Kravica

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #240 : 02 июня 2020

Делала верхние и нижние веки у Галины Хрущ. Благодаря этой операции (а потом еще и подтяжка мезонитями) мне удалось отодвинуть время проведения более обширной программы омоложения. Лучше предупредить серьезные возрастные изменения, чем разом с ними бороться. В таком случае старение (а это процесс для нас для всех неизбежный) будет плавное и не так сильно бросаться в глаза. Я в вопросе выбора хирурга, особенно если речь идет о лице, крайне щепетильна. Есть у меня в окружении примеры неудачного или не очень удачного преображения (если такие результаты можно назвать преображением). Мне нравится в моем докторе то, что она знает меру и чувствует эстетику и гармонию. Очень довольна всеми ее результатами!

Berny

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #241 : 08 июня 2020

очень много слышала о мезонитях, сама давно хочу попробовать на лбу сделать, но меня пугает сам факт того, что под кожей будет что-то инородное. Это вообще чувствуется или никаких ощущений ?
Пластика век у Гварамии А.А.

Мальвинка

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #242 : 09 июня 2020

34 это рано относительно бОльшей части женщин, которые на блефро идут из-за возрастных причин,
Жировые грыжи это не возрастная причина... они и так заметны, и в 25 и в 30 и со временем становятся только ярче.
Поэтому в данном случае блефаропластика очень нужна
Да, полностью согласна!
У вас была операция?
Круговая блефаропластика
Пластический хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов

Бун-Бун

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #243 : 24 августа 2020

34 это рано относительно бОльшей части женщин, которые на блефро идут из-за возрастных причин,
Жировые грыжи это не возрастная причина... они и так заметны, и в 25 и в 30 и со временем становятся только ярче.
У вас уже была операция? Какая именно, расскажете?
очень интересно)
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

elenakiss7

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #244 : 01 сентября 2020

Делают-делают и в 60, и в 70. Почему бы и нет, если операция под местной анестезией. Вообще ничего страшного не вижу в ней. Хирургов много, я сама пока выбирала, была в ужасе, потому что только думаешь, что нашел и раз, какой-то неудачный результат видишь. В итоге оперировалась вообще у малоизвестного хирурга – Кравцевич Валентины Васильевны. Хорошие отзывы только о ней читала, и теперь и свой напишу, поскольку и правда женщина с золотыми ручками, очень приятная и талантливая. Все же молодые врачи более компетентны, знания свежи, методики все изучены, есть чувство вкуса и мода, хотя последнее уже не к блефаропластике относится, наверное. Главное, чтобы при этом опыт был достаточный у врача, и судя по количеству работ и плотной записи у Валентины Васильевны с этим проблем не было и нет. С моей операции прошло 2 месяца, шрамов давно не видно, глаза молодые, веки подтянутые. Однозначно рекомендую саму операцию, поскольку очень преображает внешность быстро, безболезненно. После некоторых косметологических процедур такая же реабилитация по времени. Цены по Москве довольно высокие, но я мониторила акции и попала, все же бывают в известных клиниках интересные предложения.

arkka

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #245 : 11 сентября 2020

Очень рекомендую сходить на консультацию к Игорю Годяцкому, я у него в феврале блефаропластику делала, результатом не нарадуюсь) Все так ровненько, красиво, шовчики уже давно зажили и абсолютно не беспокоит ничего. Благодаря поддержке доктора в период восстановления, у меня это время пролетело почти незаметно, никаких негативных последствий, я очень рада. 

fara

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #246 : 15 октября 2020

Вот здесь в теме пишут возрастные пациентки. И проблемы у всех практически одни и те же. А мне всего 24 года! Кожа под глазами висит, нижние веки постоянно опухшие. А если я на ночь хотя бы стакан воды выпью, то утром я просыпаюсь с «подушками» под глазами.
Из-за век я всегда кажусь старше. Мне как-то раз мужчина дал 34 года, пытался познакомиться (ему было 59, как оказалось). На тот момент мой возраст едва перевалил за 22 года. Представляете, я это до сих пор помню!!! Сейчас тоже все дают мне больше, чем есть на самом деле.
Я буквально 2 недели назад окончательно решилась на пластику век. Пока у меня кроме Арслана Агаевича Пенаева нет кандидатов в хирурги. Кажется, что в данном случае у меня тоже будут безальтернативные выборы, как у Путина)))) Кого-нибудь еще для галочки посещу, а операцию буду делать у Пенаева. Мне очень нравятся результаты по блефаропластике. В понедельник пойду на консультацию.
Заочно я уже приняла решение, но личная встреча с доктором все определит! Мне удачи)))

Жужунька

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #247 : 15 ноября 2020

Наш доктор самый лучший) Я тоже после блефаро!
Девочки, да, у меня уже была операция, все прошло чудесно!
Была круговая блефаропластика у Анисимова Игоря Дмитриевича

KarinaBalmas

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #248 : 28 декабря 2020

Хорошо пластику век делает Антон Захаров. Реально хирург, который сможет сделать лицо красивым и молодым. Да, пластика век играет большую роль.

ariel

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #249 : 19 января 2021

Еще в феврале прошлого года я сделала верхнюю блефаропластику и была очень этому рада. Это изменило мою жизнь так, как я даже не могла себе представить. У меня наконец исчезли нависшие веки, а от коллег перестала получать вопросы о своем самочувствии. Убрали всего лишь чуть-чуть лишней кожи, зато какой освежающий эффект. Да и сама операция не из дорогостоящих, вполне доступна обычным людям.
Я оперировалась у пластического хирурга Карена Пайтяна. Он покорил меня тем, что очень подробно отвечал на все мои вопросы, был всегда доступен, когда я хотела записаться на дополнительную встречу перед операцией, и успокаивал меня во всех моих опасениях и сомнениях. Он был великолепен и после пластики, был один момент, когда я распереживалась, но он сразу ответил и сказал, что так бывает. И он оказался прав, симптом прошел меньше, чем за день, оказалось, это просто так мой организм среагировал. Я очень рекомендую его, особенно тем, у кого проблемы с веками. У многих хирургов я видела хорошие результаты, но почему-то именно работы Карена Гагиковича мне кажутся идеальными.

Caramelka5

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #250 : 26 января 2021

Делала верхнюю блефаропластику у Леонарда Вардановича. Очень аккуратно работает. После операции глаза распахнулись, красиво так стало! Окружающие все постоянно комплименты говорят. Мне кажется, я лет на 10 помолодела. Доктора очень советую. Очень тактичный и внимательный к пациентам. Внушил мне спокойствие сразу и в итоге всё прошло просто замечательно.

LyubovT

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #251 : 04 февраля 2021

Доктор Леонард Варданович Вирабян оперировал мою маму, у нее была грыжа верхник век. Очень красиво восстановил веки, мама помолодела лет на 15. Понравилась внимательность врача, доброе отношение. Мама вообще человек пожилой, оценила что доктор на все вопросы отвечал, советы хорошие дал на период восстановления.

Ирина00

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #252 : 24 марта 2021

Приветствую всех! Я делала блефаропластику верхних век, в клиники АО медицина, хирург Хачатрян Вардан Робертович. Доктор  избавил меня от нависшего века, которое мешала мне в повседневной жизни, косметикой не возможно скрыть такое. Вардан Робертович омолодил моё лицо, рука профессионала чувствуется, легкость в глазах, избавилась от уставшего и вечно недовольного взгляда, взгляд стал выразительным, разрез глаз не чуть не изменился, упругая подтянутая кожа, прекрасная работа очень довольна результатом!
В клиникеприятные и добрые люди работают!