Левика

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #45 : 25 февраля 2021

А я наоборот, не увеличила, а уменьшила  груди у Сергея Анатольевича Дёмина. Мне его посоветовали как эксперта по сложным птозным случаям, когда грудь опускается не просто низко, а буквально улетает вниз. Причем у меня грудь была не пустая, а шестого размера и почти доходила до нижних ребер. Очень некрасиво. Потребовалась редукционная маммопластика! Без имплантов, с подтяжкой разумеется. Доктор уникальный! Сделал абсолютно естественно, аккуратно и нежно! Какое это счастье иметь аккуратную грудь) Я очень рада! Всем рекомендую Сергея Анатольевича, он лучший)

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #46 : 28 сентября 2021

Хочу выразить огромную благодарность Дёмину Сергею Анатольевичу! Я очень долго решалась на операцию, ведь будем честными – это очень страшно. Различных хирургов просматривала, много отзывов читала, смотрела работы до и после. И вот решилась сходить на консультацию. Доктор расположил к себе своим серьезным подходом, потому что до этого, приходя на консультации, некоторые врачи немного не соблюдали субординацию, а для меня это важно. Операция прошла успешно, в реабилитации доктор тоже поддерживал и давал указания, которые я выполняла. Еще раз, большое спасибо)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Симпатяжка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #47 : 22 декабря 2022

Решила поделиться своим опытом бодилифтинга. Надеюсь, этот отзыв будет полезен, тем кто похудел с большого веса. У меня было ожирение 3 степени, после похудения я думала, что буду выглядеть прекрасно, но нет появилась другая проблема-лишняя пере растянутая кожа. Я очень долго искала хирурга, так как в России мало кто выполняет данную операцию. Так я вышла на Дёмина Сергея Анатольевича, и я безумно благодарна его золотым рукам. Не смотря на всю сложность операции, я ни разу не усомнилась в выборе своего хирурга. Результат поражает, даже не верится, что это мое тело.

Наденька

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #48 : 12 апреля 2023

Делала у Дёмина феморопластику. Безмерно рада и благодарю его за свой результат. У меня ножки были жирные, с внутренней стороны бедер прям вообще печально, аж бугры. Не могла спокойно шорты носить, бикини на пляже, да и, честно говоря, перед мужчиной раздеться было стремно. Сергей Анатольевич настоящий профи своего дела. Он смог мне обеспечить самые комфортные условия и поддержку. Очень было приятно, что доктор после операции был на связи. Через несколько недель после операции я заметила, что мои бедра преображаются и тело стало выглядеть более пропорционально.

Sofia

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #49 : 02 сентября 2023

Привет! Врываюсь в чат со словами великого классика)): "Её вид всегда шикарен, на ней сидит всё идеально!!!")) Это я о всех нас, девочки! Посмотрела фотки, почитала ваши истории, я в приятном шоке! Доктор Дёмин реально крутой! Он делал мне комплексную операцию по восстановлению после родов (абдоминопластика с переносом пупка, липосакция, подтяжка груди с установкой имплантов). Я обрела фигуру своей мечты! Сергей Анатольевич - единственный из многих, кому я доверила своё тело, ведь этот волшебник творит нереальную красоту. Благодарна безмерно! Желаю нашему доктору ещё больше счастливых пациенток!

Мари Авдотина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #50 : 14 октября 2023

Я делала подтяжку бёдер у доктора Дёмина. Нужно было удалить избытки кожи и жира преимущественно с внутренней стороны бедра, да и в принципе подтянуть кожу. Я знала, куда иду, и на что, поэтому особо не волновалась. Сергей Анатольевич справился на "ура", впрочем, как всегда (в хорошем смысле). Безмерно ему благодарна, человек точно занимается своим делом.

Евгения А

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #51 : 06 декабря 2023

Обычно не оставляю нигде своих комментариев и отзывов, но тут захотелось. Доктор Дёмин дарит новую жизнь, избавляя от навязанных комплексов. Я устранила свою лопоухость, благодаря ему.  Те, кто родился с "локаторами", про насмешки и издевательства, я думаю, знают не понаслышке, и они меня поймут. Мне надоел буллинг, и я решилась на отопластику. Сидя на форумах и при просмотре видео на ютубе, я видела многое, это страшно, но Сергей Анатольевич сделал всё идеально, после операции никаких нагноений не было, швы были наложены тонко, без кривизны, мочку к скулам мне не пришили. Реабилитация простая и короткая, главное, соблюдать все её правила, и тогда все будет хорошо. Огромная благодарность моему дорогому Доку, комплекс устранён, как камень с плеч упал. Здравствуй, чистый лист моей новой жизни!

Лариссса

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #52 : 19 февраля 2024

Привет! Писала этот отзыв на другой площадке и поняла, что сюда в ветку нашего врача ничего не писала. А я хочу, чтобы все о нём знали)) Так вот, делала липомоделирование тела у Дёмина Сергея Анатольевича. От результата в восторге! Доктор сделал липосакцию в проблемных местах и перенёс аутожир в область ягодиц. Теперь у меня есть тонкая талия, плоский живот, поясница и бока без малейшей складки, и конечно, же красивая попа, которую я не смогла самостоятельно накачать в тренажерке. Моей радости нет предела! Операция выполнялась через минимальные проколы, они быстро зажили. Но реабилитацию всё равно соблюдать важно в течение определённого времени! Если есть моральная и финансовая готовность, а также желание приобрести женственную фигуру, то рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича как специалиста высшего разряда.