| 16 ноября 2016
Демин Сергей Анатольевич

omara

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я бы и строчки из себя не выдавила, если бы хоть чем-то осталась недовольна)) А тут с превеликой радостью хочу написать отзыв о докторе Демине. Сергей Анатольевич 12 ноября сделал мне пластику верхних и нижних век. Мне 38 лет, но мой сравнительно молодой возраст шел вразрез с состоянием области век. Они мне явно прибавляли годочков. Не решалась я на операцию по многим причинам. Думала, подожду, пока окончательно постарею и там разом все сделаю... Но смотреть на то, как мои глаза "утяжеляют" внешность, не очень-то приятно. Про Сергея Анатольевича узнала от своего доктора (гинеколога). У нее были мешки под глазами, поэтому когда их не стало, это не осталось мной незамеченным)) Спасибо ей тоже огромное - направила в хорошие руки. Хоть с момента блефаропластики всего 4 дня прошло, но я безумно рада, что сделала это. О результатах я, конечно же, позже напишу, когда синяки пройдут, отечность. А сейчас хочу Сергея Анатольевича поблагодарить за его человечность, внимательность, за его терпение, за его теплое отношение. Спасибо Вам огромное, дорогой доктор!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #1 : 07 января 2017

Всю жизнь жила с 0,5 размеров груди, постоянно переживала по поводу фигуры, у всех подруг округлые формы, а я всегда была похожа на подростка, а мне уже 31 год  :((... хотелось чувствовать себя сексуальной, привлекательной...
После родов груди не прибавилось, немного подрастянулась, но не более.. Так и так решила идти за новой формой) Меня оперировал Сергей Анатольевич Дёмин, настоящий профессионал, безумно рада, что попала в его руки)) а ведь я долго сомневалась по поводу пластических операций в целом и общем, считая, что это опасно, но после первой консультации поняла, что попала в самые надежные руки:)
В результате Сергей Анатольевич поставил мне круглые имплантанты Аллерган, среднего профиля на 335 ml под мышцу. Разрез был в субмаммарной складке, шов доктор сделал просто изумительно, осталась тонюсенькая полосочка:) Процесс восстановления шел довольно хорошо, да, было конечно больновато, особенно когда первый раз вставала, а от компрессионного белья еще и чесалась грудь, но все равно все это того стоило:))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #2 : 23 января 2017

а у меня наоборот, полная упругая двоечка стала четверкой во время кормления, а потом – тонкими полосочками, причем правая была немного больше чем левая, здорово провисла.
накопила денег и собралась с духом, сначала зарегистрировалась на этом форуме (отдельное спасибо!) уже здесь мне посоветовали Сергея Анатольевича, когда он меня принял я сразу поняла, что хочу именно его видеть своим хирургом.) Выбрали круглые импланты Natrelle Allergan, объемом 320 мм, ставил доктор под мышцу, также сделал пластику ареолы..
вся реабилитация прошла очень быстро, я конечно все еще ношу компрессионку, но скоро можно будет уже перейти на обычные бюстгалтеры) отек сошел за полторы недели, ассиметрии нет, межгрудная складочка очень аккуратная и красивая, сама грудь отлично гармонирует с моим телом, большая и высокая) хочу отметить, что Сергей Анатольевич действительно мастер высочайшего уровня – у меня швы были вокруг ареолы, сегодня их уже практически не видно, как будто естественный рисунок) По стоимости мне обошлось в 149 тыс вместе с имплантами
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #3 : 26 февраля 2017

