Million

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Jarina, сделали виниры? Как много времени заняла вся процедура?
У меня случай не самый простой, администратор сказала, что нужно посоветоваться со стоматологом и только потом принимать меры по этапам лечения.
Я бы с удовольствием виниры сделала, если врач разрешит. Форма зубов у меня не самая удачная, а виниры мгновенно делают улыбку как у знаменитых актеров и актрис.

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Platonova, эх, у вас хороший оттенок зубов. Спасибо, что добавили фото.
Я посещала стоматологию фрау, снимала зубной камень, коронку врач менял.
Не самое любимой мое занятие, ходить к стоматологу, но что поделать.  В фрау хотя бы нормальное отношение у стоматологов, у администраторов.

Hlebushek

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Всем привет. Писала менеджеру фрау клиник на счет отбеливания, сказала, что появился метод экспресс отбеливания зубов ZOOM! QuickPro
Кто делал? Как результат? Получилось хотя бы на два тона добиться осветления? Какие ощущения во время и после отбеливания?

Million, так что вы со стоматологом решили, виниры? Какие именно виниры хотите ставить?

Бонита

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
В тему отбеливания, тоже интересуюсь, спрашивала уже в одной темке, но еще и здесь спрошу, вдруг здесь быстрее получу ответ.  ;D
Очень интересно кто делал ZOOM! QuickPro! или лучше выбрать ZOOM!4 White Speed!, кто как считает?
Нашла еще акцию, оставлю информацию здесь.

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Бонита, спасибо большое! Только что записалась на 13 число на прием. Менеджер записала меня у Курбановой, даже время было удобное.
Я так поняла, что должны уложиться в один час вся процедура. Почитаю еще отзывы, но давно ищу вариант для отбеливания зубов. Ваше сообщение было очень кстати.

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Hlebushek, пробовала, цвет зубов стал светлее на 2-3 тона. Быстро проводится, думаю, что повторю через год.
У Курбановой была на профессиональной гигиене, стоматолог предложила, я ее активно расспрашивала про варианты отбеливания.
Такой экспресс метод понравился, по последствиям ничего негативного не заметила.
Даже чувствительность зубов не изменилась.

Барбара

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
А вообще реально на акцию попасть? Как я понимаю в Фрау дент каждый месяц акции на стоматологию бывают?? За сколько примерно надо записываться? У меня просто график на работе сейчас не очень хороший и свободное время только поздним вечером бывает, но на 20,00 успеваю еще в клинику. Хотя думаю, что не одна я допоздна работаю и скорее всего будет все расписано.
Sfinni, а в какую стоимость Вам обошлась проф гигиена?

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Барбара, конечно, все реально. Акции регулярно проводят в клинике, только выбирайте время, которое вам подходит.
Проф гигиена 7 тыс по акции, смотрите календарь на сайте фрау.
Зубы гладкие, очень приятные ощущения после профессиональной гигиены.


Mironova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А какое отбеливание лучше всего? Слышала о фотоотбеливании малость, но не могу вот точно определиться.