз когда смотрю в зеркало, хвалю его работу и себя за то, что выбрала лучшего пластического хирурга. Люблю свои новые формы, мне теперь подходит абсолютно вся одежда, грудь прекрасно выглядит как в закрытых свитерах, так и в платьях с декольте. До этого с моим нолевым в одежде я предпочитала более спортивный стиль. Теперь становлюсь женственной, и это очень здорово. Чувствую себя более уверенно, более сексуально. Давно хотела сделать операцию, но не могла позволить себе больничный и копила деньги. Как только появилась нужная сумма, сразу записалась на прием к Сергею Анатольевичу. Итог - три с половиной вместо 0!

Улечка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #38 : 04 июня 2020

Какое счастье жить в такое время, когда мама после родов может снова стать стройной и красивой! У меня через полгода после рождения младшего сына с телом была беда… И грудь, и живот… Вспоминать неприятно. Вопрос об операции даже не стоял, слава богу муж сразу понял, о чем я думаю и помог мне, поддержал, и финансово и морально. Конечно, Сергей Анатольевич подходит комплексно, помогает на всех этапах и решает проблему пациента очень индивидуально. Например, мне нужна была пластика пупка, и доктор сразу сказал об этом, а еще нужно было сделать липосакцию, потому что проблемные зоны нет-нет, да остались. Поэтому после операции мне было, чему удивиться - во-первых, фигура изменилась очень сильно, грудь стала круглой и высокой, а живот плоским, талия - тонкой. Пупок тоже получился красивым, выглядит натурально) И вообще, я конечно крайне довольна.  Чувствую себя уверенно и радуюсь новому телу. Моему телу, красивому и молодому)
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #39 : 02 июля 2020

Сергей Анатольевич совершил настоящее чудо, я покажу фото и думаю, что вы поймете, почему я так говорю. Был очень сильный птоз, третьей степени, в 25 лет, после рождения сына. Это наследственность, но я не могла смириться, и начала потом искать пластического хирурга. Мне очень помогла мама, поддержала меня, ездила со мной на консультации, и на реабилитации всегда была рядом. Хотя, честно говоря, восстановление после подтяжки прошло совершенно не так, как я рассчитывала. Думала, будет больно и тяжко. На деле - сначала отоспалась, потом отдохнула-полежала и после первой перевязки вернулась к обычной жизни. Ребенка, конечно, на руки до второго месяца не поднимала, обнимались сидя на ручках)) Сергей Анатольевич очень хороший хирург, я присоединяюсь к каждому отзыву, кто оставлял до меня и очень благодарна ему за мое преображение)



Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

Ульяна Ро

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #40 : 30 июля 2020

И я восстановила тело после родов, мое преображение чудесно) Операция была тройная, и грудь, и живот, и бока, ну то есть подтяжка и увеличение груди, абдоминопластика и липосакция шести зон. Муж волновался, что я буду плохо себя чувствовать, но все обошлось. Я конечно не летала первые недели, но это делать и нельзя, но не страдала)) Отдыхала, спала, гуляла. Шов не болел и не болит, он расположен максимально низко, под бельем целиком, его не видно. Сергей Анатольевич Дёмин делает чудесные операции, очень помогает мамам после родов, когда надежды на спорт и массаж уже нет. Например, мой диастаз бы никуда не делся) А теперь плоский животик, идеальный)

Daina

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #41 : 10 сентября 2020

После липосакции меняется все. Я относилась к этой операции легкомысленно, думала что просто удаляют жир и все. По сути так и есть, а по факту - ты просыпаешься стройная. Ты просто просыпаешься стройная. И больше не надо мучить себя диетами и изнуряющими тренировками. Да, конечно, правильное питание и умеренные нагрузки нужны, но я больше не думаю о боках, галифе и своих проблемных местах. Оперировалась, разумеется, у Сергея Анатольевича) Почему разумеется, да потому что у него самые шикарные результаты, каждая девочка просто куколка! Я себя теперь собой занимаюсь с большим удовольствием, приятно поддерживать форму, очень приятно быть стройной)
Липосакция
Хирург Дёмин С.А.

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #42 : 22 октября 2020

У меня была маммопластика c установкой имплантов и  миниабдоминопластика (убирали шов от кесарева и складку над ним). Основная беда была конечно с грудью, тут и птоз, и растяжки и соски тоже изменились после родов не в лучшую сторону… Сергей Анатольевич Дёмин все исправил. Живот стал ровным, плоским, без складок, да и сам шов после операции оказался далеко внизу, по самой линии трусиков, причем такой тонкой, что его даже полупрозрачные кружевные трусики могут скрыть, без всяких следов! Грудь была с вертикальной подтяжкой, думала что шов будет долго меняться, но нет, все довольно стремительно. Сначала была корочка, потом он был красненький, где-то на второй неделе начал розоветь, потом бледнеть и вот он сейчас чуть светлее моей кожи. При том, что я почти не загораю, кажется что это здорово) Во всяком случае муж, который видит мою грудь без лифчика, в восторге, говорит что не поверил бы, если б это было не у его собственной жены)) В общем все здорово) Я очень рада, что не побоялась ничего, обратилась к такому классному специалисту и теперь радуюсь своей фигуре каждый день))
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Сташа

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #43 : 07 декабря 2020

У меня была подтяжка груди, после вторых родов. Операцию изначально хотела делать только у Сергея Анатольевича, потому что более года была подписана на его инстаграм и воочию видела, какие шикарные результаты у его пациенток. Мой случай был трудным, потому что сильнейший птоз испортил то, что до родов называлось “грудью”, к тому же левая была значительно больше правой.. да, я тоже допустила ошибку, как и другие молодые мамы, слева кормила больше, чем справа… В итоге нужна была подтяжка, увеличение груди имплантом и пластика соска. Такая сложная задача была выполнена на 5 баллов. Сергей Анатольевич исполнил мою давнюю мечту, теперь я мама двоих детей и моя грудь красивая, высокая и круглая, а не то, что было бы не сделай я операцию. Благодарю клинику, Сергея Анатольевича за такое бережное и внимательное отношение ко мне и мой результат!
Планирую операцию по увеличению груди в сентябре 2019
Меня будет оперировать С.А. Дёмин

Mockow

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #44 : 09 января 2021

Восстановление тела после родов - это серьезное решение серьезных проблем. Я после третьих родов была сама на себя не похожа, и мне приходилось носить утягивающее белье, корсеты и маскировать складки кожи, а про пляж даже мыслей не было. Два года не ездила на пляжи, потому что не могла надеть ни слитный, ни раздельный купальник. Конечно мне нужна была абдоминопластика, но я решила за один раз решить сразу несколько проблем, и когда мой хирург Сергей Анатольевич Дёмин предложил сделать сочетанную операцию, я разумеется согласилась!

У меня самые хорошие впечатления, я всем довольна!
Восстановление тела после родов
Оперировалась у Дёмина С.А.
Подольск
Клиника SOLEIL