Присоединюсь к вам, девчата)))
Меня в первую очередь покорил сам доктор, такой внимательный, приятный, очень ответственный!
Потом очень понравилась сама клиника Soleil, начиная с зоны ресепшена, заканчивая всеми тем, кто там работает, даже душевая кабина в палате оборудована как в люксовом отеле)
Даже обидно, что операция у меня была совсем не сложная, так бы надольше там осталась)))
Сергей Анатольевич сделал мне липофилинг груди. Почему именно липофилинг поясню – я плохо отношусь к имплантам, боюсь инородных предметов (бзик у меня такой...), а грудь увеличить хотела давно. Вернее даже не увеличить, а сделать ее более округлой, что собственно и получила в лучшем виде)
Удивил, если честно, короткий период восстановления, плюс не осталось никаких следов.
Благодарю доктора за работу, его отношение к пациентам и внимательный подход.
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #4 : 14 марта 2017

Сергей Анатольевич сделал мне уже несколько операций, первый раз я пришла к нему с жалобами на грудь, в итоге была редукционная маммопластика, превратившая мой послеродовой кошмарик в настоящее чудо четвертого размера)) потом через год решила довести фигуру до ума и пришла к моему Доку уже с липосакцией и интимной пластикой (тоже после родов пострадала). После липо восстановление вообще идет быстро, поэтому могу уже оценить результат операции! Присоединюсь к Anny, отдельное спасибо за отношение к нам, капризным пациенткам, терпение и внимание, особенно в период после операции)
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #5 : 31 марта 2017

а я к Сергею Анатольевичу пришла, чтобы помолодеть)) Просто не могла смотреть на себя в зеркало, видимо не повезло с генетикой, мама также быстро покрылась складочками и мешки под глазами тоже в нее рано вылезли. Делали чек лифтинг и нижнюю блефаропластику, преображение получилось фантастическим!! Даже заживало все быстро, буквально на глазах, отека сильного не было, синяков всяких тоже. А теперь куча комплиментов и внимание со стороны мужчин))
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Сергей Анатольевич восстановил мой живот после неудачной операции (делала в другой стране, того хирурга простила, но всех призываю очень внимательно подходить к выбору врача и клиники). На первой консультации Сергей Анатольевич меня поддержал, успокоил, не побоюсь сказать, что я тогда впервые за год увидела лучик солнца в моем темной царстве. Последствия первой операции были плачевными, живот выглядел просто ужасно, все врачи к которым я ходила не тратили на меня много времени, обещали супер-пупер результат, но все это не вызывало доверия. А Сергей Анатольевич напротив, все сказал по существу, что проблемы есть и он постарается их исправить, перечислил что предстоит сделать, подробно описал весь процесс восстановления.
И в итоге получилось настолько хорошо, что я и представить не могла. Док не просто исправил последствия первой операции, он полностью восстановил мне живот, ушил диастаз и косые мышцы по своей авторской методике – в результате у меня появилась самая настоящая талия)) После операции сильно похудела, постройнела. Шов получился изумительным и незаметным, по краю нижнего белья и уже начинает сливаться с тоном кожи)
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #7 : 04 июля 2017

Хочу еще оставить фото, вся красота – благодаря Сергею Анатольевичу) Очень рада, скупаю новое белье, купальники и топы)

Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #8 : 25 июля 2017

Сейчас круропластику делают не часто, но мне понадобилась именно эта операция, потому что с ногами были серьезные эстетические проблемы. Сами понимаете, как трудно найти профессионального хирурга в такой узкой сфере.
Я выбрала именно Сергея Анатольевича Дёмина, потому что результаты его работ внушили мне доверие, а личная консультация и вовсе расставила все по своим местам. Перед ней объездила буквально половину Москвы и даже пару хирургов СПб, но довериться смогла только Сергею Анатольевичу. И в самой клинике себя чувствовала супер-комфортно, потому что это просто высший класс (я про все – персонал, отделку, оформление).
Операция была легкой. Реабилитация такой же, всего то пару недель носила компрессионные чулки.
Зато теперь в центре внимания ровные, стройные ножки с идеальным рельефом и объемом))
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Элиза

