Annush.ka

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #45 : 15 июня 2020

Трансконъюктивальная блефаропластика и пластика век лазером это не одно и то же. Обе может и относят к так называемой бесшовной пластике век, но это совершенно два разных способа оперирования. Лазер между прочим вообще еще хуже чем классическая блефаропластика, ибо рубцы он оставляет более толстые и неровные, это по словам моего хирурга, он рассказывал мне в подробностях как проводят обычную блефаро и блефаро лазером и я была крайне удивлена всем подробностям, в интернете вряд ли напишут всю правду, но если мне не верите, то пообщайтесь с опытными хирургами, они, уверена, расскажут вам все
Трансконъюктивальная блефаропластика. Мой врач Гварамия А.А.

Berny

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #46 : 27 июня 2020

Я изначально была против лазера, как ни странно это меня пугает даже больше, чем обычный скальпель хирургический )
Пластика век у Гварамии А.А.

Lili4ka

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #47 : 21 июля 2020

Бесшовная блефаропластика
Когда опытные хирурги делают трансконъюнктивальную блефаропластику, размера фактически нет, все так быстро и круто заживает, что никаких следов)
Самое главное после операции - хорошо себя чувствуешь, мешков нет, швов нет, чудо а не операция)) Но я конечно в первую очередь благодарна моему хиургу, он лучший)
Я буду делать операцию у вашего доктора) Говорят, он лучший!
Уже была на консультации, мне правда очень понравился. Дату назначили, жду))  ;D
Блефаропластика
Хирург Анисимов И.Д.

leylala

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #48 : 26 декабря 2020

Ну вообще мне хирург объяснила, что это скорее маркетинговый ход, называть это блефаропластикой. По сути это обычное лазерное омоложение и это косметология. Эффект, конечно, какой-то будет, кожа немного подтянется и станет лучше выглядеть, но это хорошо если выраженных проблем нет. А если кожи реально много, то ее только вырезать можно. Но почти уверена, что после процедуры реабилитация почти такая же будет, как после блефаро. Я восстановилась за 2 недели в целом, и уже выглядела отлично, и результата хватит на много лет. А если обычную блефаропластику делают лазером, это еще хуже, как я понимаю, поскольку лазером кожу резать нельзя и об этом многие врачи говорят, потом осложнений больше. Я делала самую обычную классическую блефаропластику у Валентины Кравцевич в Эталоне, и судя по результату, да и просто разговорам с врачом, я поняла, что это самый адекватный вариант.