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #9 : 10 августа 2017

Я уже опытный пациент. Сначала обратилась к Сергею Анатольевичу с проблемами кожи вокруг глаз, зимой была блефаропластика, но пока находилась в клинике так прониклась происходящими непрерывно преображениями девочек, что практически сразу решила вернуться за новым телом.
Из жалоб было все как у всех – обрюзгший живот, как лишний карман-кенгуру на теле, пупок низко и криво, много кожи, лишний объем на бедрах. После консультации также было решено сделать сначала первым этапом липофилинг ягодиц, для большей пропорциональности тела, чтобы изгибы стали более выражены) а вот вторым этапом уже была абдоминопластика с ушиванием диастаза.
Вид до операции у меня конечно без одежды был удручающий, перед мужем с момента последних родов так и не раздевалась полностью, все время что-то изобретать приходилось.
А тут такой подарок)))
Теперь могу похвастаться, простите мою нескромность, практически модельной фигурой. Я довольно тоненькая, а сейчас и талия, и бедра, и попа – очень женственно и красиво)
Пока еще ношу компрессионное белье после абдоминопластики, реабилитация еще не закончена до конца, но самочувствие отличное с первых дней. А круглая попа - это теперь моя особая гордость)))
Каждый раз восхищаюсь подходу Сергея Анатольевича, насколько идеально он делает новые тела, возвращает нам красоту))
Круговая блефаропластика, 2017 (январь)
Миниабдоминопластика,  липосакция бедер, 2017 (июль)
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #10 : 25 сентября 2017

Я была готова только на комплексную операцию. С тремя детьми делать три разных операции – это совершенно невозможно. Поэтому у меня стояло сразу несколько требований: надежность, быстрое восстановление, качественный результат, приятный врач и поддержка в первые дни.
В клинике SOLEIL у Сергея Анатольевича я получила даже больше. Операция была сложная, больше пяти часов, называется «Мамалифтинг» (это маммапластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон). Сами понимаете, как я готовилась к реабе, думала что не смогу двигаться вообще. Зря. В интернете пишут много нереального, чему верить нельзя касательно пластики тела. Ниже напишу почему.
Сначала минута благодарности доку) Сергей Анатольевич потрясающе шьет, у меня после абдомино был один-единственный малюсенький синячок под пупком (пупок тоже был перешит заново, разумеется). И все. Да, был отек, он постепенно спускался с груди на живот, с живота вниз и исчез к концу пятой недели полностью. То есть грубо говоря через пару месяцев я почти полностью восстановилась. А было 3 операции!)) Это меня до сих пор поражает. Волшебник, не то слово!
Теперь о первых днях – пугаться не надо. Если есть несколько проблемных зон, сразу делайте все, по разрешению дока разумеется) Наркоз – приятный, я после третьего декрета впервые за семь лет так крепко, долго и сладко спала. Пробуждение не было омрачено болью и компрессионкой, хотя укутана в нее я была знатно – и грудь и живот! Зато сразу как только встала подскочила к зеркалу, был один восторг да и только) Сразу минус размер – это точно, талия тонкая, грудь высокая, не фигура, а песочные часики! Очень приятные медсестры, им спасибо за помощь и терпение ко мне, кормили, поили, ходить помогали, переодеваться тоже (берите с собой кофточку на молнии или на пуговицах, только не через голову!) помогали)) Так что подытожив скажу, что всем довольна) Восстановиться оказалось легче, чем думала, а преображение эффектнее, чем ожидала))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #11 : 20 ноября 2017

Сергей Анатольевич – профессионал решения сложных вопросов. Если надо решать какие-то комплексные проблемы – однозначно надо идти к нему и только к нему, уровень доверия как к врачу и настоящему профи пластики наивысший.  Объясню, у меня была сложная, птозная грудь, часть железы была далеко внизу, сюда прибавить ассиметрию и жуткие соски – без слез не взглянешь. Сергей Анатольевич сделал из всего этого безобразия настоящее чудо) Да, операция была сложная! Первые дни после нее я не бегала как лань, но и не загибалась от боли – все терпимо, местами потягивало.
Ну а потом каждый день в радость, во-первых, примерный объем виден сразу и очень радует, во-вторых, все быстро заживало и можно уже было заранее покупать разные блузки) А через месяц уже и белье!
Сергею Анатольевичу гип-гип ура!)) лично от меня за такую невероятную красоту моих новых сись, уж простите за нескромность!))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #12 : 15 января 2018

А я благодарна Сергею Анатольевичу за новые объемы))  ;D Обратилась к нему за липофилингом ягодиц, причем наперекор всем своим друзьям и близким – реально мои нужды поняла и приняла только одна подруга! Жаловалась я в основном на то, что попа плоская, а сверху как будто и вовсе пустая.. Некрасиво смотрелась что в бок что прямо, как блин – в джинсах, юбках, одно и то же. Я конечно понимаю, что многих это не волнует, а меня вот просто нервировало… В итоге было решено откладывать деньги на операцию.
 ;D
И кстати к моему удивлению, а восстановилась я быстро, даже спать на животе было не в тягость! Уже через две недели вернулась на работу, соблюдала все ограничения и рекомендации) Попа получилась шикарная! Я не влезла к своему счастью ни в одни старые брюки)) Объем – то что надо! И все полненько, но в меру, именно аппетитно, сексуально, женственно)) Чувствую себя намного увереннее) ;D
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #13 : 20 марта 2018

Уже все столько написали) Что еще добавить? Расскажу про себя, у меня была маммопластика! Пришла к Сергею Анатольевичу, начитавшись всякого разного в интернете, показывала фото, как бы хотела, но оказалось, что под мои параметры подходят совсем другие импланты. Сначала, конечно расстроилась. Потом посидела, подумала, поняла, что грубо говоря страдаю ерундой, позвонила Мариночке и меня уже записали на конкретное число. Сейчас конечно вспоминаю, смешно и стыдно) Ведь в итоге грудь получилась роскошная, причем гораздо краше, как мне кажется тех фоток, которые мне когда-то понравились)) Сергей Анатольевич очень опытный доктор, конечно он идеально подбирает импланты и положа руку на сердце (вернее на красивую троечку))) я могу сказать, что у всех его пациенток реально крутые результаты (девочки-красавицы, я вас всех поздравляю))
Это я все к чему. Надо слушать доктора, по своему опыту говорю – всё что читаем в интернете оставляем при себе. Все разные, у всех разные параметры, поэтому лучше хирурга никто не подберет имплант) а то часто пишут, спрашивают… я специально пишу, слушайте врача! ну и конечно со всеми вами соглашусь, что швы быстро исчезают. у меня под грудью был разрез, сейчас только слабенькая линия осталась, и то если только в упор смотреть ее можно заметить)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Лисица Бо

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #14 : 16 апреля 2018

А у меня была операция совсем из другой серии, видимо такая особенность наследственная, но после родов “поплыли” почему-то бедра… и попа. А все остальное вроде как не особо поменялось, ну не знаю как так получилось. У меня еще килограмм 16-17 ушло когда кормление свернула и все, остались складки да галифе… Поэтому у Сергея Анатольевича была задача вернуть мне нормальный вид именно нижнего этажа… была нужна подтяжка бедер и ягодиц и липосакция бедер. В итоге у меня пропали лишние сантиметры, а их было довольно много! И лишняя кожа. И стали мои ножки стройными) И попа тоже. И честно я не знаю насколько я уменьшилась, но старые джинсы просто сползли.))
А главное что совершенно невозможно найти швы, про липосакцию даже говорить не буду, места проколов зажили еще месяца не было!
А вот после подтяжки ягодиц…)  ;D
я думала что он будет заметным, а в итоге его нет. Это классно.)
Нет ничего непоправимого :)
Делюсь опытом!
Глютеопластика, липосакция бедер (пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, весна 2017)